Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые телепрограммы

Сообщений 161 страница 180 из 373

161

мы с дочкой ржём что каждый день по трём каналам одновременно Сваты идут ^^

0

162

Герберка написал(а):

я лучше канал Сваты включу

Я их уже насмотрелась до тошноты.)) Надо отдохнуть.))

0

163

Милена написал(а):

Я их уже насмотрелась до тошноты.)) Надо отдохнуть.))

ну фоном идут...я прям не смотрю внимательно

0

164

Милена написал(а):

Надо отдохнуть.))

поразительно, но в эти выходные обнаружила "кусочек" Сватов, который я не видела

0

165

Герберка написал(а):

ну фоном идут..

У нас тоже частенько фоном..
Наизусть уже знаем  :D

0

166

Sayanochka написал(а):

поразительно, но в эти выходные обнаружила "кусочек" Сватов, который я не видела

это какой же?

0

167

Герберка написал(а):

это какой же?

в 5 Сватах,  перед приходом начальника на ужин Маша и Максим наводят порядок в доме... я этого не видела  :D  немного, конечно, но все-таки

0

168

Sayanochka написал(а):

в 5 Сватах,  перед приходом начальника на ужин Маша и Максим наводят порядок в доме... я этого не видела    немного, конечно, но все-таки

это тот ужин где потом Женька свиную голову на машину скинула?

0

169

Герберка написал(а):

это тот ужин где потом Женька свиную голову на машину скинула?

да))) но голову не Женька, а Маша скинула  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

170

Sayanochka написал(а):

да))) но голову не Женька, а Маша скинула

да-да...Женька её принесла

0

171

сейчас смотрю украинский Голос... эх.... ну почему у нас-то все не так круто  :dontknow:

0

172

Sayanochka написал(а):

сейчас смотрю украинский Голос... эх.... ну почему у нас-то все не так круто

рассказывай :shine:

Отредактировано Герберка (17-02-2020 19:44:07)

0

173

Sayanochka написал(а):

поразительно, но в эти выходные обнаружила "кусочек" Сватов, который я не видела

Я видела их все, и не по разу.)) И, почему-то, 4 сезон понравился больше всего.)) Странно... Ведь в Крым я всё ещё не хочу.))

Герберка написал(а):

ну фоном идут...

У меня всё фоном.) И Солдаты - тоже.) Я ведь в основном в свободное время или в инете, или за вязанием. Муж частенько говорит: "Зачем тебе телевизор - ты же не смотришь?" :D  Правильно, не смотрю, я слушаю.))

0

174

мне всё интересно...кроме вязания ^^ я лучше на выставки http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

175

Герберка написал(а):

мне всё интересно...кроме вязания

:D
А я с детства вяжу. Но, не смотря на такой большой стаж, много чего узнаю нового из видео на ютуб. Иногда, бывает, совмещаю - на телевизоре какой-нибудь фильм или КВН, ну или блогеры, а на планшете какое-нибудь срочно понадобившееся видео о вязании.))

0

176

просто выставки это прогулки...на людей посмотреть, себя показать, окультуриться...а с вязанием это опять дома сидеть

0

177

Герберка написал(а):

а с вязанием это опять дома сидеть

Но ведь нравится же, сам процесс и часто то, что получается в результате.))

Герберка написал(а):

просто выставки это прогулки...

Ну тогда музеи, хотя их у нас немного и во всех, интересных нам, мы были. В Питере отрываемся, там столько, интересного для всей нашей семьи, можно найти. :cool:

0

178

Милена написал(а):

Но ведь нравится же, сам процесс и часто то, что получается в результате.))

я самовяз не люблю...ни одежду ни игрушки... :dontknow:

0

179

Милена написал(а):

Ну тогда музеи, хотя их у нас немного и во всех, интересных нам, мы были. В Питере отрываемся, там столько, интересного для всей нашей семьи, можно найти.

мне постоянные экспозиции мало где интересны...я про Москву...лучше временные выставки...ну и гулять...не раз в год ^^

0

180

Герберка написал(а):

ну и гулять...не раз в год

И не раз в месяц.))
Надеюсь, что с наступлением весны у меня будет чаще появляться желание и возможность сходить и погулять.. :D

0