Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Нежданно-Негаданно..... Анапа 2019‡мой предпенсионный вояж&


Нежданно-Негаданно..... Анапа 2019‡мой предпенсионный вояж&

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Милена написал(а):

Вот почему так, интересно. У меня в Анапе похожее ощущение было с первого нашего приезда туда.)

а вот почему интересно у меня не так? :D

0

62

Галь, это тот дом и хозяйка, где и Кристина в свое время останавливалась?

0

63

Не надо было так переживать, Галина. В Геленджике лично мне не понравилось отдыхать вообще, вода в море грязная, с питанием тоже были проблемы. Кругом только кофе попить, а нормально питаться негде.
Мне кажется в Анапе легко найти жилье по приезде, тем более в сентябре.

0

64

Герберка написал(а):

а вот почему интересно у меня не так?

Потому что ты более привередливая, чем я. :D

0

65

Морская7 написал(а):

и проведу весь отпуск там. В Анапе.

Помню-помню, как мы пытались тебя "пристроить"  :D
Как вчера было...
Галя, пиши!! :flag:
Мне нравится читать твои отчёты!
Ты всегда так подробно всё показываешь :cool:
И находишь радости в мелочах .... это не всем дано...

0

66

Милена написал(а):

Потому что ты более привередливая, чем я.

мне вообще в Подмосковье нравится ^^

0

67

Галя, с удовольствием читаю. Прямо так в Анапу захотелось!!! Пиши.

0

68

Любовь написал(а):

И находишь радости в мелочах .... это не всем дано...

очень точно подмечено!!!!Галка  позитивный человек, несмотря ни на какие жизненные перипетии.А отчеты читаю тоже с удовольствием. Продолжай писать, Галя :writing:

0

69

Спасибо девочки.  Мне очень охота дописать отчет. Он как и у Люси не будет большим, потому, что я просто отдыхала, три раза ездила в Крым, а остальное время гуляла и дышала.

У меня на счет Анапы тоже есть свое такое мнение.

Вот не была я там 6 лет и думала никогда не захочу.

[взломанный сайт] Нет теперь опять хочу и очень даже хочу. У меня есть такое чувство, когда только выхожу с поезда в Анапе, что я уже дышу морем, а улицы так успокаивают и манят, я не знаю как еще написать. Мне там спокойно, как дома. Да Анапа проигрывает природой и с Сочи и с Крымом, но в ней есть своя манящая прелесть. Вот и все. [взломанный сайт]

Я хочу в этом году везде побывать и в Сочи и в Ялте и в Севастополе и в Анапе тоже http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif Наверно я буду выстраивать теперь свои поездки деля их на части, ну хоть на две например. Поеду в этом отпуске куда или нет еще не знаю, но то что уже хочууууу это очень и очень много. Ура.  Значит я живууууу. [взломанный сайт]

0

70

Модный Фотограф написал(а):

Галь, это тот дом и хозяйка, где и Кристина в свое время останавливалась?

Да это там.
Потом там останавливались мы с сестрой, затем моя родня из Белорусии, потом опять сестра и дочка с зятем. Мне там нравится.

0

71

Мы с хозяйкой посидели минут 20, поболтали.   Я расплатилась и сразу стала Строить планы куда пойти. Но первое конечно поздороваться с морем.

0

72

Кошмар я оказывается тут совсем ничего не написала. Не пойму почему. Мне казалось я больше наваяла, и про три экскурсии.

0

73

Обалдеть опять сюда зашла думаю почитаю про свой отдых, а тут пустая поляна  https://reklama-no.ru/smiles/cafe-2.gif

Основное время я конечно проводила в Анапе. Встреча была у нас с форумчанами. Но моя мечта опять попасть в Крым вот к чему привела...

Было у меня три экскурсии в Крым...

1. Крымский мост и Керчь ( с покатушками на катере под Крымским мостом и обратно).
https://i.imgur.com/MGAxsTY.jpg

На обратном пути Азовское море пляж Посейдон

2. Крымский мост Феодосия, Коктебель.
3. Ночная длинная поездка по Крыму. Туда ночью, там день и обратно ночью.

Покопалась сейчас на форуме и о Ура. Нашла свой отдельно сделанный отчет по экскурсиям к Крым   

Вот тут

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » Нежданно-Негаданно..... Анапа 2019‡мой предпенсионный вояж&