Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 441 страница 460 из 460

441

Настроение мое сейчас такое: мониторю билеты в Сочи на две ночи. Вот так как то.

0

442

Морская7
Желаю удачи!

0

443

Ольга
https://forumsmile.net/u/9/2/a/92afd3b87d3d5031b87f5af07867cea7.gif

0

444

Морская7 написал(а):

Настроение мое сейчас такое: мониторю билеты в Сочи на две ночи. Вот так как то.

Это хорошее настроение.И мы тоже на апрель приглядываем билеты,отели.Но что то ветренно в мыслях.И туда хотим,и туда,да и туда бы.Короче пока в думах.
И на сентябрь мечтаем женским коллективом на троих сообразить на море.

0

445

VolgaS

У меня в сентябре отпуск, я в этом году (пока) имею такое желание поехать, что будет дальше не знаю.

А вот в апреле, мне охота именно в Сочи. 
Хотя если сейчас наберу для себя много новых тропинок, пеших маршрутов для изучения Сочи, то тогда и в отпуск можно махнуть.

https://reklama-no.ru/smiles/kacheli.gif.

Правда я после ковида одна еще не ездила, не знаю как дома отнесутся к моим одиночным поездкам теперь.

0

446

Морская7 написал(а):

мониторю билеты в Сочи на две ночи. Вот так как то.

Я на днях этот этап закончил....Выбрали отель, купили билеты. Надо сказать, сам процесс тоже интересен! )))) Благо сейчас, в наше время, много информации есть, ютуб. ватсап, и т.д. Решили в этот раз поехать самостоятельно. не пользуясь услугами турфирмы. Осталось билеты купить на поезд из Нижнего Новгорода до Москвы...

Отредактировано Александр2201 (19-01-2024 19:05:42)

0

447

Александр2201
Да это приятное занятие, и сразу такое воодушевление наступает. Ну у меня так https://san2.ru/smiles/okej.gif

Я тоже уже купила билеты и забронировала отель в Сочи. Но буду пока "молчать", чтоб сбылось.

0

448

Морская7 написал(а):

забронировала отель в Сочи.

В апреле...Там хорошо - уже по времени года поздняя весна, перетекающая в лето. Был как-то в марте в Геленджике - катался на велике по набережной - тепло, весна. воздух весенний, всё уже распускается. А домой приехал - снег ещё лежит, всё серо грязно ....Вчера купили билеты на "Ласточку" до Москвы. Теперь готовы. Осталось мед. страховку оформить, и будем вещички по-тихоньку собирать....

0

449

Так как на наш ГД в Кабардинке цена выросла ещё больше, мои мозги встали раком и думают куда бы нам поехать.
Белоруссия, Подмосковье, Анапа, Дивноморское и в принципе та же Кабардинка но другой ГД имеют место быть. Сочи и иже с ним однозначно нет и ещё раз нет. Абхазия даже не знаю, мне там понравилось, но каждогодичные затопления пугают. Да и цены там тоже ого-го.
Сначала подумала, что можно и в Белоруссию поехать, взять путёвку с лечением или лечение там уже взять, да и цены в принципе норм, вместе с дорогой на 9 ночей, как самое дешёвое , не из дешёвых, Подмосковье. Но Белоруссия всё таки другая страна и я там не была, интересно посмотреть, а Подмосковье..... Потом всё же подумала, что на дорогу тратить время, поедем в Подмосковье. )))
Но сегодня работаю в ночь и глянула Анапу, а там можно за 40+-50+ на двоих с полупансионом отдохнуть в сентябре, ну плюс ещё дорога конечно, в Анапу поезда дороже чем в Белоруссию.
Короче все мозги себе сломала.  https://reklama-no.ru/smiles/kosichki-dybom.gif

Отредактировано Мармарис (29-02-2024 06:13:56)

0

450

Мармарис
Я каждый раз, когда собираюсь ехать так ломаю мозги себе https://reklama-no.ru/smiles/vertushka.gif

0

451

Морская7 написал(а):

Мармарис
Я каждый раз, когда собираюсь ехать так ломаю мозги себе

Галь, я до этого года не ломала))) ездила в Анапу, для меня было это решено из года в год, я только искала ГД, ( тогда мне ещё нравилось писать отчёты, вести блог) потом Кабардинка, но в этом году прям мозги набекрень. Так я ещё не металась между "Никулиным  и Моргуновым" https://reklama-no.ru/smiles/one-toothed.gif

0

452

Мармарис написал(а):

в Анапу поезда дороже чем в Белоруссию.

как раз вчера я мониторила ценник на билет в Анапу. Ну совсем недешево . Удобный поезд 12, я на нем ездила, но сейчас цена  на него офигенная даже на плацкарт

0

453

Мармарис
Я, как как любитель отдыхать не в одном и том же месте, посоветовал бы побывать в Беларуси. Посмотреть на другую страну. Да и с паспортами заморочек нет. И с платежами. Тем более полечиться можно. Хотя если с лечением, то не так много времени на осмотр вне санатория останется.
А какие места в Беларуси рассматриваете?

0

454

Сашурка написал(а):

как раз вчера я мониторила ценник на билет в Анапу. Ну совсем недешево . Удобный поезд 12, я на нем ездила, но сейчас цена  на него офигенная даже на плацкарт

Да, цены капец. Но если брать 25 вагон, то цена 4300 как и у других поездов плацкарты.

0

455

tsmyg написал(а):

Мармарис
Я, как как любитель отдыхать не в одном и том же месте, посоветовал бы побывать в Беларуси. Посмотреть на другую страну. Да и с паспортами заморочек нет. И с платежами. Тем более полечиться можно. Хотя если с лечением, то не так много времени на осмотр вне санатория останется.
А какие места в Беларуси рассматриваете?

Спасибо большое за рекомендации, Беларусь хороший вариант, безусловно. Пока  просматриваем и Могилев, и Минск, но больше к Минску склоняюсь я, тк билеты на ласточку дешевле чем в плацкарт.

0

456

Мармарис написал(а):

тк билеты на ласточку дешевле чем в плацкарт.

В прошлом году моя невестка с подругами ездила на ласточке в Минск. Они не лечиться, а туристами. Бронировали квартиру, экскурсии из дома заказывали. Остались очень довольны. А я путешествовала по Беларуси в 2018 году. Мне очень понравилось. Я тут отзыв писала

0

457

Сашурка написал(а):

В прошлом году моя невестка с подругами ездила на ласточке в Минск. Они не лечиться, а туристами. Бронировали квартиру, экскурсии из дома заказывали. Остались очень довольны. А я путешествовала по Беларуси в 2018 году. Мне очень понравилось. Я тут отзыв писала

Да в Белоруссию и без лечения интересно попасть, согласна.

0

458

Мы тоже поездили по Беларуси...понравилось.Минск очень уютный,приятный город.Очень хорошая аура по ощущениям...мой город.Да и вообще,есть что в Белорусии посмотреть ...замки те же...

0

459

А у меня в Беларуси родня. Родные дядьки, их жены, дети и их дети. Много просто подружек по детству, когда мы ездили в папкину деревню. Они конечно разлетелись слегка по другим городам и странам. Но связь поддерживаем с некоторыми. 

Вот и думаю, надо как то спланировать поездку к родне в Беларусь.

0

460

У меня есть конечно чемодан на колесиках.

И есть сумка для путешествий небольшая 48 см длина.   

И вот теперь у меня новая думка. Может для небольшого путешествия (ну три, четыре дня) купить сумку на колесиках?

Сижу ломаю голову.

Фотки не грузит

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&