Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш отдых и COVID-19

Сообщений 181 страница 200 из 379

181

Милена
Фарс и лицемерие.в принимаемых мерах.

У мужа на работе уже 4 случай заболевания среди привитых (в его окружении). Болели и болеют в больницах с кислородом и один с ИВЛ. Заболели не сразу после прививки, а месяца 3-4 спустя. Вот и думай.

0

182

Ekka
Я скорее вот об этом

Вся пандемия держится только на СМИ. Как только перестанут писать об этом, так сразу всё закончится

И большое количество заболевших есть, и люди умирают, которые могли бы еще жить и жить.

А насчет статистики - да. Ну там прирост ежедневный. У нас в новостях говорят, что заболевают мало в нашей области. А почему мало? Да потому, что тесты делают только контактным и тем, кто уже в больницу попал. А вот если пришел человек с признаками ОРВИ, но не был контактным, то тест вам не положен. А платно с теми же симптомами ты не имеешь право идти сдавать, ну как клиники пишут на сайтах и делают в реале.

0

183

Пересмотрели тут с супругой фильм "Вторжение" с Николь Кидман. Фильм 7го или 9 года. Я, конечно же, не думаю, что у нас сейчас причина та же, это всё понятно, я про то, насколько всё происходящее похоже... Ещё меньше хочется прививку делать🤣.

0

184

Surf
Не делайте, чё уж... Может и попадете в те 30  или сколько там  процентов, которых позволили не прививать.

0

185

Ekka написал(а):

в те 30  или сколько там  процентов, которых позволили не прививать.

аха...100 % теперь.. только временные отводы и до полгода переболевшим ковидом прокатывают... уже даже кто на удаленке отстраняется без вакцинации..

+1

186

В Сочи начал работать свободный от COVID-19 пляж от гостиницы «Рэдиссон Лазурная» на Курортном проспекте. Об этом сообщает «РИА Новости».
Вход на этот пляж разрешен только тем, кто предъявляет сертификат о вакцинации от коронавирусной инфекции, документ о перенесенном заболевании или отрицательный ПЦР-тест.
На входе на пляж висит табличка «COVID Free Пляж» и стоит охранник, который проверяет у посетителей необходимые документы. Туристам без документов охранник отказывал во входе на территорию.

+1

187

0

188

Ekka написал(а):

Не делайте, чё уж... Может и попадете в те 30  или сколько там  процентов, которых позволили не прививать.

И рад бы, но вряд ли прокатит. Да на самом деле я не противник прививок, бесит обязаловка, когда у тебя нет выбора. Когда президент говорит одно, а на деле все по другому. А самое главное, ты должен подписать бумажку, что это твое добровольное желание. Да с херали? Власть бесстыдно врет и прикрывает все возможные последствия, мол сам захотел и укололся, случись чего, сам виноват. Заставляете делать прививки, имейте смелость признать это. Ну и соответственно последствия, если вдруг чего не так.

0

189

В Подмосковье, вслед за Москвой, смягчают антиковидные ограничительные меры

1

С 19 июля QR-коды носят рекомендательный характер, предпринимателям самим предстоит решать – оставить их в своем заведении или отменить. Но в случае, если QR-код отменен и пускают всех вне зависимости от прививки, придется вернуться к давно знакомой термометрии на входе, маскам и социальной дистанции.

0

190

Морская7 написал(а):

В Подмосковье, вслед за Москвой, смягчают антиковидные ограничительные меры

1

С 19 июля QR-коды носят рекомендательный характер, предпринимателям самим предстоит решать – оставить их в своем заведении или отменить. Но в случае, если QR-код отменен и пускают всех вне зависимости от прививки, придется вернуться к давно знакомой термометрии на входе, маскам и социальной дистанции.

Клоунада...

0

191

кайф...покушаем http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

192

Не надо было вводить. Мы бы Москву не отменяли...

0

193

Милена написал(а):

Не надо было вводить. Мы бы Москву не отменяли...

ну вы ж не из за кафе не поехали

0

194

Герберка написал(а):

ну вы ж не из за кафе не поехали

Мы не поехали из-за опасения, что введут ограничения построже, чем кафе по коду. Ну а вообще, питаться-то тоже где-то надо было бы.

0

195

Милена
я думала из за музеев

0

196

Герберка написал(а):

я думала из за музеев

Когда мы меня планы, о музеях речи ещё не было.

0

197

Герберка написал(а):

кайф...покушаем

Кайф, что ЗП снова 100% (работаю в ресторанном бизнесе, уж очень больно введение кодов ударило )

0

198

Makaronka написал(а):

Кайф, что ЗП снова 100% (работаю в ресторанном бизнесе, уж очень больно введение кодов ударило )

ну вы вымолили это :D

0

199

Заболевших всё больше, а они ослабляют ограничения (хотя считаю QR коды вообще бредовой идеей). И в новостях опять мнения вирусологов, переболевшим прививку не делать (ни про какие пол года даже не вспоминают), и если уж решили делать, то смотреть уровень антител. На прошедшей неделе уровень антител смотреть не надо было.  Ну определились бы между собой то хоть.

Отредактировано Surf (20-07-2021 10:24:06)

0

200

Президент Турецкой ассоциации инфекционистов Мехмет Джейхан призвал закрыть страну для россиян из-за ухудшения эпидемиологической обстановки.
Общественная служба новостей
Инфекционист уверен, что «Дельта»-штамм распространяется в первую очередь российскими туристами.
Московский Комсомолец
Специалист отметил, что на момент возобновления авиасообщения, Россия входила в список стран с наибольшим распространением индийского штамма.
Lenta.ru
«Наша самая большая ошибка в том, что мы по непонятным причинам пытались уговорить Россию отправить туристов в нашу страну», — посетовал специалист

0