Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера) (2)


У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера) (2)

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

А мне что то в современном исполнении очень понравилось. Хотя в свое время от ковров избавилась, А когда не невесть что повесили, из серии что было, а выдержана полностью дизайнерская концепция комнаты, очень даже здорово!!

0

142

Ремонт делается для себя, а не для моды(я лично под себя делала) Надо чтоб комфорт был... Сейчас всего полно, и ни чего плохого в современном ковре на стене, я не вижу.

0

143

Не для комиссии высокой и не для телевидения... Для себя же... Вбили нам глупости в головы, с этой модой.

0

144

Мы у себя в спальне снимали ковёр только для того чтобы поклеить новые обои.
Потом снова его повесили.

0

145

Уралец
Ну и молодцы.

0

146

А мы начали ремонт.

Ну что поехали...

0

147

Морская7 написал(а):

А мы начали ремонт.

Ну что поехали...

Удачи.

0

148

Морская7 написал(а):

А мы начали ремонт.
Ну что поехали...

Желаю побыстрее его закончить.

0

149

Мне предстоит ещё ремонт в коридоре начиная с потолка и кончая полом.
Правда после того как весной устранят протечку на крыше.
Мы живём на 9 этаже и осенью нас залило.
УЖКХ правда выплатили компенсацию, но мы пока ремонт не делаем до устранения протечки.

0

150

Ну ремонт в моей комнате и коридоре мы закончили почти.  Остаются двери, они вставлены, проблемы были пришлось докупать доборы и прочее разное.  Думаю сегодня уже будет все в порядке.

Но остался у нас пол. Это паркет. Убирать я его не хочу. А он старый местами начал отлетать. Ну приклеим, попробуем шлиф машиной содрать старый лак. Если не будет получаться все останется пока как есть.

0

151

Старый паркет, конечно, лучше, чем новый ламинат. Сейчас есть разные средства для обновления.

0

152

Никак не могу закончить ремонт.
Сделали ремонт только в одной комнате (спальне)
Предстоит ещё коридор и вторая комната.
Задержка с межкомнатными дверями.
Сегодня должны были доставить,но как обычно возникли проблемы.
Потом придётся ждать когда их установят.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Мой дом - моя крепость » У ремонта есть начало,а конца и не видать!(Ремонт,идеи интерьера) (2)