Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые телепрограммы

Сообщений 181 страница 200 из 373

181

ТРИКОЛОР

С 1 марта 2020 года ПРЕКРАЩАЕТСЯ вещание каналов холдинга «Ред Медиа»-----
телеканалов: «365 дней ТВ», HDL (HD Life), Zee TV, «АвтоПлюс», «Бокс ТВ», «Живи!», «ИНДИЙСКОЕ КИНО», «КВН ТВ», «КИНОКОМЕДИЯ», «КИНОМИКС», «КИНОСВИДАНИЕ», «КИНОСЕРИЯ», «Кухня ТВ», «КХЛ (КХЛ ТВ)», «КХЛ HD», «Ля Минор», «Малыш», «Матч! Арена HD», «МАТЧ! Боец», «Матч! Игра HD», «Матч! Страна», «Мужское кино», «Наше новое кино», «РОДНОЕ КИНО», «Русская ночь», «МАТЧ ПРЕМЬЕР», «МАТЧ ПРЕМЬЕР HD» (пакет «МАТЧ ПРЕМЬЕР»); «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 1 HD», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 2 HD», «МАТЧ! Футбол 3», «МАТЧ! Футбол 3 HD».

0

182

Герберка написал(а):

С 1 марта 2020 года ПРЕКРАЩАЕТСЯ вещание каналов холдинга «Ред Медиа»

Меня из дома выгонят. :D
Ну вот зачем мы в декабре покупали эту приставку? И оплачивали целый год просмотра?

0

183

Приобретали в основном для просмотра спортивных каналов, каналов о путешествиях, КВН ТВ... И вот как это понимать?...

Договориться с правообладателем о возможности вещания только спортивных каналов без оплаты других тематических не удалось.

С чего бы вдруг они решили от других отказаться?

0

184

Милена написал(а):

Меня из дома выгонят. 
Ну вот зачем мы в декабре покупали эту приставку? И оплачивали целый год просмотра?

а ты причём? :D

0

185

короче нет у Триколора бабла чтоб на всё хватило...а мы страдаем...хорошо что он у меня только в одной комнате

0

186

ТНТ совместно с Министерством обороны запускает уникальный проект «Солдатки»

В каждой серии "Солдаток" двенадцать участниц сталкиваются с новыми испытаниями, учатся военным дисциплинам и пытаются стать настоящим коллективом.

Это первый проект, снятый в боевой воинской части - съемка ведется без купюр, со множества камер, жизнь казармы видна, как на ладони, а распорядок дня участниц ничем не отличается от жизни и быта настоящих солдат.

0

187

Герберка написал(а):

а ты причём?

Я была инициатором покупки. :D
Вот прям разозлилась на них - написали на официальном сайте только вчера, а отключат послезавтра. И в группе в ВК все пишут "прощай Триколор".) Только одна "паршивая овца" написала, что молодцы, придумают что-нибудь новое, и любит она их (Триколор). :angry:

Я уже штудирую сайт НТВ Плюс. :D Еще загляну на сайт МТС, тем более это наш провайдер тв и инета.

0

188

Милена написал(а):

Я уже штудирую сайт НТВ Плюс.

народ что пишет дорого и невыгодно...у нас была карточка НТВ Плюс давно...её можно было втыкать в ресивер Триколора...даже тогда было дорого...лет 10 назад

0

189

Милена написал(а):

"прощай Триколор"

не...мне пока норм...у нас есть и другие источники смотрения...на IPTV вообще всё есть

0

190

Герберка написал(а):

IPTV

Я у нас не нашла возможности подключиться, возможно, плохо искала. Но, скорее всего, у нас пока нет его.

0

191

Милена написал(а):

Еще загляну на сайт МТС, тем более это наш провайдер тв и инета.

ну у нас есть и Ростелеком тв...там очень много каналов

0

192

Милена написал(а):

Я у нас не нашла возможности подключиться, возможно, плохо искала. Но, скорее всего, у нас пока нет его.

так надо коробку покупать

0

193

Герберка написал(а):

Ростелеком тв

Кому нужно,могу приставку за шоколадку отдать. Я когда переехал на новую квартиру,так и осталась она без дела

0

194

Евгений12 написал(а):

Кому нужно,могу приставку за шоколадку отдать. Я когда переехал на новую квартиру,так и осталась она без дела

а чё смотришь?

0

195

у меня 2 телека  почти всегда через интернет
А так вообще МТС у нас...я даже не знаю сколько там каналов...у нас в обороте от силы 5-6

0

196

там вроде РТ в аренду их даёт...коробки эти

0

197

Евгений12 написал(а):

у меня 2 телека  почти всегда через интернет

вот это не поняла...

0

198

Ну смарт-ТВ или как правильно сказать.В общем интернет кабель в них заведен.Данька только свои ютуб каналы смотрит.А второй такой телек тоже в основном интернет видосы кажет(то дочка своих включит,то жена какой сериал зарядит,то какой-нибудь КВН посмотрим),редко на ТВ программы переходим(опять же если только я спорт или жена какой-нибудь "Домашний" включит).

0

199

Герберка написал(а):

вроде РТ в аренду их даёт...коробки эти

Сейчас не знаю.Тогда у нас тоже или в аренду или выкупаешь по чуть-чуть(рублей 50 в месяц). Это да,но вот если на второй телек брать,то уже точно покупать вроде надо было.Хотя опять же,может сейчас уже другие условия,на что только не пойдут,чтобы к себе заманить)

0

200

щас поискала каналы новые на Трико...нашлось 300 теле и 50 радио...в любимых стоят 100 каналов

0