Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 81 страница 100 из 460

81

Герберка написал(а):

у меня вон знакомая по несколько раз ходит на один и тот же фильм в кинотеатр...

Нет, ну вот это уже и я не понимаю.)) Смысл какой - наизусть выучить?))

0

82

Милена написал(а):

Я же говорю, надо информацию.

с этим точно никаких проблем нет

Милена написал(а):

По Москва-реке давно было желание прокатиться.

сделано http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

0

83

Милена написал(а):

Смысл какой - наизусть выучить?))

эмоции испытать снова

0

84

Герберка написал(а):

эмоции испытать снова

Не, мне такие не нужны.) Мне нужно, когда ходишь, смотришь, слышишь ароматы. :D

0

85

Милена написал(а):

Не, мне такие не нужны.)

всё равно вы одинаковые...только она в кино, а ты в Анапу :D

0

86

в кино тоже СМОТРИШЬ...СЛЫШИШЬ ароматы попкорна http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

87

Герберка написал(а):

как получать удовольствие от одного и того же?

Каждый получает удовольствие по своему, этому нельзя научить и научиться нельзя  :dontknow:
Я новые места тоже люблю, не не представляю как это - не возвращаться туда где понравилось, туда куда тянет снова и снова..
Пройтись по знакомым местам, посмотреть что изменилось, а что осталось прежним..
Но не в каждое место хочется возвращаться.
На море кроме Анапы была ещё в Сочи и в Лазаревском. Не тянет ни туда ни туда... вот не моё..

0

88

Makaronka написал(а):

В прошлом году не получилось никуда поехать от слова "совсем", будем пробовать в этом. И снова планируем в Геленджик с 7 по 14 июня и с 30 августа по 7 сентября.

За бурным обсуждением своих предпочтений на отдыхе совсем про график забыли. Потеряется сообщение :flag:

0

89

Герберка написал(а):

только она в кино, а ты в Анапу

Ну не знаю... Нравится мне возвращаться туда, где мне хорошо, гдя я отдыхаю душой. В Ирину ходить нравится. :D Только вот проблема, что работают они летом, а я бы поехала бы в мае, например. ) Нет, придётся, наверное, всё же в июне, в начале.)

0

90

Милена написал(а):

А нам - нет, так как в том же Питере по стандарту всё, а куда нам интересно - таких программ нет.

Питер - это отдельная история
В Питер мы тоже своим ходом, т.к. там нужно время, много времени, чтобы насладиться, напитаться этой атмосферой, которой больше ни в одном городе нет.
Но просто так несколько дней ходить-бродить по улицам скучно... там же богатейшая история, которую мы не знаем, а узнать интересно... ну, мне по крайней мере  :blush:
Вот тут экскурсии как раз и выручают.
Несколько раз было такое, что на экскурсиях проходили теми дорогами где буквально на днях ходили сами, гуляли, а тут когда тебе рассказывают исторические подробности этих мест - уже по другому воспринимаешь и улицу, и здания, и сам город...
Не всем это, наверное, интересное... как Настя говорит "может я ненормальная?"  :dontknow:

0

91

Iren написал(а):

За бурным обсуждением своих предпочтений на отдыхе совсем про график забыли. Потеряется сообщение

А может оно и к лучшему. Я последнее время даже планировать боюсь, уж очень всего много с точностью до наоборот по факту https://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_41.gif

Отредактировано Makaronka (29-03-2021 14:49:10)

0

92

Любовь написал(а):

там же богатейшая история, которую мы не знаем, а узнать интересно...

Я забуду всё равно.) Я себя знаю. Ну и я, например, по пригородам не ездила практически. А желание есть. И в Рускеала из Питера проще. :D

0

93

Iren написал(а):

Потеряется сообщение

Занесла!  :flag:
Спасибо за напоминание!

0

94

Любовь написал(а):

не представляю как это - не возвращаться туда где понравилось, туда куда тянет снова и снова..

я наверно больная, но не помню чтобы меня куда то тянуло...только в новые места

Милена написал(а):

Нравится мне возвращаться туда, где мне хорошо, гдя я отдыхаю душой.

вот и ей это нравится

Милена написал(а):

В Ирину ходить нравится.

Лен, прости, но ведь обычная совершенно столовка :dontknow: может я уже забыла что там вкусно? :rolleyes:

0

95

Милена написал(а):

Там времени особо на экскурсии не будет. Что можно увидеть за 5 дней...)

5 дней для Казани отлично, мы за этот срок успели  в Свияжск и в Раифу. В Раифу брали экскурсию, самим добираться неудобно, а в Свияжск ездили на прогулочном теплоходе. Рекомендую музей чак-чака, только запись предварительная.

0

96

я уже и не помню в каком году я была в Питере...лет 11 назад...можно уже опять ехать http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif в Эрмитаже то не были :D ездили по моему на 3 дня, на поезде в сидячке...можно теперь и на машине мотануть...брали обзорку по городу, потом хорошие люди нас ночью повозили по городу, развод мостов смотрели...потом кунсткамера, океанариум (впечатлил очень помню) ну и Петергоф...может что то подзабыла

0

97

АлЕНка написал(а):

в Раифу

не знаю что это...если с религией связано то для меня отпадает

0

98

Герберка написал(а):

не знаю что это...если с религией связано то для меня отпадает

Из той же серии что и Свияжск, нам религия тоже неинтересна, но места красивые.

0

99

АлЕНка написал(а):

места красивые

поняла :yep:

0

100

Первый раз я попала в Анапу в 2009, потом 2010, 2012, 2013, и огромный перерыв. Не то чтоб надоело, поняла, что могу вернуться в Сочи, пройтись по знакомым местам ( в Сочи я была в 1989 и 1990 годах). Затем и Крым (там я была в 1988).  А в 2019 снова случилась Анапа. И я поняла, что очень по ней скучала, она как магнит.  Мне везде нравится, в каждом месте  есть что-то свое, чего нет в другом.... как то так. А сейчас Анапа для меня стала еще притягательней, так как легко можно попасть в Крым. В своем отпуске 2019 года,  я туда моталась 3 раза.

А в 1987 и 1988 я также еще была в Прибалтике.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&