Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » В Крым - поездом‡Новости. Делимся опытом&


В Крым - поездом‡Новости. Делимся опытом&

Сообщений 181 страница 200 из 281

181

Собираюсь в  Евпаторию во второй половине марта. Жаль, что поезд туда начнёт ходить с апреля. Придётся ехать в Симферополь, а оттуда добираться в Евпаторию.

0

182

Бакинка написал(а):

Собираюсь в  Евпаторию во второй половине марта. Жаль, что поезд туда начнёт ходить с апреля. Придётся ехать в Симферополь, а оттуда добираться в Евпаторию.

А какой поезд пойдет до Евпатории? Из Москвы?

0

183

Знакомые крымчане не хотят ехать поездом, говорят самолетом дешевле и быстрее. Правда в несезон

0

184

Iren
Да, к лету обещают из Москвы в Евпаторию. А вот весной- только до Симферополя.

0

185

На электричке можно доехать

0

186

Бакинка написал(а):

Собираюсь в  Евпаторию во второй половине марта

Винцо - то крымское. дегустировать будете?

0

187

Александр2201
Муж летом пробовал вино крымское. С собой ничего не привезли. Не проникся. А в винных магазинах ему почему-то всегда предлогали не местное, а других стран. Как-то так.

0

188

Ekka

Не проникся.

Мы прониклись.
Новый Свет.
Истинное шампанское по технологии естественного брожения.
На новый год привезен Брют выдержанный 2016 года и брют коллекционный 2012 года.
В 2020 году опять пойдем на алкачь-тур на завод
Солнечная долина
Марселан, Пти Вердо, Черный доктор и Черный полковник
Привезены последние два.
В 2020 году будем искать Мадеру Солнечной долины. В 2019 в магазинах не было, на завод не смогли.
Массандра
открытие: Санджовезе.
Привезено Санжовезе коллекционное и Мускат белый красного камня.

Отредактировано Алекс52 (21-12-2019 19:34:26)

+2

189

Александр2201

дегустировать будете?

Будем.
Надеюсь ежевечерне бокал истинного шампанского Новый Свет или великолепного вина от Солнечной долины.
В скверике около дома, за небольшим чугунным столиком (которому лет 150), в тени большущего древовидного можжевельника

Отредактировано Алекс52 (21-12-2019 19:39:07)

+1

190

Алекс52 написал(а):

В скверике около дома, за небольшим чугунным столиком (которому лет 150), в тени большущего древовидного можжевельника

О!!! Романтика! Я, пожалуй, подъеду на дегустацию!  http://sg.uploads.ru/MLvZX.gif

0

191

Алекс52 написал(а):

Мускат белый красного камня.

:cool:
Еще бы вина Инкерман добавила

Отредактировано Iren (21-12-2019 19:44:29)

0

192

Iren
Инкерман не торт, мы с большим удовольствием бокал Солнечная долина, Массандра или ESSE .
Если только  Каберне Качинское GRAND RESERVE, но  за 1000р лучше Черный полковник

0

193

Iren написал(а):

На электричке можно доехать

Я знаю.

0

194

Александр2201 написал(а):

Винцо - то крымское. дегустировать будете?

Не без этого... :D

0

195

Захотелось мне посмотреть билеты на поезд в Симферополь или Севастополь в марте/апреле. 

И....  или их нету, или поезда только к лету пойдут.... А?????

0

196

Морская7 написал(а):

или их нету, или поезда только к лету пойдут.... А?????

Галя, а ты посмотри, на Анапу билетов с 3 апреля тоже нет. Я думала, что только от нас, а потом проверила от Москвы - тоже нет. Может ремонт какой путей будет где-то в том районе?..

0

197

Морская7 написал(а):

, или поезда только к лету пойдут....

ща точно ходят))) несколько дней назад тетю мужа провожали.

[img2]aHR0cDovL2ZvcnVtdXBsb2Fkcy5ydS91cGxvYWRzLzAwMTcvZDIvOTEvMTEyLzExOTczLmpwZw[/img2]

[img2]aHR0cDovL2ZvcnVtdXBsb2Fkcy5ydS91cGxvYWRzLzAwMTcvZDIvOTEvMTEyLzczNTc2LmpwZw[/img2]

Кстати, читала недавно, что из Питера пока через день поезд будет ходить, до лета.

0

198

Морская7 написал(а):

Захотелось мне посмотреть билеты на поезд в Симферополь или Севастополь в марте/апреле. 

И....  или их нету, или поезда только к лету пойдут.... А?????

Сегодня продают на 19 марта купе 3250 руб Москва -Симферополь

0

199

А до Анапы максимум на 31 марта. Может с 1 апреля расписание изменится, вот и не продают.

0

200

Iren написал(а):

А до Анапы максимум на 31 марта. Может с 1 апреля расписание изменится, вот и не продают.

Я видела на 2 апреля от нас, из Москвы на 1-е. 109-й
Надо подруге звонить. :D Может прояснит что.)) Шучу, конечно, но при случае, возможно, спрошу. Может знает что-то.))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на поезде » В Крым - поездом‡Новости. Делимся опытом&