Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&


Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&

Сообщений 81 страница 100 из 629

81

Поднимем темку.

Нововведения в Анапе на пляже. Теперь курить нельзя вообще, даже около баков. Есть у забора специально выгороженные зоны. Я не курю, потому для меня это плюс. Нет торгашей "пиво, рыба,раки". Вообще. Вообщем то тоже плюс. Не продают пиво. Это уже минус (хотя для многих тоже плюс). Ну как не продают, кое где есть, но наливают в бутылки, а не в стакан. И в случае чего просят говорить, что это квас. Возможно, что дело в дне ВДВ. Вроде как проверки будут только 2 дня.

+1

82

Surf написал(а):

Поднимем темку.

Нововведения в Анапе на пляже. Теперь курить нельзя вообще, даже около баков. Есть у забора специально выгороженные зоны. Я не курю, потому для меня это плюс. Нет торгашей "пиво, рыба,раки". Вообще. Вообщем то тоже плюс. Не продают пиво. Это уже минус (хотя для многих тоже плюс). Ну как не продают, кое где есть, но наливают в бутылки, а не в стакан. И в случае чего просят говорить, что это квас. Возможно, что дело в дне ВДВ. Вроде как проверки будут только 2 дня.

И правильно не фиг курить когда кругом люди. Захотел - пошел в сторонку отошел, если конечно она есть вообще эта сторонка ))

+1

83

Я сама курю (да, есть такой грех), но меня ужасно раздражают люди, которые курят на лежаках, которые крайние: мол, я же не в центре толпы, моя лежанка с краю))) В Геленджике на пляже Сады морей через каждые 10-15 метров урны, у которых разрешается курить, дойти до них 20 метров видимо тяжело, это ж надо оторвать пятую точку ... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

84

Да уже давно пора запретить сигареты на законодательном уровне!!! Например приравняв их к дури!!!  Достали своим дымом, хотя сейчас стало конечно меньше, но все равно, почему я должен дышать их дымом!!!

0

85

lex1721 написал(а):

Да уже давно пора запретить сигареты на законодательном уровне!!! Например приравняв их к дури!!!  Достали своим дымом, хотя сейчас стало конечно меньше, но все равно, почему я должен дышать их дымом!!!

А где им тогда дышать? Так тоже нельзя. Сейчас кмпромисс. Другое дело что исполнительная власть не всегда реагирует на нарушения. 
Этим конечно надо заниматься, но лучше бы деньги направили на доступное жилье , с доступными льготными кредитами. И на формирование капитала каждого нового ребенка. Родился гражданин , ему на депозитный счет энную сумму  положило государство и все - к 20 летию он свободный обеспеченный человек.

0

86

Makaronka написал(а):

Я сама курю (да, есть такой грех), но меня ужасно раздражают люди, которые курят на лежаках, которые крайние: мол, я же не в центре толпы, моя лежанка с краю))

ППКС!!!! Я уже давно не курю, но когда курила, меня это тоже дико раздражало, а еще раздражает до сих пор, когда по улице идешь, а перед тобой кому-то резко приспичивает покурить.  Я в свое время отходила всегда в сторонку, чтобы не мешать никому.

0

87

На пляжи вернулись "пиво, рыба, раки". Видать проверки закончились.

0

88

Можно отдыхать значит )))
Что там с погодой?

0

89

В соответствующей теме писАл. Вчера прошли пару дождей, поднялся ветер. Сегодня жара опять. Море штормило с утра, спасатели из воды выгоняли, но безуспешно. Волна не особо большая, я даже с детьми купался. И не только я. Вода, естественно, грязная. Но теплая. Завтра вероятно будет всё прекрасно.

0

90

с погодой повезло...не было изнуряющей жары...но обгорело всё как положено...даже уши ^^

0

91

Ещё про пляж. На пирс не пускают, теперь не попрыгать. Грустно.
Зато на Большом Утрише дают на прокат гидрики. Наконец то снова оторвался :) .

Погода,да. Комфортные 28-30. Море правда похолодало. И мутное. Но водорослей нет.

Отредактировано Surf (14-08-2019 19:49:35)

0

92

Surf написал(а):

Комфортные 28-30.

да больше

0

93

:smoke:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

94

Surf написал(а):

На пляжи вернулись "пиво, рыба, раки". Видать проверки закончились.

В Архипо-Осиповке только тележка со сладкой ватой иногда приезжала и раз в день ходил мужик с трубочками с вареной сгущенкой.  :unsure:

0

95

afanyr написал(а):

Я так думаю на юг уже никто не собирается.  . Апрель месяц и тишина.

Вот ни хера не смешно

+1

96

Во-первых я просто тему поддержать. Все равно почти все дома.
А так конечно смех сквозь слезы. Я в 2019 не ездил. Хотел в этом году. Ну надеюсь до сентября все устаканется.

0

97

afanyr написал(а):

Ну надеюсь до сентября все устаканется

Я уж помолчу со своим июнем

0

98

Да хрен знает. Путина переизберем 22-го и сразу вирус сдохнет.

0

99

afanyr написал(а):

Да хрен знает. Путина переизберем 22-го и сразу вирус сдохнет.

Если только днюху Ильича (Ленина) отметишь.
1 мая маловероятно
Парад 9 мая и Бессмертный полк под вопросом.
Предположу что в июле придется с каким-нибудь "паспортом здоровья" ехать

+1

100

Какой юг? o.O
Усиленно боремся с вирусом :rofl:
для разминкиhttps://i.imgur.com/DoD3COwm.jpg
и тяжелая артиллерия ,если не помогает :flag: https://i.imgur.com/uhNhfYim.jpg

+1


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&