Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.


Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.

Сообщений 841 страница 860 из 1001

841

Avgusta написал(а):

прибавить индридиентов в маринаде?

я каждый раз килограмм делала, поэтому в 2 раза больше составляющих было в маринаде.

0

842

http://s4.uploads.ru/YFpDh.jpg
Короче вот)))

0

843

Avgusta написал(а):

Короче вот)))

:cool: я бы лука побольше накидала. У меня слой лука целиком перекрывал мяско. Или ты перемешала уже?

0

844

Муж все хочет пельмешек налепить, а я опыт 20-летней давности как вспомню, так вздрогну  :D  :canthearyou:
А торты с мастикой мне нравятся, как произведение искусства, а на вкус мне мастика беее :x  ^^
Кстати, на выпускной в началке заказывали торт, шикарно-красивый был, не отнять, но бОльшая часть детей не ела-мастика невкусная, слишком сладкая (моя сказала - пластилин какой-то  :x ) Потом раздавали этот торт, никак не могли пристроить.

0

845

Tanita написал(а):

я бы лука побольше накидала. У меня слой лука целиком перекрывал мяско. Или ты перемешала уже?

Да,это после перемешивания)))Мама красного лука много дала)))

0

846

Avgusta написал(а):

Да,это после перемешивания)))Мама красного лука много дала)))

уже пахнет вкусно, наверное))))

0

847

А я даже при наличии вырезки из шеи мариную мясо всегда, лука делаю много много, тонюсенько, почти прозрачно режу, а вот к пельменной уксусной заливке острый перец разрезаю напополам и половинку кладу, для большей остроты)))

0

848

Tanita
Тань а что за зёрнышки похожие на апельсиновые?

0

849

Герберка написал(а):

Tanita
Тань а что за зёрнышки похожие на апельсиновые?

Я думала это каперсы

0

850

Адель написал(а):

Я думала это каперсы

в глинтвейн???

0

851

VolgaS написал(а):

Tanita
Таня,хорошее у вас "что то будет"

Спасибо)))) А аромат какой!!!!!

Герберка написал(а):

Tanita
Тань а что за зёрнышки похожие на апельсиновые?

это кардамон, целый. Обожаю запах кардамона!! Когда что-то пеку, печенки там всякие, молотый кардамон добавляю, запах волшебный прям. Вчера несколько пачек в маленькую баночку высыпала, периодически достаю, и балдею)))) Кардамоновый наркоман я)))

0

852

Tanita написал(а):

Кардамоновый наркоман я)))

Оооо... И я люблю кардамон и вообще специи нравятся многие

0

853

Ekka написал(а):

Оооо... И я люблю кардамон и вообще специи нравятся многие

и я любитель специй.
А еще вчера сделала масло с розмарином - после ДР остался розмарин, ничего вроде с ним готовить пока не планирую, вот и решила ароматное масло сделать, бутылочку уже давно для этих целей прикупила, вот и положила в неё пару веточек и масла оливкового налила.

0

854

а я не любитель специй :dontknow:

0

855

Герберка написал(а):

а я не любитель специй

неее, я люблю, но тут главное, не переборщить, а то бывает, когда столько всего напихают, ужас просто, вкус самого блюда не чувствуешь.

0

856

розмарин это как по мне ёлка по аромату ^^

Отредактировано Герберка (21-01-2018 19:58:01)

0

857

Герберка написал(а):

розмарин это как по мне ёлка по аромату

Отредактировано Герберка (Сегодня 19:58:01)

ага, похожа)))

0

858

Специи люблю, но в меру и не ярко выраженные. Не хочу, девочки, никого обидеть, дело вкуса, но глинтвейн для меня как в вино отвар трав добавить, предпочитаю отдельно)))

0

859

Снегурка написал(а):

как в вино отвар трав добавить

:rofl:

0

860

Снегурка написал(а):

Не хочу, девочки, никого обидеть, дело вкуса, но глинтвейн для меня как в вино отвар трав добавить, предпочитаю отдельно)))

:dontknow: там трав нет же)))) корица, апельсинки, кардамончик и проч., Лично я не из обидчивых))))) Действительно, дело вкуса)))) я вот водку не  люблю, что-ж теперь)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.