Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые телепрограммы

Сообщений 201 страница 220 из 373

201

Герберка написал(а):

Ростелеком тв...

Не хочу Ростелеком, у меня негативный опыт общения с их интернетом. Приставка для интернета до сих пор лежит.

Герберка написал(а):

так надо коробку покупать

Я в поиск вбивала в прошлом году когда-то - IPTV в Орле. И как-то не нашлось ничего. Это я после Питера, там в квартире как раз IPTV было. Надо попробовать ещё поискать.)

0

202

Евгений12 написал(а):

Ну смарт-ТВ или как правильно сказать.В общем интернет кабель в них заведен.Данька только свои ютуб каналы смотрит.А второй такой телек тоже в основном интернет видосы кажет(то дочка своих включит,то жена какой сериал зарядит,то какой-нибудь КВН посмотрим),редко на ТВ программы переходим(опять же если только я спорт или жена какой-нибудь "Домашний" включит).

ясно...у нас IPTV...там и телеканалов тыщи...и фильмы...и ютюб...и Триколор, и Wink...вобщем всё в одной коробке

0

203

Милена написал(а):

Не хочу Ростелеком, у меня негативный опыт общения с их интернетом. Приставка для интернета до сих пор лежит.

ну идеального нет ничего...у меня стабильно вроде работает...ттт...скорость 30-35...мне хватает

0

204

У нас приставка для цифрового тв МТС у свекрови в комнате, нас там набор каналов не устраивал, стали альтернативу искать.) Тоже в аренде она, свекровь смотрит.

0

205

Евгений12 написал(а):

В общем интернет кабель в них заведен.

это у нас тоже есть...но там все приложения старые

0

206

Милена написал(а):

Надо попробовать ещё поискать.)

поищи...я то не спец в этом...муж подключал

0

207

А так у нас смарт тв, я когда на ютуб всё интересное пересмотрю, тогда на Триколор перехожу.))

0

208

смотрим Маску на НТВ...начало классное :cool:

0

209

Секрет на миллион с Казарновской :cool:

0

210

Герберка написал(а):

Секрет на миллион с Казарновской

Я в шоке!!!! ОЧЕНЬ странная семейка!!!!!  :smoke:

0

211

Sayanochka написал(а):

Я в шоке!!!! ОЧЕНЬ странная семейка!!!!!

прикольная...все друг друга послали в зад :D

0

212

Маску никто не смотрит???

0

213

Герберка написал(а):

Маску никто не смотрит???

:flag:
Глызина с 1 передачи угадала  :playful:

Отредактировано Sayanochka (16-03-2020 03:09:56)

0

214

Sayanochka написал(а):

Глызина с 1 передачи угадала 

Отредактировано Sayanochka (Сегодня 04:09:56)

Я его сразу по походке узнала.

0

215

я вот Цоя вижу во Льве...умные люди подсказали

0

216

хочу сказать что мне не нравится что одни и те же всё таки в передаче...ну Такменёв да, типа удивили...а Костюшкин, Глызин неинтересно...вот если бы они В.И.Матвиенко засунули в Оленя я бы удивилась...а так не очень...ну и ведущие подбешивают

0

217

Герберка написал(а):

Маску никто не смотрит???

Даже мы вчера смотрели,благодаря дочке.Она сегодня под эту Маску и в сад собиралась,и весь вечер сегодня после тренировки смотрела.Ей сами костюмы нравятся))

0

218

я теперь на перемотке смотреть буду...или вообще конец когда маску снимают...ведущие просто невозможные...жалко что Мартиросян превращается в маразматика...ну или играет уже по законам шоубиза, а не Камеди

0

219

Посмотрела сегодня Ревизорро про Анапу.) Раскритиковали так многим полюбившуюся "Ирину".)) Я даже решила комменты почитать и с планшета зашла. Все хвалят ведущую и радуются, что в прошлый отдых не зашли в "Ирину", хоть и ходили мимо. :crazyfun:
Моё впечатление. Кухня чистая, в принципе. Пыль на столиках есть, но это улица и логично, что может быть пыль. Всегда ведь можно официантку попросить протереть стол. И после каждого посетителя столы протираются, я сама это видела. Пыль в труднодоступных местах, конечно, могли бы и почаще протирать. Но лично для меня это не критично, как и отсутствие горячей воды. Не очень хорошо, что нет туалета, отправляют в соседний туалет (платный, кстати). Волос в салате - спортный вопрос, я не видела, как она его нашла. Пошла бы я ещё в это кафе? Скорее всего да, мы с сыном внимательно смотрим к себе в тарелку и в прошлый свой приезд обедали в "Ирине" каждый день. Нареканий к блюдам и по меню, и по комплексу не было. Ну разве что за очень большие порции по меню. :D

0

220

больно много внимания этой Ирине :rolleyes:

0