Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш отдых и COVID-19

Сообщений 241 страница 260 из 379

241

Surf
В вашем случае ключевое слово СВОЙ.

0

242

Surf написал(а):

Так что от людей зависит. Не все жадные.

Да это понятно. И у нас не брали в прошлый раз.) Что меня, кстати, напрягало.)) Но всё прошло отлично. :cool:

0

243

Surf написал(а):

Так что от людей зависит. Не все жадные.

у меня в 2016 отдых сорвался, я хозяйке написала, что заболел отец. Она вернула полностью бронь.Я была удивлена, даже не ожидала.  Племяннику тоже возвращали однажды.

0

244

0

245

Как вы считаете, где лучше восстанавливаться после ковида? Не в санаториях чтобы, а самим. Где лучше Сочи, Анапа, Крым....

0

246

Геленджик и Пицунда

+1

247

Анапа и Крым

0

248

Говорят, в Крыму воздух лучше. Где я это читала?... Не помню.

0

249

Морская7 написал(а):

Как вы считаете, где лучше восстанавливаться после ковида? Не в санаториях чтобы, а самим. Где лучше Сочи, Анапа, Крым....

Там, где доктор прописал. Для легких Сочи не очень, влажность высокая

0

250

сосны нужны http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

251

Спасибо девочки.  Вот пришла такая мысль ко мне, и не могу от нее отвязаться.  Думаю...  Ходила к терапевту, она мне дала справку-отвод от прививки.  Хоть я хотела взять просто что переболела.

0

252

Морская7
Галя, справка тебе не нужна. Смотри личный кабинет на госуслугах. Переболевшим туда тоже приходят куар код и если сроки твоей болезни ещё не истекли для этого кода, то он будет действовать, а если истекли, то справка от терапевта  тебе не поможет.

0

253

Ekka написал(а):

Смотри личный кабинет на госуслугах.

А есть ли у неё личный кабинет на госуслугах?

0

254

Милена
Его сделать не проблема.

0

255

Все у меня есть, но никакого кода там нет.  Это надо звонить сто раз и просить (так делали многие мои переболевшие знакомые).  Сестре приходил этот самый код недавно и через сутки пропал.  А когда она болела второй раз в мае-июне нету тоже ничего.

0

256

дочке пришёл сразу же

0

257

Герберка
Ну вот некоторым сразу, а кому то фиг [взломанный сайт] .  Да ну и ладно.

На работе двое приехали из Анапы и Джемете, говорят нас тут пугают, а там нет людей в масках и никто ничего не требует. Вот так.

0

258

Морская7 написал(а):

там нет людей

это меня бы больше устроило

0

259

Герберка написал(а):

дочке пришёл сразу же

Дочке же после прививки?
А Гале после болезни. Может в этом разница?... Или разница в городах и организациях, которые должны данные подавать

0

260

Ekka написал(а):

Его сделать не проблема.

Я знаю. Но вот сестра моя не заводила бы, если бы не необходимость срочно узнавать результаты ПЦР, а не ждать, когда позвонят и сообщат.

0