Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.


Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.

Сообщений 541 страница 560 из 1001

541

Эленн написал(а):

Наверное надо потренироваться

Вот это - точно! И испытать духовку, если бисквиты в ней не пекла особо. У нас тоже газовая плита, и печь в ней бисквиты я не рискну, потому как неравномерный нагрев в ней. А ещё у нас давление газа "гуляет", этим тоже можно всё испортить.

0

542

Лена,у "Мд" коржи просто супер.Я его уже раза три пекла.Летом  друзья  внуку 9 месяцев тогда было,дали попробовать,так он с таким удовольствием кушал.А ягоды класть через корж на крем и сверху украсить.

0

543

Эленн написал(а):

Наверное надо потренироваться

Ну так потренируйся.Сделай теста пол нормы и попробуй.
Лена,еще торт не сложный "Творожный на сковороде"Ягоды тоже между коржей неплохо.Я такой торт даже в Витязево делала.И виноград использовала.

0

544

Эленн
Слушай, Лена, я делала медовик и сверху на крем ягод гору сыпала и немножечко протертой в крем. Медовые коржи не надо бояться, поднимутся или нет.

0

545

Снегурка
Про медовик тоже подумала, сто лет не пекла, но помню что коржи вроде просто печь. Оль, а рецепт кидала? На газу значит тоже делала?

0

546

VolgaS написал(а):

Эленн написал(а):

    Наверное надо потренироваться

Ну так потренируйся.Сделай теста пол нормы и попробуй.
Лена,еще торт не сложный "Творожный на сковороде"Ягоды тоже между коржей неплохо.Я такой торт даже в Витязево делала.И виноград использовала.

Ок. посмотрю, спасибо!

0

547

Эленн
Есть много рецептов медовика, коржи даже на сковороде можно печь. Но я бы сделала творожное суфле с ягодами. Легкий, без выпечки, на разрез шикарный. Я первый нижний слой делала из печенья( крошка) а выше суфле и много ягод и фруктов. Попробуй из половины нормы и бананов, яблок. А на праздник уже с ягодами.

0

548

Лена,а самое простое-это торт из печенья.Я вот делаю иногда.Из печенья "Кухмастер".С курагой делала и с вареньем кстати клубничным как то.И все думают что пекла коржи сама.
http://s0.uploads.ru/8TL6W.jpg

0

549

Снегурка
Так-то точно печь собираюсь. А вот без выпечки,  в плане десерта на выходной можно пробнуть.

0

550

VolgaS
Свет делала с печеньем, как-то не сильно понравилось, но я видимо плохие печенья использовала. Как-то не то по вкусу получилось.

0

551

Начинаю придумывать салат. Есть только: кр. палки, фасоль в томате, соленые огурцы и грибы.

Как вам? В магазин не пойду.

0

552

Морская7 написал(а):

Начинаю придумывать салат. Есть только: кр. палки, фасоль в томате, соленые огурцы и грибы.

Как вам? В магазин не пойду.

ну все перемешай...потом расскажешь как... :crazyfun:

0

553

Margo
[взломанный сайт]

Ладно. Ждите.

0

554

Кошмар. Открыла палки, а они мягко сказать попахивают  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Ладно. Колбаса копченая есть.

Сделала. Фото в другой теме

0

555

Помнится я как-то рассказывала про сливочное масло, которое в холодильнике хранится 10 дней всего. А потом плесневеет. Очень вкусное. Его раньше продавали только в небольших магазинах, и только в Одинцово. А вчера в Глобусе купила, правда тоже в нашем, Одинцовском. Но там весь ассортимент их имеется.
http://se.uploads.ru/t/jf0u5.jpg

0

556

Мне Глобус больше нравится, чем Ашан. В Ашане в основном мыльно-пузырные покупаю, но Глобус от нас далековат

0

557

у нас наоборот Глобус близко...даже 3 Глобуса

0

558

Ашан должны открыть рядом...в 2019

0

559

Я то же глобус обожаю  :cool:

0

560

я за продуктами хожу крайне редко...хозяин этим занимается а он что то запал на Ленту...она тоже недалеко

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты,напитки и прочее.