Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш отдых и COVID-19

Сообщений 161 страница 180 из 379

161

Margo написал(а):

хотя я бы тоже вряд ли с мамкой поехала

в каком возрасте? у нас дитё практически всегда с нами в поездках, а ей уже 22

0

162

Ekka написал(а):

Оооо.... Сын мой ровесник.

0

163

У нас на работе сегодня очередной день привовок. Кому надо подъезжайте

0

164

не, мы к себе

0

165

0

166

Герберка написал(а):

мне это не понять...познакомить не хочет? ему же не 17 уже

Племянник встречается с девушкой. Как по мне - несерьёзно, время от времени. Но уже продолжительное время. Мы её не видели, разве что только раз фото показал :crazyfun:

0

167

Милена написал(а):

Мы её не видели, разве что только раз фото показал

значит не считает нужным именно вам показывать :crazyfun:

0

168

Герберка написал(а):

значит не считает нужным именно вам показывать

Да мне кажется, что и с друзьями не знакомил.) Друзья у него, в большинстве своём, уже женаты и с детьми. Один только друг, как и он, не женат.

0

169

Карта мира

Смотрите на карте мира, какие правила действуют в разных странах

0

170

Морская7 написал(а):

У нас на работе сегодня очередной день привовок. Кому надо подъезжайте

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0388963001472634703.gif

0

171

Герберка написал(а):

у нас дитё практически всегда с нами в поездках

Настя..ну очень странно выглядит..когда взрослый парень с мамкой едет отдыхать... ладно дочь...девочка есть девочка..
Я дальше не обсуждаю... спорить с вами бесполезно!

0

172

Герберка написал(а):

познакомить не хочет

с кем? я не в курсе..это лишь предположение мое

0

173

Герберка написал(а):

не верю

и правильно..сегодня уже хочется

0

174

Margo написал(а):

когда взрослый парень с мамкой едет отдыхать

чё тогда напрашиваешься на Селигер? :D

0

175

Герберка написал(а):

чё тогда напрашиваешься на Селигер?

я к тому...что понимаю почему не берет...а блин хочется

0

176

Margo написал(а):

а блин хочется

фик тебе http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

0

177

Гостиницы Адыгеи с 19 июля будут требовать у туристов при заселении сертификат о вакцинации от коронавирусной инфекции или отрицательный тест на COVID-19. 

«Требования о подтвержденном иммунитете или наличии отрицательного ПЦР-теста будут предъявляться и к туристам, заселяющимся в гостиничные объекты региона (за исключением детей до 16 лет), а также к работникам туристической отрасли, к сотрудникам и посетителям спортивных комплексов и фитнес-центров, иных организаций, оказывающих услуги населению», — говорится в сообщении.

Также временно приостановлено проведение массовых культурно-досуговых, зрелищных, спортивных мероприятий и свадеб за исключением тех мероприятий, которые проводятся органами государственной власти Республики Адыгея, органами местного самоуправления и подведомственными им учреждениями. При этом на них будут допускаться только лица, имеющие иммунитет после перенесенного заболевания либо вакцинации, или лица с отрицательным ПЦР-тестом, полученным не позднее, чем за три дня до мероприятия.

0

178

В Крыму и Севастополе действует масочный режим — в маске необходимо находиться в любых закрытых людных местах: общественном транспорте, магазинах, кафе, музеях и кинотеатрах. Но если в торговых центрах за этим еще следят, то в автобусах пассажирам без масок, как правило, никто замечаний не делает

Значительные ограничения коснулись сферы общепита и развлечений: полностью запрещены кальяны и работа развлекательных центров для детей, а все рестораны, клубы и кафе с 23:00 до 08:00 могут работать только навынос.

До 15 июля заселиться в отели и гостиницы Севастополя еще можно, предоставив справку об отрицательном ПЦР-тесте. Уже с 16 июля вам могут (и должны) отказать в размещении без сертификата о прививке от COVID-19 или справки о наличии антител, выданной не позднее чем за 30 дней до заселения. Впрочем, это касается только взрослых. Детям до 18 лет никакие дополнительные медицинские документы показывать не надо.

0

179

Морская7 написал(а):

Значительные ограничения коснулись сферы общепита и развлечений: полностью запрещены кальяны и работа развлекательных центров для детей, а все рестораны, клубы и кафе с 23:00 до 08:00 могут работать только навынос.

Фарс и лицемерие. В кальянных вирус что ли живёт? Или может в ресторанах после 23х начинает свирепствовать? То есть днём можно в кабак, а вечером ни-ни. Задрали уже, когда успокоятся? Вся пандемия держится только на СМИ. Как только перестанут писать об этом, так сразу всё закончится.

0

180

У мужа крестная попала в реанимацию. Тест дома брали, вроде отрицательный был. В больнице, наверняка, тоже взяли. А муж ее в больнице с ковидом.
Ну это к вопросу о фарсе и раздутой СМИ пандемии.

0