Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Фотография » "Весна идет, весне дорогу!.."


"Весна идет, весне дорогу!.."

Сообщений 281 страница 300 из 448

281

Iren
http://sg.uploads.ru/IsnmD.gif

0

282

лето кончилось...начинается осень :rain:

0

283

лило всю ночь...кстати обещают заморозки

0

284

http://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/27/966330.jpg
Вот такая тучка нас накрыла примерно час назад. Гремело и сверкало нехило. И дождь поливал...

0

285

А я, наконец-то, вымыла окно в спальне. :D

0

286

а я чего то фотки совсем выкладывать не хочу...реакции никакой...Тверь даже начинать не буду...да и пропадают они потом

0

287

А я, наоборот, нафотографировала кучу и очень хочу загрузить, но пока нет времени. И до окон руки не доходят

0

288

что фоткали? событие какое то или просто улица? хочется чего то интересного...не просто небо и трава :glasses:

0

289

Герберка написал(а):

реакции никакой...

А ты какую хотела реакцию? Меня когда цепляет что-то, я реагирую.)

0

290

Iren написал(а):

но пока нет времени

Подождём)

0

291

Милена написал(а):

А ты какую хотела реакцию? Меня когда цепляет что-то, я реагирую.)

я и подумала нет смысла что то сюда выкладывать...не пересекаются интересы ни с кем...

0

292

Милена написал(а):

Подождём)

главное чтобы было ради чего ждать ^^

0

293

Герберка написал(а):

не пересекаются интересы ни с кем...

Выставки?.. Нет, мне не интересны. Москва - да, иногда вижу что-то новое и интересное. Иногда могу узнать место, но чаще всего для меня это просто вид какого-то парка, дома, улицы. Вот если бы всегда подписывала... :D
НН, в некоторых случаях, тоже узнаю, хоть и не была пока.))

А что касается того, что нет реакции на фото, то вон Женя когда выкладывает фото своего прошлогоднего отдыха, тоже нет особой реакции. Если все перестанут выкладывать, то не будет лишнего повода иногда что-то пообсуждать.)

А то, что пропадают фотки - вроде бы если выкладывать их из соцсетей (да даже из ЛС в соцсетях), то они не пропадают. Или если пропадают, но не так скоро.) Я стараюсь выкладывать так. Но фото выше загрузила прямо с телефона, лень было пересылать куда-то.)

Отредактировано Милена (29-05-2021 00:03:27)

0

294

Милена написал(а):

Если все перестанут выкладывать, то не будет лишнего повода иногда что-то пообсуждать.)

да и...ладно :mybb:

0

295

Герберка написал(а):

главное чтобы было ради чего ждать

Я люблю фотки посмотреть

Ко мне в ВК ради игры добавилась одна женщина, у себя на странице выкладывает фото Питера. И фото красивые, я всё думаю, она сама их делает или это чьи-то с просторов инета.)

0

296

Милена написал(а):

Я люблю фотки посмотреть

я не люблю однообразные

0

297

Герберка написал(а):

я не люблю однообразные

А сама поэтому реже фоткаю, хоть и красота кругом. В новые места нет времени добраться.

0

298

Милена написал(а):

Нет, мне не интересны.

тоска с вами :D я вот не могу песок Анапы рассматривать в 40 разных вариантах фото http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif

Милена написал(а):

Я стараюсь выкладывать так.

да ладно...обойдусь

0

299

Герберка написал(а):

песок Анапы рассматривать

Не песок, а море в перспективе.) Ну и пляжи знакомые мне интересны.) Я Озаровского снова сейчас смотрю. )) Потому что он именно по Анапе чаще гулять стал. Вон на днях выложил один ГД из каталога бородатого. :crazyfun: Не знаю, как сейчас, а раньше он там был, я по названию вспомнила.)

0

300

Милена написал(а):

Ну и пляжи знакомые мне интересны.)

там что то поменялось? ^^

Милена написал(а):

Не знаю, как сейчас, а раньше он там был, я по названию вспомнила.)

хоспади, Лена...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Фотография » "Весна идет, весне дорогу!.."