Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&


Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&

Сообщений 441 страница 460 из 629

441

Милена написал(а):

У нас за аквапарком можно съездить в Курск.)

а мне минут 40 до него

0

442

Герберка написал(а):

а я свою вечернюю прогулку не забуду

Мы не раз гуляли, но нам, во-первых, не привыкать, я фотки выкладываю периодически из нашего славного города :) ; а во-вторых, я на каблуках летом не хожу точно, в жару ноги мои не выдерживают такой нагрузки уже давно. Так что нормально гуляли.))

0

443

Милена написал(а):

в Тулу съездила бы

тоже думаю...близко ведь

0

444

Милена написал(а):

Так что нормально гуляли.))

темно в городе...ну и тротуары позорные...я уже говорила

0

445

Герберка написал(а):

а мне минут 40 до него

Часто бываете?

0

446

Милена написал(а):

Часто бываете?

дочка была пару недель назад

0

447

Герберка написал(а):

темно в городе...ну и тротуары позорные...я уже говорила

Я помню.
Свои ощущения просто написала. У нас тут до дома идти так же. Ещё и освещение в городе новое, но никакущее.

0

448

Безусловно в Москве возможностей больше, иначе не ехала бы туда и молодежь, и не молодёжь. Но вот и в Москву я бы поехала только если бы у мужа других вариантов с работой, кроме как в Москве, не было. Мы с ним обсуждали и возможность такого варианта. И муж, кстати, не был за такой вариант. По многим причинам.

0

449

Герберка написал(а):

тоже думаю...близко ведь

Приезжайте, за последнее время город наш очень преобразился. Музей оружия современный, набережная, Тульский кремль, парки! Будут вопросы, пишите

0

450

Котенкина написал(а):

Будут вопросы, пишите

спасибо...у нас и админ из Тулы :flag: набережные и парки это гуд...люблю :love:

0

451

Котенкина написал(а):

Музей оружия современный, набережная, Тульский кремль

Да, всё это видели своими глазами. :cool:

0

452

я конечно почитаю ещё если поеду, но Кремль и оружие не в сфере моих интересов...вобщем посмотрим

0

453

Olegoff написал(а):

А в наш теперешний маленький автобус вложить еще рублей 40-60 и будет без особых проблем бегать еще лет 5.

Если есть вариант вложить в хороший автомобиль денег, лучше вложить. Я в свой вложил )) И как раз жду домик ))

0

454

Герберка написал(а):

старики едут на юг...мне сейчас то жара с трудом даётся...а они как там живут???под кондеями?

Если у тебя там дом, то есть шикарная веранда с виноградником. Вот там и живут )) Ну и кондей тоже имеется.
В основном едут туда из-за климата. Море второстепенно. Важно чистый воздух, море солнца, здоровое сердце и стабильное давление )

0

455

Surf написал(а):

Разговаривал в Тимашевске в автосервисе (частный гараж) с механиком, тот из Пскова, тоже говорит, надоело вечное болото, захотелось хороший климат. С работой мол нет проблем, если есть желание и руки откуда надо растут.

Правильно, потому как найти нормального механика там проблема )) А у него очередь на 2 недели вперед.

0

456

Alex12123 написал(а):

В основном едут туда из-за климата.

я и говорю про климат...жарень сумасшедшая...если ты там не родился то и нечего там делать...море солнца вообще онкологией чревато...а сегодня читала жалобы на медицину в Сочи...в продолжение слов Катиных

0

457

Наконец поборол престарелый ноутбук от НР, чтобы показывал полностью наш портал. На пятом браузере с дополнительными настройками наконец поехало. Продолжаю смотреть варианты и домов и мест. Да. Планировал отказаться от полного разрыва с родными местами и не продавать недвижку в Твери, ограничившись только накоплениями. Маловато будет ... маловато ... Хватает взять крепкую основу под реконструкцию и ... вспомнить свои строительные профессии в период срочной службы в ВСО и практический опыт строительства дачи и отделки квартиры  т.н. "голые стены" ... плюс на материалы и некоторые тяжелые работы. Подбор, выбор, покупка, проектирование, года полтора в грязи и цементе, еще полгода на ландшафтное проектирование и ... должен получиться простой в эксплуатации и обслуживании дом ... для оседания на ПМЖ. Правда состав ПМЖ еще под вопросом.

0

458

Олег, мои родители в возрасте 45 лет переехали с севера в Кострому, где нет родственников и знакомых, с собой было только 2 чемодана вещей и мой кот в рюкзаке. И ничего, живем. А сама я тоже посматриваю в сторону юга, но родители уже не хотят перемен (им за 65 обоим). Поэтому пока я при них, и лелею все-таки свою мечту на смену унылого серого неба здесь на жару и солнце там. Желаю Вам прийти к единственному верному решению и выбору.

+1

459

Удачи Вам.

0

460

Olegoff написал(а):

Подбор, выбор, покупка, проектирование, года полтора в грязи и цементе, еще полгода на ландшафтное проектирование и ...

Здорово, когда есть цель, а самое главное силы и возможности для ее достижения! Пусть все у Вас, Олег,  получится!

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&