Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Можно ли зарабатывать в интернете‡Виды заработка,мой опыт&


Можно ли зарабатывать в интернете‡Виды заработка,мой опыт&

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Следующий вид подработки в интернете более творческий.Тут не надо сообщать свои аккаунты в соцсетях, тыкать лайки и делать просмотры.Тут Вы сами практически себе работодатель.От того насколько серьезно подойдете к работе и будет зависеть размер вознаграждения.И это сайты-отзовики. Принцип прост. Люди пишут отзывы.Сайт посещаемый.На нем размещается реклама.Прибыль от рекламодателей распределяется между авторами.Отзывы можно оставлять практически про все:туризм,авто,инструменты,техника,кино,продукты,алкоголь,вещи,книги,игрушки,животные,средства гигиены,косметика и прочая бытовуха,конфетки,блокнотики из фикспрайса...в общем размах большой.
Серьезных требований к отзывам не предъявляется,но надо понимать,что чем грамотнее,интереснее и полезнее отзыв,тем он будет выше среди отзывов-конкурентов,а значит будет набирать больше просмотров,а за просмотры автору капают денежки.Ну давайте обо всем по порядку.
Я регистрировался на 3 или 4 таких сайтах. Выделю пожалуй два из них.
1.irecommend.ru
https://i.imgur.com/D0XxSTK.jpg
Этот сайт имеет немалую аудиторию авторов,но все же пока не такой еще большой объем информации.Деньги начисляет за сам отзыв в зависимости от объема информации(текст,наличие фото).Эта выплата(бонус) начисляется в течение недели после опубликования отзыва.Размер бонуса зависит от категории товара/услуги, количества других отзывов в теме, качества и актуальности отзыва. Наибольшие бонусы начисляются за отзывы в следующих категориях : “Авто”, “Техника”, “Финансы”, “Туризм”
Далее начисляется 5 копеек за каждый просмотр отзыва.То есть,когда Ваш отзыв кто-то смотрит,начисляется оплата.Каждые сутки обновление счетчика и начисление денег на счет.Вывод денег на Webmoney.Минимальная сумма вывода 150 рублей.

0

42

2.Отзовик
https://i.imgur.com/1WjbMxO.jpg

Сайт имеет больше авторов,но и конкуренция выше.Отзывы писать можно так же почти про все.Деньги начисляются немного иначе.За сам отзыв так же начисляется бонус(разовая выплата зависящая от разных факторов).За отзыв о какой-нибудь мелочевке начисляют 2-3 рубля,за туризм/технику/авто можно и под 20 рублей получить.
Далее за каждый просмотр опять же начисляется определенная сумма(так же в зависимости от категории товара/услуги).Тут суммы от 6 копеек до 12(может и больше есть,я по своим сужу) за каждый просмотр.
Есть категории неоплачиваемые(ну это уже в правилах все описано).
Оплачиваются отзывы,содержанием не менее 500 символов без пробелов.
Плюс есть система рейтинга и можно увеличивать свой индивидуальный коэффициент(зависит от частоты попадания Ваших отзывов на главную страницу).
Вывод денег на Webmoney. В первый раз доступно вывести при наличии суммы на счете в 200 рублей,далее при достижении 100 рублей.
И там и там выводятся на кошелек Е(то есть эквивалент евро).Соответственно уже после вывода у меня все в евро.
https://i.imgur.com/XBTU5OI.jpg

Как видно из скрина,мне набежало 19 евро(ну и плюс что сейчас еще не выведено с Отзовика).Писал сначала часто,чуть не по отзыву в день.Последнее время в среднем отзыв в неделю-10 дней.НО! Но даже за время простоя мне все равно начисляются деньги за написанные ранее отзывы.А это уже какой-никакой но пассивный доход.Мои отзывы работают и приносят маленькие, но деньги.
Стратегию каждый автор выбирает сам.Хочешь пиши отзыв в день,хочешь 5.Главное хотя бы 1 в месяц написать,чтобы аккаунт считался активным и деньги продолжали начисляться.Остальное дело техники,но если что готов буду разъяснить все нюансы.
Таким образом эти сайты являются как бы небольшим кэшбэком.То есть, посмотрели новинку кинопроката,отдохнули в интересном месте,купили новинку авто или например последний смартфон-написали отзыв-получили некий возврат денег.Остается только научиться как подать свои отзывы,ну и желательно набрать хотя бы небольшую группу подписчиков(создать некую свою команду-вместе чуть легче).
В общем желающие попробовать себя в таком виде интернет-работы,регистрируйтесь:
irecommend.ru Если при регистрации укажете промокод: ADV7ZE4G,то сразу будет начислено на счет 50 рублей.
   Отзовик

0

43

Никогда не участвовала в опросах. А тут предложили за 500 р. Можно на телефон, а можно на карту.  Выбрала карту. В общем пока на карантине 1000 заработала.

0

44

Ekka написал(а):

В общем пока на карантине 1000 заработала

Очень даже неплохо

0

45

Евгений12
Это специализированные опросы, медицинские. Не думаю, что часто такое будет. Но порадовало, что деньги сразу и на карту, без всяких выводов.

0

46

Ну и немного тут некоторые итоги подведу.Точнее озвучу то,с чем остался.
На данный момент продолжаю получать копеечки за отзывы на двух сайтах. На днях вот вывел почти 80 долларов от них на свою карту.
В опросниках так же участвую по мере предложений.Денежку тоже выводил.
Дзен пробовал.Не для меня. Хотя в итоге видел свои отзывы в лентах Я.дзена и гугла. Они сотрудничают с сайтам отзывов и некоторые попадают в рекомендации.Так что если отзыв подходит под их критерии,то размещается у них в ленте.Они получают статьи,я получаю дополнительные просмотры/деньги.
Ну а когда понял что выйти на монетизацию в Дзене не для меня,стал искать и интересоваться другими возможностями "накоплений на пенсию". В итоге пришел к концу лета 2021 года в инвестиции.И раньше пробовал разобраться в этих делах,но бросал. Теперь все таки совладал с азами,завел брокерский счет и начал процесс. Тут главное без фанатизма надо действовать.А дальше время покажет...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Можно ли зарабатывать в интернете‡Виды заработка,мой опыт&