Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.


Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.

Сообщений 661 страница 680 из 1001

661

Эленн написал(а):

как рука берет

моя рука всегда берет в маркете готовое тесто  :D отличное  :cool:

0

662

С готовым понятно :D , хотя тоже выбирать рука должна уметь :D
У меня мама отличное тесто дрожжевое делает, но опыт пришел с годами, рука набилась.
Я наверное такое не сделаю, хоть и рецепт в руках будет.

0

663

Делаю тесто всегда сама, быстрое. Половину замораживаю, когда надо, всегда под рукой.

0

664

У меня опыт с годами не пришел и рука не набилась...

0

665

Нам,наверное,надо перейти в "Отвлеченные разговоры про еду",я на всякий случай ТАМ буду.

0

666

Модный Фотограф написал(а):

Ну так это для костра, наверное, надо вымачивать. А в духовке не горели)))

для всего

0

667

Эленн написал(а):

Я купила беляш

Лен я ржууу http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif какое то тесто самой делать... :rofl:

0

668

Люблю сильно творог, последнее время с медом.
Оказалось такое сочетание не только вкусное, но и полезное
Полезные качества и свойства:
Это легкоусвояемое блюдо, которое рекомендуется употреблять ослабленным болезнями людям.
Как все кисломолочные продукты, творог содержит лактобактерии, благоприятно влияющие на процесс пищеварения.
Мед способствует укреплению иммунитета, а свернувшийся белок молока является источником кальция, поэтому их сочетание полезно есть детям и старикам. http://bolshemeda.ru/wp-content/uploads/2017/02/tvorog-s-medom-1.jpg

0

669

Эленн
:cool:
У меня тарелки такие есть,свекровь оставила)Как тебе форма?Понравилась?Надо тоже опробовать)))

0

670

Форма хорошая. :yep:  Мне тоже откуда-то тарелки достались :D

0

671

Эленн написал(а):

Мне тоже откуда-то тарелки достались

:D

0

672

У меня такие от мамы)) мне они нравятся!

0

673

А я вот чего сегодня прикупила.
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvVWl2VmwuanBn[/img2]

0

674

Что приготовить из грудки. Новенькое!!!!  Ну для меня. Фасоль есть. Хоцца как то их соединить

0

675

VolgaS написал(а):

А я вот чего сегодня прикупила.

глазурь такую я для пасхальных куличей покупала  :cool:

0

676

Эленн написал(а):

Мясо Светы и Тани попробую на Др и Машульки

Я сегодня на ночь буду делать его, чтобы подольше помариновалось))))) Оооочень вкусное)))

0

677

Tanita
Какую часть лучше брать?

0

678

Напиши и свой рецепт полностью, а тоя слегка не поняла куда петрушку - просто сверху?

0

679

Эленн написал(а):

Tanita
Какую часть лучше брать?

Я брала вырезку.

Эленн написал(а):

Напиши и свой рецепт полностью, а тоя слегка не поняла куда петрушку - просто сверху?

Рецепт вроде такой же как у Светланы, только я сразу зелень добавила. И перец болгарский не стала добавлять. И использовала не петрушкц, а кинзу. Делала слоями -слой лука и кинзы, потом тонкий слой мяса, потом опять лук  и кинза, потом опять тонкий слой мяса. Верхний слой лук с кинзой и залить маринадом. Периодически доставала и аккуратно перемешивала. Слои лука делала побольше, т.е. потолще.
И главное не переварить мясо, чтобы не было жестким. Мясо резала потом тоненькими кусочками.

0

680

Tanita
Вот, теперь поняла, сделаю http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif
Мясо и торт - хороша закуска :D

Отредактировано Эленн (11-01-2018 14:47:28)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.