Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

График приезда 2020

Сообщений 141 страница 160 из 255

1

График приезда в отпуск 2020 г.

АНАПА

ИЮНЬ

1. Zhjulya - 1-15, Анапа
2. Евгений12 - 20 июня - 01 июля, Анапа

ИЮЛЬ

1. Ладусик - 29 июля - 05 августа, Анапа
2. Глория  - 24 июля - 07 августа, Анапа - Витязево

АВГУСТ

1. Бакинка - 20 августа - 03 сентября , Анапа
2. Ладусик - 05 - 12, Витязево
3. gomer    - 02 - 12, Благовещенская
4. Margo    - 17 - 30, Джемете
5. виталькамана - 03-19 августа, Витязево

СОЧИ

АПРЕЛЬ

1. Margo - 31 марта - 11 апреля , Сочи

МАЙ

ИЮНЬ

ИЮЛЬ

1. Бакинка - 01 - 31(?) , Адлер
2. nelly   -     18 - 31     , Сочи
3. Люся - 5 - 16 , Адлер

АВГУСТ

СЕНТЯБРЬ

КРЫМ

МАРТ

1. Бакинка  - 17 - 30 , Евпатория

ИЮНЬ

1. Евгений12 - 07 -29

ИЮЛЬ

1. АлЕНка - 8-23, Новофедоровка

АВГУСТ

СЕНТЯБРЬ

1. tsmyg - 14 - 25, Морское

ГЕЛЕНДЖИК

ИЮНЬ

1. Makaronka - 8-15  , Геленджик

ИЮЛЬ

АВГУСТ

1. Makaronka - 28 августа - 07 сентября , Геленджик

0

141

Еще на грядках можно, если с погодой повезет

0

142

Я сто лет на даче не была. :D
Может возобновить походы...) Правда, пару дней тепла всего, а потом снова холод. :(  Для меня +21 дома - очень холодно.

0

143

Я дачу терпеть не могла, теперь уже нормально отношусь, наверное скоро полюблю  :crazyfun:

0

144

Iren написал(а):

Еще на грядках можно, если с погодой повезет

нет...на грядках это не отдых...это каторга

0

145

чё там Юрик сказал что Анапа в мазуте вся?

0

146

Милена написал(а):

Для меня +21 дома - очень холодно.

купи обогреватель...я не знаю как бы без него жила

0

147

0

148

Iren написал(а):

наверное скоро полюблю

:D
Я тоже не любитель грядок, если только помочь тем, кто их там сажает.) Но я общественным транспортом сейчас не пользуюсь, а пешком далековато идти.)

0

149

Герберка написал(а):

чё там Юрик сказал что Анапа в мазуте вся?

Я его не так уж часто сейчас смотрю. Если только видео с моря. Ещё не дошла очередь до ютуба.))

Герберка написал(а):

купи обогреватель...

Из нас четверых обогреватель только я хочу, остальные... не "за".) Потому пока без обогревателя.)

0

150

Милена написал(а):

Из нас четверых обогреватель только я хочу, остальные... не "за".) Потому пока без обогревателя.)

а если ты заболеешь от холода? я бы запросто могла

0

151

Милена написал(а):

Если только видео с моря.

вон...смотри

0

152

МОСКВА, 11 мая. /ТАСС/. Летний туристический сезон в России может состояться, если граждане сейчас будут соблюдать необходимые из-за пандемии коронавируса ограничения. Об этом вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко заявил в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале "Россия-24".
По его словам, как только появится тенденция к снижению заболеваемости, возможно, некоторые регионы РФ будут принимать решения о том, чтобы постепенно снимать ограничения.
"И тогда наши граждане смогут поехать [на отдых]. Нам очень, конечно, хочется, чтобы это в первую очередь происходило летом в наших курортах Северного Кавказа, Краснодарского края, Крыма - любимого места отдыха россиян. Так что будем надеяться, что граждане будут проявлять сознательность и все-таки соблюдать необходимые требования и самоограничения еще немного для того, чтобы мы все могли отдохнуть в нашей любимой стране", - сказал Чернышенко, отвечая на вопрос, когда может начаться летний туристический сезон в РФ.
В частности, необходимо носить маски и перчатки, особенно в транспорте, по возможности работать удаленно и соблюдать режим самоизоляции в том объеме, который определен региональными властями, напомнил вице-премьер.
Говоря об экономических последствиях пандемии для туризма, Чернышенко отметил, что туризм оказался наиболее пострадавшей отраслью как в России, так и за рубежом. Однако даже в такой непростой ситуации можно найти положительные моменты, уверен он. "Мы все, конечно, хотим, чтобы наша туристическая отрасль сохранилась, при этом понимаем, что безопасность - это самое главное. При этом это огромная возможность для того, чтобы развился наш внутренний туризм", - отметил Чернышенко.
По его словам, у многих российских туристов выработался стереотип, что на майские праздники или летом лучше по возможности отдохнуть за границей. "Но сейчас инфраструктура действительно уже и подросла. И плюс сейчас вот эти ограничения, действительно, приведут к тому, что будет формироваться свой собственный доступный туристический продукт в стране", - считает вице-премьер. Правительство РФ внесло туризм в перечень наиболее пострадавших отраслей экономики, оказывает комплексную поддержку отрасли и работает над новыми мерами, напомнил Чернышенко.

0

153

реально всё дело в масках и перчатках???

0

154

Герберка написал(а):

реально всё дело в масках и перчатках???

я же говорила - все будет ХОРОШО  http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif

0

155

Sayanochka написал(а):

я же говорила - все будет ХОРОШО

http://i.imgur.com/5LjQICq.png я поняла твой сарказм

0

156

Продолжаем наблюдать  http://s10.rimg.info/225b1743f7fbfde0d9d7c63f08ceff39.gif

0

157

однозначно http://s8.rimg.info/b6a155227cef0a88f6a3ec52d187ecdb.gif там денежков детям с 3 до 16 выделили...по 10т

0

158

единовременно это один раз же?

0

159

Герберка написал(а):

единовременно это один раз же?

да, но не до 16, а до 15 включительно

0

160

Герберка написал(а):

с 3 до 16 выделили