Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Впервые в августе в Анапе‡Наша Анапа 2019 года&


Впервые в августе в Анапе‡Наша Анапа 2019 года&

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

С огромным удовольствием прочитала и посмотрела! Фото просто отпад! Ласточкины гнёзда и ступени просто шедевр!!! Розы восхитительны! Так не хватает в феврале таких эмоций! Наташа, спасибо!

0

102

С удовольствием почитала и посмотрела! Спасибо, Наталья!  :cool:

Модный Фотограф написал(а):

Ели, спали, читали, выходили гуляли....

За что я люблю поезда - наслаждаешься кошачьей жизнью (спишь, ешь, смотришь в окно и опять спишь и ешь по кругу), даже читать лень.

Модный Фотограф написал(а):

теперь про 800 ступеней.

Как в Крыму на Фиоленте спуск на Яшмовый пляж! Наташа, я правильно поняла, что этот спуск находится в Су-Псехе? А вдоль моря можно дойти до Анапы?

Модный Фотограф написал(а):

Ну и очень волнительно было, что уже Крымская земля.

Такие же чувства испытывала! И раньше, когда на пароме! И еще раньше, когда на поезде через залив Сиваш! И на самолете... Уже много раз была в Крыму и все-равно какой-то щенячий восторг

Модный Фотограф написал(а):

мне очень понравился этот период для путешествий

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif

0

103

Модный Фотограф написал(а):

И пусть путешествия не заканчиваются!

:cool:  И у вас не пропадает желание о них рассказывать!

0

104

Iren написал(а):

Наташа, я правильно поняла, что этот спуск находится в Су-Псехе? А вдоль моря можно дойти до Анапы?

Я бы не сказала, что это прям сам Су-Псех, Лысая гора - та да, край Су-Псеха. А к ступеням нужно еще немного пройти по направлению к Анапе. И вдоль моря - имеется в виду, понизу? Да, я слышала, что ходят, даже кто-то с форума рассказывал, как ходили... Но мне кажется, там в основном камни, очень быстро не получится двигаться. Мы до Анапы поверху, по протоптанной дорожке))) И обязательно, чтобы с собой вода была, иначе на открытом солнцепеке загнуться можно будет)))

Iren написал(а):

Как в Крыму на Фиоленте спуск на Яшмовый пляж!

Ага, мне про него уже рассказывали, кстати, сравнивая с этими ступенями

+1


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Впервые в августе в Анапе‡Наша Анапа 2019 года&