Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 61 страница 80 из 460

61

Герберка написал(а):

никак...так мало в жизни радостей

Так вот и я про то же.)

0

62

Милена написал(а):

Наташа, вот как раз мне, по ощущениям, кажется, что ты все воспринимаешь в штыки. Складывается такое впечатление. Почему - не пойму...

Ну вот такая я есть....что делать то? Не все в штыки... Только, некоторое.

0

63

Милена написал(а):

А такое в Краснодарском крае невозможно разве?

Крым богаче на места для посещения. Даже пеших прогулок больше, но до которых надо добраться на машине.

0

64

Ekka написал(а):

Крым богаче на места для посещения. Даже пеших прогулок больше, но до которых надо добраться на машине.

Вот по этому пока не едем туда, а очень хочется!

0

65

Sayanochka
Ну так можно и на общественном транспорте/такси/с экскурсией добраться куда-то, собственно как и в Краснодарском крае. Просто в Крыму для этого вариантов больше (лично для нас).

0

66

Avgusta написал(а):

Мне не интересно ездить в одно и то же место...по факту только в санатории Сосновом МВД была два раза...

Раньше тоже ездила в разные места, как говорится мир посмотреть, себя показать. А сейчас видимо настолько уже устала, что просто жду отдыха. Нашла себе место по душе и сердцу, где я получаю полноценный отдых плюс наслаждение от дороги за рулем и все, прилипла.

0

67

Ekka написал(а):

Даже пеших прогулок больше, но до которых надо добраться на машине.

Понятно.
В целом я начинаю подумывать о Крыме... Когда-то, в необозримом будущем.)

0

68

Как хорошо, что появилась эта тема!!!
Галя, молодец!   :cool:
Я пока не знаю получится ли у нас в этом году поехать в отпуск..  хочется, конечно..
Тем более в прошлом году так никуда и не попали, хотя много куда собирались  :glasses:
Я бы и в Анапу с удовольствием съездила опять... и ничего, что мы там стопицот раз уже были  :D
Там уже всё своё, такое знакомое и родное  :love:
Новые места, конечно, тоже интересно посмотреть, много хотелок в списке, но и от старой любимой Анапы отказываться насовсем я лично не готова   :rolleyes:
Вот  меня сейчас терзает вопрос :
- Куда на нашем черноморском побережье лучше поехать, чтобы с маской понырять? Чтобы не песчаное и мутное дно, а живой подводный мир можно было понаблюдать?
В Анапе я знаю такое место, а ещё есть у нас что-то подобное? Может кто плавал - знает  :blush:

0

69

Милена написал(а):

Вот потому я не очень люблю организованные экскурсии.

Я тот человек, который любит организованные экскурсии  :flag:
А что - в автобус посадили, по дороге много чего интересного рассказали, на место привезли, там с тобой погуляли и домой вернули - красота  :D
Хотя мы и сами по себе бывает ездим куда-то и много гуляем одни, если в другом городе, но вот именно организованные экскурсии это совсем другое.
Там столько узнаешь интересного и необычного, особенно если с экскурсоводом повезло, что бывает не замечаешь как время пролетает.
У меня Димон большой любитель именно организованных экскурсий. Если мы в каком-то музее сами по себе, то он обязательно к какой-нибудь группе туристов  прибьётся и ходит за ними, слушает  :D
В Питере когда были специально для него заказывала детскую экскурсию - это незабываемые два часа были! Мы взрослые и то ходили за экскурсоводом как завороженные  :blush:
Сейчас присматриваю себе экскурсии из Москвы по области. тоже очень хочется посмотреть и послушать  :glasses:

0

70

Makaronka написал(а):

Раньше тоже ездила в разные места, как говорится мир посмотреть, себя показать. А сейчас видимо настолько уже устала, что просто жду отдыха. Нашла себе место по душе и сердцу, где я получаю полноценный отдых плюс наслаждение от дороги за рулем и все, прилипла.

это старость...у меня тоже кстати...мне вообще никуда ехать не хочется

0

71

Любовь написал(а):

Я бы и в Анапу с удовольствием съездила опять... и ничего, что мы там стопицот раз уже были

научи, Люб...может я ненормальная...как получать удовольствие от одного и того же? :D я не умею...я даже на ВДНХ уже не езжу...ну чё там делать если я была там уже 300 раз??? на главной аллее именно...приходится лазить по закоулкам всяким

0

72

Любовь написал(а):

Я тот человек, который любит организованные экскурсии

Люба, у мужа тётя младшая такая.) Ну как тётя... Она тетя, но старше нас всего на 8 лет, так что почти сестра.)) И вот ей надо, чтобы посадили, привезли-показали и обратно вернули. Они, не смотря на наличие хорошей машины, так в Карелию ездили, на автобусе с экскурсией.)
И подруга моя так же говорила, что с племянником съездила бы в Питер, но ей нужны экскурсии. А нам - нет, так как в том же Питере по стандарту всё, а куда нам интересно - таких программ нет.

0

73

Герберка написал(а):

я даже на ВДНХ уже не езжу...

У меня так и спросили: а что там делать?..) Ну не знаю... Макет Москвы посмотреть, например.)
Как, оказывается, много инфы мне надо найти.)) А времени нет, ну не хватает катастрофически.)

0

74

Герберка написал(а):

как получать удовольствие от одного и того же?

Лично мне, если где-то понравилось, я хочу туда возвращаться снова. Чтобы испытать те же эмоции :cool:

0

75

Милена написал(а):

Лично мне, если где-то понравилось, я хочу туда возвращаться снова. Чтобы испытать те же эмоции

я не испытаю...я испытываю эмоции только от нового, свежего, неизведанного...

0

76

Герберка написал(а):

я не испытаю...

Ну а как тебя тогда научить. :D

0

77

Милена написал(а):

У меня так и спросили: а что там делать?..) Ну не знаю... Макет Москвы посмотреть, например.)

я видела макет Москвы...чисто гулять я туда не поеду, туда едут кататься на великах, самокатах и тд...отпадает...вот на экотропу да, сгоняли...и то проблема машину припарковать...раньше ездили в Росизо на выставки, сейчас по моему заглохли они там...вобщем поеду если будут там какие то события типа фестиваля Вдохновение или открытия обновлённого фонтана с самоцветами...ну может когда тюльпаны будут цвести ещё...до Музея кино мы ещё не добрались, вот да

0

78

у меня вон знакомая по несколько раз ходит на один и тот же фильм в кинотеатр...ну а я то не дятел в одно и то же место долбить :rofl:

0

79

Милена написал(а):

Ну а как тебя тогда научить.

в этом плане я фригидная, да

0

80

Герберка написал(а):

до Музея кино мы ещё не добрались, вот да

Вооот... Я же говорю, надо информацию. А потом уже "плясать" от времени, желания и возможностей.)
По Москва-реке давно было желание прокатиться. Нужно делать намётки, а потом уже решать, что захочется. :D

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&