Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

График приезда 2020

Сообщений 121 страница 140 из 255

1

График приезда в отпуск 2020 г.

АНАПА

ИЮНЬ

1. Zhjulya - 1-15, Анапа
2. Евгений12 - 20 июня - 01 июля, Анапа

ИЮЛЬ

1. Ладусик - 29 июля - 05 августа, Анапа
2. Глория  - 24 июля - 07 августа, Анапа - Витязево

АВГУСТ

1. Бакинка - 20 августа - 03 сентября , Анапа
2. Ладусик - 05 - 12, Витязево
3. gomer    - 02 - 12, Благовещенская
4. Margo    - 17 - 30, Джемете
5. виталькамана - 03-19 августа, Витязево

СОЧИ

АПРЕЛЬ

1. Margo - 31 марта - 11 апреля , Сочи

МАЙ

ИЮНЬ

ИЮЛЬ

1. Бакинка - 01 - 31(?) , Адлер
2. nelly   -     18 - 31     , Сочи
3. Люся - 5 - 16 , Адлер

АВГУСТ

СЕНТЯБРЬ

КРЫМ

МАРТ

1. Бакинка  - 17 - 30 , Евпатория

ИЮНЬ

1. Евгений12 - 07 -29

ИЮЛЬ

1. АлЕНка - 8-23, Новофедоровка

АВГУСТ

СЕНТЯБРЬ

1. tsmyg - 14 - 25, Морское

ГЕЛЕНДЖИК

ИЮНЬ

1. Makaronka - 8-15  , Геленджик

ИЮЛЬ

АВГУСТ

1. Makaronka - 28 августа - 07 сентября , Геленджик

0

121

Герберка написал(а):

должен был быть в отпуске, а оказался на карантине двухнедельном

Хорошо,что хоть соблюдают где то.

0

122

Послушала сегодня Юру и других блогеров про летний сезон  на юге  и окончательно решила, что после праздников  ( если 10-11 мая никаких кардинальных изменений не последует, во что я очень и очень слабо верю)буду отказываться от брони, хотя и забронирована вторая половина  августа.  Бегать за справкой, ходить в Анапе в маске, питаться в номере, сидеть в обсервации 2 недели ( у меня как раз брони на две недели) я не готова. И вряд ли кто в здравом уме на такое решится. Поэтому очень жаль, но лето придется провести дома. Я даже не уверена, что предоплату за бронь вернут. Бронировала я через Букинг, но предоплату отсылала в отель. В общем, с летними планами полный облом, к сожалению. http://s8.rimg.info/2276c0de22def19f57cc6fa181c4fdaf.gif

Отредактировано Бакинка (08-05-2020 22:14:59)

0

123

Ekka написал(а):

Я бы не поехала так отдыхать...

Вот и я не поеду.

0

124

очевидно что никто не поедет... http://i.imgur.com/wy3ylYT.png

0

125

а те учителя что ЕГЭ принимать будут в августе (ну вдруг!) у них отпуск то будет вообще? ну и учителя 11 класса тоже

0

126

lex1721 написал(а):

Да я тоже, просто некоторые наивно полагают, что в июне будет полноценный сезон!

Есть и такие?)
Наши друзья билеты не сдают только по той причине, что надеются, что поезд отменят и они вернут без потерь. :D

0

127

Герберка написал(а):

ну и учителя 11 класса тоже

Я вообще-то отпуск планирую с конца июня. И никто пока эти планы не отменял.

0

128

Бакинка написал(а):

И никто пока эти планы не отменял.

пока...согласна

0

129

На июнь бронь еще в апреле отменила, отели на дорожный ночлег бронировала на букинге, там бесплатная отмена брони. В ГД хозяйка сама всем бронь на июнь отменила, деньги за бронь вернула, говорит, зачем рисковать лишний раз и даже, если снимут ВСЕ ограничения, подумывает вообще сезон в этом году не открывать. Я правда на конец августа бронь не отменяла, бесплатная отмена за сутки до приезда, всегда успею.

0

130

Ждешь, ждешь целый год лета и отпуска.... Теперь еще год ждать....

0

131

Iren написал(а):

Теперь еще год ждать..

Да. Даже думать об этом грустно, а ждать... Столько планов было на лето.

0

132

Makaronka написал(а):

Я правда на конец августа бронь не отменяла,

Даже если в августе будет возможность заехать в отель, а дальше что? То, что предлагают сейчас,- не отдых.  А если в отеле/гостинице / ГД кто-то из постояльцев просто заболеет ( например тем же самым ротовирусом или просто перегреется), то все отдыхающие  скорее всего  сначала отправятся   на карантин, а уже потом будут выяснять , что к чему. То есть опять день-два ( и это при самой благоприятной ситуации) из отпуска вычеркнуть. А если это будет коронавирус, то... Нет, я рисковать, пожалуй, не буду.

0

133

Я не на юг хотела...в Подмосковье...дочку старшую с внучкой взять...на пять ночей...с 15 го июня...но...

0

134

Бакинка
Абсолютно такие же мысли . Ехать и дёргаться только.
Ноту меня есть знакомая, которая полагает, что отсутствие билетов в Анапу на июль на самолёт - это результат того, что много желающих и сезон будет. Мои слова, что нет билетов, потому что рейсов в несколько раз меньше обычного, она не берет в серьёз. Переубеждать не стала.

0

135

Avgusta написал(а):

Я не на юг хотела...в Подмосковье...дочку старшую с внучкой взять...на пять ночей...с 15 го июня...но...

забронировать успели?

0

136

Герберка написал(а):

забронировать успели?

Я меньжевалась...не нравилась ситуация в целом...буквально на неделе ,до мер Путинских,хотела оплатить...и полностью,скидки у них хорошие ...ну и вот...Рада,что не оплатила.

0

137

Avgusta написал(а):

скидки у них хорошие

что за место?

0

138

Герберка написал(а):

вон ЕГЭ собираются переносить на август..

пропуска в Московушке сейчас до 21 июня продлеваются, к чему бы это :rolleyes:

0

139

Makaronka написал(а):

В ГД хозяйка сама всем бронь на июнь отменила, деньги за бронь вернула

какая молодец, вот правда! :cool:

0

140

Tanita написал(а):

пропуска в Московушке сейчас до 21 июня продлеваются, к чему бы это

к тому что загорать в этом году будем на крышах http://s8.rimg.info/f0d11cdad375e0d58a813860904e1448.gif

0