Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&


Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&

Сообщений 421 страница 440 из 629

421

А в подмосковье все театры закроют, придётся ездить в Москву http://s44.radikal.ru/i103/0810/17/800da81e7110.gif

0

422

Avgusta написал(а):

Жаль конечно...тоже хотела бы больше свободного времени...но нету)))Пока приходится работать

Очень трудно отказаться от хороших денег, вот тоже жертвую свободным временем

0

423

Nast написал(а):

А в подмосковье все театры закроют, придётся ездить в Москву

и?

0

424

Nast написал(а):

Здесь на форуме Анапа больное место

меня отвратили от Анапы её фанаты...чем больше хвалили тем больше я видела одни недостатки

0

425

Герберка написал(а):

и?

Или жить без театра https://reklama-no.ru/smiles/violinist.gif

0

426

Nast написал(а):

Или жить без театра

а в чём проблема доехать до него?

0

427

Ekka написал(а):

Потому что он ОДИН это маршрут.

по Пионерскому ещё можно километры наматывать...но зимой страшно

0

428

Ekka написал(а):

Если вы не любите театры, выставки, концерты, то конечно мы с вами как с двух разных планет.

я люблю :love: но у меня дочка напарница для этих походов...муж не любит ни походы, ни Москву...ну и пусть работает :glasses:

0

429

Ekka написал(а):

Очень жаль, что у людей не хватает времени на себя, а только на плиту.

http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0388829001472634703.gif

0

430

Nast
Вы смеётесь? Мне до центра на общественном транспорте максимум час, а на такси/машине 25 минут и 350-400 рублей. Не думаю, что остановит меня это.

0

431

Ekka написал(а):

Убеждают, что там жутко интересно, особенно на пенсии.

там жутко интересно только цветы выращивать...не только здесь об этом талдычат

0

432

Ekka написал(а):

Мне до центра на общественном транспорте максимум час

мне побольше, но всё равно недалеко...вон Саяночка писала они в аквапарк ездили в другой город чуть ли не за 200км...и ничего

0

433

Герберка написал(а):

по Пионерскому ещё можно километры наматывать...но зимой страшно

Да, тоже про него подумала. Давно там правда не бывала, не знаю как там сейчас с выхлопом от транспорта. Вроде запретили там ездить, но это многим не указ. А вот гулять анапцы нас по каким-то улицам водили (тоже так себе, ни архитектурной красоты и куча автотранспорта), т.к. летом на набережной давка, а в межсезонье сдувает. Но ведь действительно, каждому свое. Кому-то город большой нужен, кому-то комфортно в маленьком, а кому-то нет лучше дома в деревне.

0

434

Iren написал(а):

Но ведь действительно, каждому свое.

хорошо там где нас нет...я дома сижу-хочу куда то мотануть, а умотаю куда то сразу домой хочу :crazyfun:

0

435

Iren написал(а):

по каким-то улицам водили

хорошо если днём...а я свою вечернюю прогулку не забуду :mad:

0

436

Герберка написал(а):

хорошо там где нас нет...я дома сижу-хочу куда то мотануть, а умотаю куда то сразу домой хочу

Это же прекрасно, что есть возможность куда-то поехать или пойти (на любимую работу, например) и с удовольствием вернуться домой!

0

437

Ekka написал(а):

Смысл ждать от людей таких же взглядов на жизнь?

Если не хочешь убирать (ну, например, аристократ ты http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ), то заплати и не будешь мыть...)) Разве не так логично будет?... Тем более сумма по нашим временам смехотворная.

0

438

Ekka написал(а):

волосатого мы видели

И мы видели, вместе с его подругой жизни.) Из окна такси, везущего нас на вокзал.))

0

439

Ekka написал(а):

Или может есть афиша и можно глянуть?

В этом году, насколько мне известно, с концертами туда (в Анапу) никто не приезжал.)
Так что из развлечений были только уличные музыканты (часто с сомнительным таланом) и музыка в кафе.))

Ekka написал(а):

То что я не хожу каждый день на работу, так не значит, что я баклуши бью и маюсь от безделья выискивая развлекухи.

Плюсуюсь. Мне тоже есть, чем заняться. И даже времени порой не хватает.) Есть и занятие для души, и жизнь сюрпризы неприятные подкидывает в самый неподходящий момент, приходится всё бросать и заниматься этими "сюрпризами".

0

440

Герберка написал(а):

вон Саяночка писала они в аквапарк ездили в другой город чуть ли не за 200км...и ничего

У нас за аквапарком можно съездить в Курск.) Но я не поеду.) Ибо... что мне там делать.))
А вот в Тулу съездила бы, но не на ПМЖ, смысл, по большому счёту, шило на мыло менять. 8-)

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&