Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Крым - поездом

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Iren написал(а):

Надеюсь поделитесь информацией как и что. Планирую вслед за Вами, практически по тому же маршруту!

Обязательно. Но билеты я предпочитаю брать в кассе ( от моего дома ближайшая касса в 3-х минутах ходьбы, поэтому не заморачиваюсь особо).

0

42

Сейчас посмотрела цены на 12-й поезд на 12-ое июня. Нижние в купе -13.700, верхние- 12.800 на Туту. На сайте РЖД дешевле, но ненамного. Пойду пешком... :dontknow:  http://s3.uploads.ru/9J7Rj.gif

0

43

Ужас. Поэтому я только в плацкарте.

0

44

Бакинка
Такс. И когда мы будем в Крыму в Ялте???

0

45

Бакинка написал(а):

Сейчас посмотрела цены на 12-й поезд на 12-ое июня. Нижние в купе -13.700, верхние- 12.800 на Туту. На сайте РЖД дешевле, но ненамного. Пойду пешком...

Сейчас посмотрела поезд №87 на 12 июня до Краснодара: плацкарт 5000 без динамического ценообразования, купе с динамическим ценообразованием: от 6500 до 7100 с едой. Плюс еще 710 руб до Симферополя. Но на 6 июня плацкарт 4600, купе от 5000 до 6300. Видимо в этом поезде плацкарты по стабильной цене, только с 9 июня тариф повышается на 10%. А купе - ДЦ. Буду брать на этот, прибытие в Симферополь в 15.15.
Кстати на сайте РЖД есть советы, как сэкономить на покупке билета при ДЦ Ссылка

0

46

Iren
А как  вы рассчитали точно до минут прибытие в Симферополь? Я рассчитывала в Ялту с учетом движения парома (11 часов), получилось, что  буду там вечером.

0

47

Iren
87-й не нашла на сайте РЖД. Подскажите, с какого вокзала он идет и маршрут, плиззз!

0

48

Бакинка написал(а):

IrenА как  вы рассчитали точно до минут прибытие в Симферополь? Я рассчитывала в Ялту с учетом движения парома (11 часов), получилось, что  буду там вечером.

На сайте РЖД задала Н.Новгород - Симферополь (ссылка с пересадками), выбрала 87 поезд и сайт выдает информацию:
Отправление 19:07
Прибытие 15:15
Пересадка 1 ч 29 мин
В пути 44 ч 8 мин

0

49

Iren
Спасибо. Сейчас попробую так же.

0

50

Бакинка написал(а):

Iren87-й не нашла на сайте РЖД. Подскажите, с какого вокзала он идет и маршрут, плиззз!

Поезд №087 Н.Новгород-Адлер. Маршрут: Н.НОВГОРОД - - 19:07
ДЗЕРЖИНСК 19:34 2 мин 19:36
ИЛЬИНО 20:01 1 мин 20:02
ВЯЗНИКИ 20:39 1 мин 20:40
КОВРОВ 1 21:19 2 мин 21:21
ВТОРОВО - 15 мин 22:05
ВЛАДИМИР П 22:27 26 мин 22:53
РЯЗАНЬ 03:47 40 мин 04:27
РЯЗАНЬ 2 03:47 40 мин 04:27
БОГОЯВЛЕНС 06:18 2 мин 06:20
МИЧУРИНСК 06:58 35 мин 07:33
МИЧУРИН УР 06:58 35 мин 07:33
ГРЯЗИ 08:35 3 мин 08:38
ГРЯЗИ ВОР 08:35 3 мин 08:38
ОТРОЖКА - 13 мин 10:20
ВОРОНЕЖ 10:36 4 мин 10:40
ПРИДАЧА 10:36 4 мин 10:40
ЛИСКИ 12:02 3 мин 12:05
ЕВДАКОВО 12:42 2 мин 12:44
РОССОШЬ 13:50 33 мин 14:23
КАНТЕМИРОВ 15:30 2 мин 15:32
ЧЕРТКОВО 16:14 2 мин 16:16
МИЛЛЕРОВО 17:09 2 мин 17:11
КАМЕНСКАЯ 18:11 2 мин 18:13
ШАХТНАЯ 20:21 2 мин 20:23
НОВОЧЕРКАС 21:23 2 мин 21:25
РОСТОВ 22:23 18 мин 22:41
РОСТОВ ГЛ 22:23 18 мин 22:41
СТАРОМИНСК 00:03 2 мин 00:05
СТАРОМИН Т 00:03 2 мин 00:05
КАНЕВСКАЯ 00:43 2 мин 00:45
БРЮХОВЕЦК 01:13 2 мин 01:15
ТИМАШ-ОБХОД - 16 мин 01:52
КРАСНОДАР 03:01 4 мин 03:05
КРАСНОДАР1

0

51

Iren
Спасибо за подробный маршрут. Но прибытие в Краснодар в  три утра- это жесть! Нет, все-таки, наверное, 12-й или 152. Я лучше день в гостинице московской отдохну.

0

52

Бакинка написал(а):

Iren
Спасибо за подробный маршрут. Но прибытие в Краснодар в  три утра- это жесть! Нет, все-таки, наверное, 12-й или 152. Я лучше день в гостинице московской отдохну.

Зато быстро, а выспимся в автобусе, ещё полсуток ехать.

Отредактировано Iren (15-04-2017 08:54:01)

0

53

Iren
Понравился 156 московский.  Наверное, остановлюсь на нем. Правда, отправление поздновато, зато прибытие в Анапу в 5.00. И цены на купе приемлемые. Уже забронировала на сутки гостиницу в Москве через Букинг.

+1

54

Посмотрела 156, хороший вариант и цена ниже. До Москвы можно на Ласточке или Стриже, они, правда, на Курский вокзал прибывают. И на автобусе меньше ехать. Пожалуй, я тоже его выберу. Спасибо за подсказку! Поезд хороший? Надо отзывы посмотреть

Отредактировано Iren (15-04-2017 09:35:00)

0

55

Iren написал(а):

Спасибо за подсказку! Поезд хороший?

Рада  помочь. :flag:

0

56

Iren
Из отзывов о 156:
если Вы хотите состыковаться с Единым, то задача усложняется. Так, в случае поездки по Единому билету, интервал между прибытием поезда и отправлением автобуса на паром должно быть не менее получаса. О тонкостях этой поездки расскажу в отдельном отзыве, а здесь я все это пишу просто чтобы объяснить, почему я купила билет в купе среднего уровня почти за 10 тыс. - исключительно, чтобы быть в Анапе в 5 утра и уехать из нее в 5.35 на паром.

0

57

Если мне не изменяет память, то 156 поезд до Анапы с Казанского вокзала один из лучших. На нем многие едут в Анапу.

0

58

В 156 все вагоны плацкартные, кроме одного 11 штабного   o.O  и на 13 июня за 60 суток все купе продано  o.O

0

59

Iren написал(а):

В 156 все вагоны плацкартные

А разве такое бывает? Не знала. Посмотрела сейчас, да купейный вагон заполнен, а плацки почти все пустые. И це-е-е-ны в купейный вагон больше 11.000 низ...

Отредактировано Бакинка (15-04-2017 19:30:11)

0

60

А вот еще один поезд Москва-Нальчик, фирменный. Время отправления из  Москвы  в 22 часа  и прибытие в 05.25. В нем цены на купе вполне демократичные и на 13 июня до сих пор есть нижние в купе. Тоже вариант. Может, кто-то на нем ездил уже?

Отредактировано Бакинка (15-04-2017 19:28:36)

0