Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&


Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&

Сообщений 321 страница 340 из 460

321

Вопрос ко всем, кто собирается в отпуск в этом году - ваши планы не изменились в связи с последними событиями?
Знаю несколько человек, которые передумали ехать отдыхать.. боятся..
Кто-то боится терактов в разгар сезона, кто-то за деньги переживает, вариантов много.
Я пока ничего не отменяла, но и 100% уверенности, что отпуск состоится  уже нет  :dontknow:

0

322

Сервис по бронированию жилья Booking.com перестал работать в России. Об этом сообщает ТАСС. Как отмечает РИА Новости, сервис больше не позволяет искать и бронировать жилье внутри России. При этом поиск зарубежных отелей доступен. (с)
Совсем уже ... сдурели..

0

323

Любовь написал(а):

Сервис по бронированию жилья Booking.com перестал работать в России.

Так он не размещает российские объекты жилья. Уже неделю точно не работает Букинг

0

324

Ekka написал(а):

Уже неделю точно не работает Букинг

Я только что узнала  :dontknow:

0

325

Самое интересное, что в этом году я жильё бронировала как раз через Букинг.
А сейчас ни приложение, ни сайт не работают.
Интересно получается..

0

326

Любовь написал(а):

Интересно получается..

Люба, ты меня не пугай.) Пошла посмотреть, работает ли сайт. Открылся. И даже бронирование моё на месте. А то поначиталась у некоторых, что их бронирование букинг отменил без всяких предупреждений на почту. Я так же проверила на сайте арендодателя - на наши даты квартира занята.
Ну а в целом... Поездка под очень большим вопросом. Как раз из-за финансов. Билету куплены только до Москвы, обратно нет, до НН ещё не продаются. Смотрим по факту.

0

327

Милена написал(а):

Пошла посмотреть, работает ли сайт. Открылся.

Вот, а у меня не открывается.. вернее сайт открывается, но авторизация не проходит и приложение не работает(
И бронь свою я не вижу естественно.
Написала сейчас хозяйке, хорошо хоть переписка с ней уже была.

Милена написал(а):

Поездка под очень большим вопросом. Как раз из-за финансов

Вот и меня этот вопрос волнует.
Той суммы, что я планировала, уже явно не хватит с нынешними-то ценами  :canthearyou:

0

328

Ну как говорится : надежда умирает последней. Я через букинг забронировала отели на ночлег в дороге. Если все сложится как и планировали, то позвоню на объекты по вопросу подтверждения ближе к отпуску, может к тому времени все будет хорошо (я в это верю))). Сейчас то есть подтверждение, но оно пришло в свое время с сайта букинга, что отель подтвердил бронь. А сейчас кто знает, отель то вообще в курсе? В Геленджике хозяйка нас ждет, там бронь не нужна, деньги отложены, но что будет с работой за эти месяцы сказать сложно, уже сейчас выручки упали, а дальше только хуже. У народа деньги кончаются....

0

329

Любовь написал(а):

Я только что узнала

реально??? :D

0

330

Герберка написал(а):

реально???

Ну да  https://reklama-no.ru/smiles/girl-crazy.gif
Это странно?
Я за Букингом не слежу, а в новостной ленте не попалось ни разу до сегодняшнего дня. :dontknow:

0

331

Любовь написал(а):

в новостной ленте не попалось ни разу до сегодняшнего дня

надо же...трещали и в инете, и по тв

0

332

Любовь написал(а):

Написала сейчас хозяйке, хорошо хоть переписка с ней уже была.

Вот и я номер арендодателя выписала себе в телефон. Через день смотрю - он в телеграме объявился)

Любовь написал(а):

Той суммы, что я планировала, уже явно не хватит с нынешними-то ценами

Муж сумму обычно с запасом планирует, у него с работой сейчас заморочки. В связи с санкциями и ограничениями.

0

333

Любовь написал(а):

Я за Букингом не слежу, а в новостной ленте не попалось ни разу до сегодняшнего дня.

Люба, у тебя телеграм же есть? Я там увидела о букинге новость. Ну и сама подумала, что может закрыться, когда санкции навалились.

0

334

У меня на Букинге бронь висела. Недавно хозяйка жилья мне в Вотсапе написала, спросила про мои планы. Не знаю. Сложно сказать. Пока оставила. Но возможность связаться, понятно, есть. Аналитику слушаю. На черноморских курортах прогнозы на взрывной рост цен на услуги...По рыночным законам мне все понятно, хотя давно уже в стиле минимализма меня эти курортные услуги мало интересуют... Если только цены в столовках. Про них сказать сложно, будут ли подъемными. Поскольку рост цен даже на местные продукты недетский совсем. А цены за работу падают. Такой обычный парадокс. Надежду на чудо, конечно, никто не отменял. У меня зачастую поездки получаются, даже когда кажется, что это невозможно. Посмотрим. Включаем режим ожидания и анализа ситуации  https://reklama-no.ru/smiles/televizor.gif

0

335

Все, кто собирался, в режиме ожидания. Я пока тоже ничего не отменяла.

0

336

Герберка написал(а):

надо же...трещали и в инете, и по тв

Я сейчас и в инете и по тв смотрю исключительно военно-политические новости и передачи.
Поэтому и не попалось ничего про Букинг.. мне всё сводки с фронта попадаются и экономические новости и прогнозы((

Милена написал(а):

Люба, у тебя телеграм же есть?

Ага, Лена, есть.
Но я там читаю только те паблики, на которые подписана, а это опять же всё на политическую и экономическую тему.
Я даже на ютубе своих любимых блогеров забросила, не до них нынче.

0

337

Любовь написал(а):

Я сейчас и в инете и по тв смотрю исключительно военно-политические новости и передачи.

я наоборот

0

338

Любовь написал(а):

Я даже на ютубе своих любимых блогеров забросила, не до них нынче.

да ты что...наоборот интересно как их бомбит щас без монетизации и проблемами с ютюбом

0

339

Герберка написал(а):

да ты что...наоборот интересно как их бомбит щас без монетизации и проблемами с ютюбом

Да они многие разбежались уже с ютуба..
Я вот Самвелку иногда смотрю, всё жду когда наши войска до него дойдут, а то уж больно  громко кричит, что мы фашисты  https://reklama-no.ru/smiles/tank.gif

0

340

Любовь написал(а):

Да они многие разбежались уже с ютуба..

вот я и наблюдаю за этой агонией

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отдых на море - общие вопросы » Собираемся на отдых‡Обо всем, что с этим связано&