Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Можно ли зарабатывать в интернете‡Виды заработка,мой опыт&

Можно ли зарабатывать в интернете‡Виды заработка,мой опыт&

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Следующий вид подработки в интернете более творческий.Тут не надо сообщать свои аккаунты в соцсетях, тыкать лайки и делать просмотры.Тут Вы сами практически себе работодатель.От того насколько серьезно подойдете к работе и будет зависеть размер вознаграждения.И это сайты-отзовики. Принцип прост. Люди пишут отзывы.Сайт посещаемый.На нем размещается реклама.Прибыль от рекламодателей распределяется между авторами.Отзывы можно оставлять практически про все:туризм,авто,инструменты,техника,кино,продукты,алкоголь,вещи,книги,игрушки,животные,средства гигиены,косметика и прочая бытовуха,конфетки,блокнотики из фикспрайса...в общем размах большой.
Серьезных требований к отзывам не предъявляется,но надо понимать,что чем грамотнее,интереснее и полезнее отзыв,тем он будет выше среди отзывов-конкурентов,а значит будет набирать больше просмотров,а за просмотры автору капают денежки.Ну давайте обо всем по порядку.
Я регистрировался на 3 или 4 таких сайтах. Выделю пожалуй два из них.
1.irecommend.ru
https://i.imgur.com/D0XxSTK.jpg
Этот сайт имеет немалую аудиторию авторов,но все же пока не такой еще большой объем информации.Деньги начисляет за сам отзыв в зависимости от объема информации(текст,наличие фото).Эта выплата(бонус) начисляется в течение недели после опубликования отзыва.Размер бонуса зависит от категории товара/услуги, количества других отзывов в теме, качества и актуальности отзыва. Наибольшие бонусы начисляются за отзывы в следующих категориях : “Авто”, “Техника”, “Финансы”, “Туризм”
Далее начисляется 5 копеек за каждый просмотр отзыва.То есть,когда Ваш отзыв кто-то смотрит,начисляется оплата.Каждые сутки обновление счетчика и начисление денег на счет.Вывод денег на Webmoney.Минимальная сумма вывода 150 рублей.

0

42

2.Отзовик
https://i.imgur.com/1WjbMxO.jpg

Сайт имеет больше авторов,но и конкуренция выше.Отзывы писать можно так же почти про все.Деньги начисляются немного иначе.За сам отзыв так же начисляется бонус(разовая выплата зависящая от разных факторов).За отзыв о какой-нибудь мелочевке начисляют 2-3 рубля,за туризм/технику/авто можно и под 20 рублей получить.
Далее за каждый просмотр опять же начисляется определенная сумма(так же в зависимости от категории товара/услуги).Тут суммы от 6 копеек до 12(может и больше есть,я по своим сужу) за каждый просмотр.
Есть категории неоплачиваемые(ну это уже в правилах все описано).
Оплачиваются отзывы,содержанием не менее 500 символов без пробелов.
Плюс есть система рейтинга и можно увеличивать свой индивидуальный коэффициент(зависит от частоты попадания Ваших отзывов на главную страницу).
Вывод денег на Webmoney. В первый раз доступно вывести при наличии суммы на счете в 200 рублей,далее при достижении 100 рублей.
И там и там выводятся на кошелек Е(то есть эквивалент евро).Соответственно уже после вывода у меня все в евро.
https://i.imgur.com/XBTU5OI.jpg

Как видно из скрина,мне набежало 19 евро(ну и плюс что сейчас еще не выведено с Отзовика).Писал сначала часто,чуть не по отзыву в день.Последнее время в среднем отзыв в неделю-10 дней.НО! Но даже за время простоя мне все равно начисляются деньги за написанные ранее отзывы.А это уже какой-никакой но пассивный доход.Мои отзывы работают и приносят маленькие, но деньги.
Стратегию каждый автор выбирает сам.Хочешь пиши отзыв в день,хочешь 5.Главное хотя бы 1 в месяц написать,чтобы аккаунт считался активным и деньги продолжали начисляться.Остальное дело техники,но если что готов буду разъяснить все нюансы.
Таким образом эти сайты являются как бы небольшим кэшбэком.То есть, посмотрели новинку кинопроката,отдохнули в интересном месте,купили новинку авто или например последний смартфон-написали отзыв-получили некий возврат денег.Остается только научиться как подать свои отзывы,ну и желательно набрать хотя бы небольшую группу подписчиков(создать некую свою команду-вместе чуть легче).
В общем желающие попробовать себя в таком виде интернет-работы,регистрируйтесь:
irecommend.ru Если при регистрации укажете промокод: ADV7ZE4G,то сразу будет начислено на счет 50 рублей.
   Отзовик

0

Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Можно ли зарабатывать в интернете‡Виды заработка,мой опыт&