Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Фотография » "Весна идет, весне дорогу!.."


"Весна идет, весне дорогу!.."

Сообщений 141 страница 160 из 448

141

Iren написал(а):

Лена, это я ракурс выбираю, чтоб ремонтные работы в кадр не попали.

Я поняла это. Я про то, что сравнивая то, что у нас сейчас, те же цвета, то когда всё расцветёт, то будет красотень!

Iren написал(а):

Лена, это я ракурс выбираю, чтоб ремонтные работы в кадр не попали. Везде сплошной ремонт. Если взять чуть правее или чуть ниже, все перекопано. В этом месте прямо у воздушного шара был оползень, никак не сделают. То и дело откосы ползут, деревья повырубали, почву ничего не держит. На кого-то даже уголовное дело завели

Читала что-то про этот оползень

0

142

Милена написал(а):

когда всё расцветёт, то будет красотень!

Будем посмотреть! К юбилею обещали клумб в 3 раза больше высадить. Но ремонты закончат в августе, так что не знаю, где эти клумбы разыскивать :crazyfun:

0

143

жарко...а я в кожаночку вырядилась [взломанный сайт]

0

144

Да, было очень тепло, всё уже в зеленоватой дымке, но холода, боюсь, не дадут быстро распуститься зелени.

0

145

у нас снега полно в лесу

0

146

У нас я видела только остатки грязного сугроба вчера, он не тает, наверное, из-за того, что состоит практически весь из грязи.))

0

147

погода портится с каждым днём...холоднее и ветренее

0

148

Ну это на неделю примерно... Но вообще холодновато для середины апреля. Я в пальто сегодня и сапогах и мне было комфортно. У нас отопительный сезон продлили до 27 апреля, вроде бы.

0

149

я в кроссовках и кожанке...муж без куртки

0

150

Ну если бы я была в джинсах, то может и мне было бы хорошо в кроссовках и куртке. А так, в капроне как-то не слишком тепло.)

0

151

Сегодня гуляла в футболке, только к вечеру надела лёгкую куртку, которую даже курткой не назовешь

0

152

Да ну... +8 в футболке, да ещё и дождь когда... Холодно)

0

153

Милена написал(а):

А так, в капроне как-то не слишком тепло.)

ну я не знаю зачем тебе эта морока :glasses:

0

154

Милена написал(а):

Да ну... +8 в футболке, да ещё и дождь когда... Холодно)

+17 сегодня было у нас

0

155

Милена написал(а):

+8 в футболке, да ещё и дождь когда.

В такую погоду только приверженцы закаливания могут в футболке гулять. У нас жарко было.

0

156

Герберка написал(а):

ну я не знаю зачем тебе эта морока

У меня стиль такой [взломанный сайт]

0

157

Герберка написал(а):

+17 сегодня было у нас

Ekka написал(а):

У нас жарко было.

Мда... И кто из нас южнее живет...))

0

158

Милена написал(а):

У меня стиль такой

Лен, ну морозиться то вредно...плевать на стиль

0

159

Милена
Лена, а ты только в юбках ходишь? Сейчас же полно вариантов с закрытыми ногами, кроме джинс.

0

160

Ekka
Катя, есть и брюки, но под пальто как-то не смотрятся они. Потому пальто с сапогами, брюки с курткой, правда из курток у меня пока только ветровка.)
А длинные юбки - не мое. Баба на самоваре какая-то...

Отредактировано Милена (18-04-2021 18:22:31)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Фотография » "Весна идет, весне дорогу!.."