Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 141 страница 160 из 460

141

Милена написал(а):

популярность Сочи в этом году даже в несезон. Цены соответственные...

В нашем гостевом доме цены не меняются уже 4 года! Только сентябрь приравняли к августу, так как сентбрь объективно стал сезонным месяцем!

0

142

Sayanochka написал(а):

В нашем гостевом доме цены не меняются уже 4 года!

Наташа, здОрово! То, что смотрю я, район Мзымты, опять же, офигеть, как дорого... Если вдруг мы когда-то соберёмся, поделишься адресочком? http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  :D Если, конечно, в несезон они работают.) Апрель, например.

0

143

Милена написал(а):

в несезон они работают

круглый год работают)))

0

144

Sayanochka написал(а):

В нашем гостевом доме цены не меняются уже 4 года!

интересно почему...в убыток работать неинтересно

0

145

Герберка написал(а):

интересно почему...в убыток работать неинтересно

думаю потому, что это не отель с огромным штатом, а гостевой дом. у них минимум сотрудников.

0

146

Милена написал(а):

популярность Сочи в этом году даже в несезон

Заграница закрыта, ехать больше некуда

0

147

Кстати прошлогодняя ситуация красочно подтверждает, что цены в отелях ОЧЕНЬ завышены.
Мы в прошлом году (когда из-за пандемии нужно было "заманивать" клиентов) в горах в сетевом отеле Azimut  за 7 ночей отдали 18900, а в этом году 53000 просят!!!!!
Все искуственно! Так, что отсутствие повышения цен скорее говорит о клиентоориентированности, а не  о работе в убыток!

0

148

7500 в сут за двоих? С питанием? А месяц какой? А звезд сколько?   Я Севастополь на май смотрю 10 000 за троих с завтраком

0

149

Iren написал(а):

Заграница закрыта, ехать больше некуда

Да это понятно. Хоть бы открыли поскорей и все любители заграницы туда бы отправились :D

0

150

Милена написал(а):

Да это понятно. Хоть бы открыли поскорей и все любители заграницы туда бы отправились

Поддерживаю :crazyfun:

0

151

Iren написал(а):

7500 в сут за двоих? С питанием? А месяц какой? А звезд сколько?   Я Севастополь на май смотрю 10 000 за троих с завтраком

это без питания с 15 по 23 июля, в Розе Хутор Апартаменты Valset Apartments by AZIMUT

0

152

Милена написал(а):

Хоть бы открыли поскорей и все любители заграницы туда бы отправились

забудь :D как раньше уже не будет

0

153

Sayanochka написал(а):

думаю потому, что это не отель с огромным штатом, а гостевой дом. у них минимум сотрудников.

ну всё равно...расходы увеличиваются из года в год на всё буквально...

0

154

Sayanochka написал(а):

а в этом году 53000 просят

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

155

Sayanochka написал(а):

говорит о клиентоориентированности

ну будут в ноль выходить...в чём прикол?

0

156

Iren написал(а):

за троих

взрослых?

0

157

Герберка написал(а):

взрослых?

В общем да, скидки только до 10 лет

0

158

Герберка
Настя, помнится вы как-то в Краснодаре останавливались. В каком отеле и понравился ли?  Не могу найти этот пост

0

159

Iren написал(а):

Герберка
Настя, помнится вы как-то в Краснодаре останавливались. В каком отеле и понравился ли?  Не могу найти этот пост

не...не было такого...мы проезжали через Краснодар и всё

0

160

Понятно, значит путаю. Будем искать отель и что посмотреть

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&