Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 101 страница 120 из 460

101

А сейчас вот сижу и думаю, стоит ли в этом году ехать в отпуск и куда.... Врачи сказали, проси на работе путевку в санаторий, а я не люблю санатории, где надо подчиняться режиму.

0

102

Герберка написал(а):

у чё там делать если я была там уже 300 раз?

Значит все таки 300 раз была в одном месте?  https://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_139.gif

0

103

Если ехать в Анапу, то хозяйка моего гостевого дома его продала.

0

104

Sayanochka написал(а):

Значит все таки 300 раз была в одном месте?

по разным поводам, да...да и я написала в болталке почему так

0

105

Последние сообщения из "Графика приезда" сюда переместила  :flag:

0

106

Милена написал(а):

В Ирину ходить нравится.  Только вот проблема, что работают они летом

В октябре 20 работала Ирина. Сын с пляжа за шашлыком туда бегал.

0

107

Любовь написал(а):

Но не в каждое место хочется возвращаться

Ага, для меня  Крым и Санкт-Петербург места, куда я готова возвращаться и возвращаться и никак они не могут надоесть. Из-за них частенько не получается посмотреть новые места  :crazyfun:

0

108

Герберка написал(а):

Лен, прости, но ведь обычная совершенно столовка  может я уже забыла что там вкусно?

Нет, ну я не соглашусь со столовкой-то. Кафе, всё же.) Столовка в моём восприятии несколько по-другому выглядит.) Мне нравится там сидеть, глядя на проходящих людей ида, там есть то, что вкусно.
Воот это совершенно точно было вкусно.)
http://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/27/20742.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/27/438006.jpg

0

109

АлЕНка написал(а):

а в Свияжск ездили на прогулочном теплоходе.

Вот, хорошо, что есть такой вариант, рассмотрим, спасибо! А музей чак-чака записала, но про предварительную запись не знала. Скорее всего, из-за этого этот музей выпадет из списка.

0

110

Герберка написал(а):

потом кунсткамера, океанариум (впечатлил очень помню)

Были. Понравилось, возможно, сходила бы ещё. Ну понятно, что были и в Петергофе, развод мостов... ну такое... Я не сильно впечатлилась, почему-то.. Выборг в хотелках и Гатчина.

0

111

Ekka написал(а):

В октябре 20 работала Ирина.

Катя, я не хочу осенью. Мне не понравилось возвращаться в холода. Хоть и был всего сентябрь. Мне весной бы...

0

112

Милена написал(а):

Выборг в хотелках

вот развалюшки точно не в моём вкусе

0

113

Герберка написал(а):

вот развалюшки точно не в моём вкусе

Ну тогда и Кронштадт туда можно отнести. И всё же... Я бы посмотрела.
Кстати, Сам Питер тоже можно отчасти к развалюшкам отнести. Столько домов затянуты зелёной сеткой из-за того, что штукатурка отваливается...

0

114

Милена написал(а):

глядя на проходящих людей

да ну этих людей...век бы их не видеть...мне больше понравилось как недавно в кафе украинском народники спели песню Океана Эльзы :love: вот это было душевно...

0

115

Милена написал(а):

И всё же... Я бы посмотрела.

недавно по тв Торжок показывали...тоже одно старьё

0

116

Герберка написал(а):

недавно по тв Торжок показывали...тоже одно старьё

Я не хочу ни в Тверь, ни в Торжок.) А так - и у нас старье... У нас даже расселенные дома выстаиваются несколько лет, прежде чем их снесут..

0

117

Милена написал(а):

в Тверь

я на теплоходике скаталась бы...близко, хорошо

0

118

Милена написал(а):

Вот, хорошо, что есть такой вариант, рассмотрим, спасибо! А музей чак-чака записала, но про предварительную запись не знала. Скорее всего, из-за этого этот музей выпадет из списка.

В музей чак-чака запись возможна день в день))) главное с утра звонить. Мы записывались за день,  но можно было и утром на день.
Теплоходы в Свияжск есть которые 2 часа идут, а есть более быстрые - метеоры.
Также рекомендую прогуляться по старо-татарской слободе.
Пешеходная Бауманская ничего особенного.
Если любите долгие пешие прогулки, можно пройти от Кремля до центра семьи Казан, это чаша такая, мы шли в обратном направлении.
Дворец земледельцев прямо рядом с Кремлём, вообще в Казани все очень удачно расположено

0

119

АлЕНка написал(а):

В музей чак-чака запись возможна день в день))) главное с утра звонить.

Да, скорее всего, я заморачиваться с этим не буду. Был бы вариант онлайн записи, было бы удобнее.

АлЕНка написал(а):

Также рекомендую прогуляться по старо-татарской слободе.

Это тоже возможно.) Всё у нас на уровне "если будет желание" :D

АлЕНка написал(а):

Пешеходная Бауманская ничего особенного.

Мы там рядом совсем будем жить, так что в любом случае прогуляемся.

АлЕНка написал(а):

Если любите долгие пешие прогулки, можно пройти от Кремля до центра семьи Казан, это чаша такая, мы шли в обратном направлении.

Пешие прогулки любим, но муж отказывается по мосту идти. Так что, если пойдём, то поедем. :crazyfun:

Я скачала себе яндекс карты, там очень удобно отслеживать ОТ. Тренируюсь пока здесь у себя, а потом и в Казани попробую.))

0

120

Милена написал(а):

муж отказывается по мосту идти

почему?

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&