Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.


Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.

Сообщений 721 страница 740 из 1001

721

Эленн
Покажешь?

0

722

Потом покажу, когда все будет готово))
Я только пошагово не фоткаю..только итог 8-)

Отредактировано Эленн (18-01-2018 20:00:20)

0

723

Эленн написал(а):

Потом покажу, когда все будет готово))
Я только пошагово не фоткаю..только итог

Отредактировано Эленн (Сегодня 20:00:20)

Хорошо))) Мне тоже в субботу печь,но мне свекровь заказала Панчо с фруктами)

0

724

Avgusta
Мы на НГ его пекли)

0

725

Кстати вырезки я не нашла...купила шейки и карбоната хорошенького розового такого...вот теперь думаю что из них замариновать :D

0

726

Avgusta написал(а):

Кстати вырезки я не нашла...купила шейки и карбоната хорошенького розового такого...вот теперь думаю что из них замариновать

так вот и попробуй часть мяска сделать по нашему рецепту))), я на предыдущей странице как раз и писала, что там фишка именно в маринаде, и что хочу в след.раз из шейки мясо это сделать.

0

727

Tanita написал(а):

ак вот и попробуй часть мяска сделать по нашему рецепту))), я на предыдущей странице как раз и писала, что там фишка именно в маринаде, и что хочу в след.раз из шейки мясо это сделать.

Тань,так я для этого и купила)))Только сижу репу чешу что мариновать :D карбонад мне понравился на вид...красивый ровный нежного цвета...да и шея не жирная...думаю...что из них выбрать :D

0

728

Avgusta написал(а):

Тань,так я для этого и купила)))Только сижу репу чешу что мариновать  карбонад мне понравился на вид...красивый ровный нежного цвета...да и шея не жирная...думаю...что из них выбрать

аааа, понятно))) я бы шейку выбрала. Хотя, и карбонад хорошо будет. А ты попробуй по половине и того, и другого. Потом заодно расскажешь, что понравилось.

0

729

Avgusta
А может оба по половинке)). Потом расскажешь, что лучше :D

0

730

Tanita
Одновременно писали :D

0

731

Эленн написал(а):

Avgusta
А может оба по половинке)). Потом расскажешь, что лучше

А мысль :D  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

732

Эленн написал(а):

Tanita
Одновременно писали

:crazyfun:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

733

Так и сделаю наверно)

0

734

Avgusta написал(а):

Так и сделаю наверно)

вот)))) верное решение)) Еще, как мне кажется, один из секретов - не жалеть лука, я хорошие слои такие делали, и мяско тоненько нарезать.

Отредактировано Tanita (18-01-2018 20:20:39)

0

735

Кстати о ценах...карбонад-260 р.,шея-275р. за килограмм.

0

736

Avgusta
Я взяла ребрышки в районе 250 за кг. Не помню точную цену..

0

737

И еще...у меня нет бальзамического уксуса...есть простой,яблочный и рисовый...бальзамического нет...бегать искать некогда,завтра уеду...чем можно заменить?Если можно...

0

738

Срочный вопрос: клубнику, когда на торт лучше выкладывать? Завтра за час до подачи или сейчас на шоколад??

Отредактировано Эленн (18-01-2018 20:29:02)

0

739

Эленн написал(а):

Avgusta
Я взяла ребрышки в районе 250 за кг. Не помню точную цену..

Мне брат (он обвальшиком мяса работает) по 120 привозил...прям хорошие,только сало с кожей сняты...в их магазине еще дешевле все...но это поселок на трассе Москва-Питер,очереди там  %-) он иногда нас балует :D

Отредактировано Avgusta (18-01-2018 20:31:36)

0

740

Avgusta
Про клубнику в курсе?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.