Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&


Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&

Сообщений 481 страница 500 из 629

481

у подруги муж бросил работу в Москве...надоели пробки, а в элках кататься он слишком нежный :rofl:

0

482

Ну если может себе позволить не работать...

0

483

Ekka написал(а):

Ну если может себе позволить не работать...

работает...трое детей всё таки

0

484

Герберка
Перечитала, думала совсем бросил работать, а он просто в Москву больше не ездит.

0

485

Герберка написал(а):

а в какое время? мужу покажу сообщения  он давно перестал ездить на работу на авто...маршрут Ярославское шоссе, область-Сити

Выезжаю в 6,45. Преодолеваю пробку до окружной жд (муж поймет) и в 7,25 я на работе

0

486

Герберка написал(а):

ух ты...всё так связано?

У меня работа нервная  [взломанный сайт] , поездка вечером в толпе добавит последнюю каплю в чашу терпения... а тут расслабон и классная музыка))))

0

487

Ekka написал(а):

Makaronka
У нас друг живёт на Алексеевской, а работает в Мытищах. Тоже на машине ездит.

Ну здесь сам бог велел. В Мытищи да на электричке... жуть)))

0

488

Makaronka написал(а):

Выезжаю в 6,45. Преодолеваю пробку до окружной жд (муж поймет) и в 7,25 я на работе

ну а на третьем кольце проще удавиться...поэтому ОТ...это Сити, детка :D

0

489

Makaronka написал(а):

В Мытищи да на электричке... жуть)))

в обратную то сторону? идеально

0

490

Makaronka написал(а):

работа нервная

:tired:

0

491

В нашем направлении чистые электрички, а тут несколько раз приходилось ехать в вашу сторону - просто жуть. Не думала, что такое есть ещё. В общем каждый выбирает  удобный ему путь.

0

492

не, в нашей стороне нормально всё

0

493

Герберка
Видимо разное понимание нормально. Но то что я видела в направлении Щелково и Александрова  за последние полгода - это ужас. Даже экспрессы засаленные.

0

494

Ekka написал(а):

Но то что я видела в направлении Щелково и Александрова  за последние полгода - это ужас. Даже экспрессы засаленные.

на них не попадаю поэтому не в курсе

0

495

Имела ввиду направления. А так конечные точки и в Мытищах были, и в Пушкино и дальше. И на рэксе ездила.

0

496

Makaronka написал(а):

до окружной жд

МЦК? чё то я не врублюсь

0

497

ну я не попадала на плохие элки...вот на неделе на очень хорошей ехали, свеженькой...правда динамик новый орал очень сильно

0

498

Герберка написал(а):

МЦК? чё то я не врублюсь

Ну в принципе да. Мост Окружной жд, раньше там грузовые поезда ездили, сейчас МЦК

0

499

Ekka написал(а):

Имела ввиду направления. А так конечные точки и в Мытищах были, и в Пушкино и дальше. И на рэксе ездила.

У нас дача под Александровом, так было вынужденное время, ездили на электричках... Кого и чего там только нет. Но больше меня удивляли люди, которые из-за того, что Александровские практически без остановок едут, готовы в их толпе и компаниях пьяных отработавших до Мытищ да Пушкино ехать, хотя электричек более свободных полно. У меня одной сотруднице такой пьяных быдло ножом угрожал за то, что она его попросила спокойно стоять, мол и так как селедка в бочке, а вы крутитесь да толкаетесь.

0

500

дочка сказала худшие элки на Казанском направлениии

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&