Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&


Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&

Сообщений 461 страница 480 из 629

461

Все переобулись?

0

462

Iren написал(а):

Все переобулись?

В этом году решил не переобуваться http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif

0

463

Шипов нет? Собираются вроде как штрафовать с 1 июня

0

464

Iren
Продал.
В зимнюю была обута.

0

465

А я только на переобувку на воскресенье смогла записаться, заодно заказала диски на летние тапочки новые, чтобы не перекидывать)))

0

466

Мы в субботу купили новую летнюю резину и переобули

0

467

Makaronka
Ekka
С новой обувкой! :flag:

0

468

Алекс52 написал(а):

Iren
Продал.
В зимнюю была обута.

Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать.  :crazyfun:
Новую присмотрели уже?

0

469

Iren написал(а):

Новую присмотрели уже?

Две.  [взломанный сайт]
Какая быстрее приедет

0

470

Алекс52 написал(а):

Какая быстрее приедет

А если одновременно? Шучу... Но ожидание приятное. Пускай скорее доберутся до вас :)

0

471

Iren написал(а):

Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать.

в Москве машина точно не нужна

0

472

Iren написал(а):

Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить

Я не мечтаю)) Я реально оцениваю свои способности :D

0

473

Милена
Ну разве ты бы не хотела (не учитывая свои возможности, а просто) выйти из дома и доехать к родителям, без общественного транспорта. Или из магазина не переть на себе сумки, а довезти. Или по необходимости не выискивать такси, а сесть спокойно и поехать?

0

474

Ekka
Катя, я много чего могу хотеть, но, как я написала, я реально оцениваю свои способности. :D Поэтому машину я не хочу.) В крайнем случае вызываю такси

0

475

Герберка написал(а):

в Москве машина точно не нужна

Бывает нужна. Вот мне нужна. На работу за 30-40 минут добираюсь, а на метро+автобус 1ч 40 минут. Разница значительная как во времени, так и в комфорте. Лично для меня нахождение в метро вызывает панику и головную боль. Уж больно много раздражителей.

0

476

Makaronka написал(а):

На работу за 30-40 минут добираюсь, а на метро+автобус 1ч 40 минут.

откуда и куда подскажИте?

Makaronka написал(а):

Лично для меня нахождение в метро вызывает панику и головную боль. Уж больно много раздражителей.

никогда не видела таких людей вживую поэтому мне трудно поверить...всё же это кокетство считаю

0

477

Герберка написал(а):

откуда и куда подскажИте?

С Ярославского ш. почти от МКАДа до Ленинградки в районе Аэропорт

Герберка написал(а):

никогда не видела таких людей вживую поэтому мне трудно поверить...всё же это кокетство считаю

Люди все разные, для кого-то кокетство, а для меня спокойствие и хорошее самочувствие, что влечет за собой спокойствие всей семьи вечером  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

478

Makaronka написал(а):

С Ярославского ш. почти от МКАДа до Ленинградки в районе Аэропорт

а в какое время? мужу покажу сообщения ^^ он давно перестал ездить на работу на авто...маршрут Ярославское шоссе, область-Сити

0

479

Makaronka написал(а):

влечет за собой спокойствие всей семьи вечером

ух ты...всё так связано?

0

480

Makaronka
Ну в вашем случае на ОТ точно сильно дольше будет. На машине через центр дороги нет, а значит и пробок меньше. У нас друг живёт на Алексеевской, а работает в Мытищах. Тоже на машине ездит.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&