Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&


Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&

Сообщений 401 страница 420 из 629

401

Это точно, гулять негде, смотреть нечего, пляжиться тоже негде. И ветродуй до кучи.  Ну хоть бы природа красивая, так глазу не за что уцепиться

Отредактировано Iren (09-11-2020 16:49:14)

0

402

Nast написал(а):

В пределах часа развлечь себя

Имелось ввиду дорога от дома до места, где интересно.  И опять же вы про развлечения на недолгий приезд, а я про ПМЖ? Вот я у вас, как почти у местной, и интересуюсь - как интересно проводить выходные в ГОРОДЕ или часе езды от него. За две недели я исходила город вдоль и поперек! Ореховая роща, маяк, фонтаны - это все за одну прогулку. Один день посвятили пешей прогулке к шарам и обратно вдоль берега и снова все знаковые места прошли. Ну две недели куда нишло так гулять, а оставшуюся пенсию? Может вам конечно такое и нравится, но тогда не надо говорить, что в Анапе есть чем занять досуг.

0

403

Ekka
Вы на пмж в Москве, что вы делаете в будни? Обходите районы свои, театры и музеи или с утра на работу а вечером домой? Ну наверное в выходные объезжаете Москву в поисках развлечений.
Мегаполис тяжёлый город, здесь все заточено под работу, поэтому и есть такие места, где можно просто не торопится, а жить
Но каждому свое

0

404

Объясняю! В данный момент я говорю именно о ПМЖ, так как приехать  на две недели и потерпеть отсутствие досуга - возможно. В Москве нет проблем с досугом ни в какое время года, ни в какие дни недели. Пандемию в расчет не берём. Если я после работы захочу в театр, музей, то все это возможно. И да, мы так ходим.
Что мне может предложить Анапа? Тем более на ПМЖ, будучи на пенсии? Созерцать море? Так для начала до него  ещё добраться надо от тех же станиц и дач. Ну каждый день одним и тем же маршрутом ходить? Не смешите - сомнительное удовольствие. Я даже развлечением не считаю. У меня рядом с домом прекрасный парк в лесу. Так, пройтись перед сном, отдохнуть от суеты, подышать лесом.  Если кому-то нравится такой формат, то я же не против. Просто объективно Анапа скудна на события. Или может есть афиша и можно глянуть?

Nast написал(а):

поэтому и есть такие места, где можно просто не торопится, а жить

Так я и в Москве не тороплюсь и живу!

Отредактировано Ekka (09-11-2020 19:55:05)

0

405

Ekka написал(а):

Так я и в Москве не тороплюсь и живу!

Как? Расстояния бешенные, людей как в сезон в Анапе, если только работа рядом с домом, ну это вам тогда повезло очень
Ходить гулять в одном и том же парке не скучно, это же Москва, приезжайте в наш парк погулять, тоже добраться надо,только намного дальше, даже до москвы реки далеко
Я например, после работы, пока шла до дома от метро одним и тем же маршрутом, так нагулялась, предложи мне сейчас в театр, даже не шолохнусь

0

406

Разнесли Анапушку в пух и прах :crazyfun:

0

407

Avgusta написал(а):

Разнесли Анапушку в пух и прах

Здесь на форуме Анапа больное место,  никто в Тулу не хочет уехать на пмж, а? [взломанный сайт]

0

408

Девчонки не работают...времени вагон...надо чем то заполнять...развлекаться...Я с работы прихожу и развлекаюсь у плиты...И в выхи дел полно..так что разницы особенно нет,где жить.В Москву только не хочу...очень много людей.

0

409

Я не работаю, а муж работает и сходить после работы в театр - нет никаких проблем. Он же не мешки ворочает, чтобы на последнем издыхании топать домой. Да и в театр ни как на работу каждые ходим. Даже если  отодвинуть в сторону будни, то что делать в Анапе в выходные!? Я за две недели не нашла там никаких активностей, и после работы мужа мы гуляли одним и тем же маршрутом.  Потому что он ОДИН это маршрут. Опять же вы говорите о своем состоянии сейчас и что вам ничего не надо после работы, какой уж тут театр... А на пенсии? Времени вагон. Но! Если вы не любите театры, выставки, концерты, то конечно мы с вами как с двух разных планет. Но это не отменяет тогда, что в Анапе некуда сходить. Хоть там  супер солнечно и умиротворение. Что собственно я и говорю весь наш диалог.

0

410

Ну почему...я люблю и театр и выставки...хожу редко ...

0

411

Ни кто не заставляет вас в Анапу ехать....живите,пожалуйста в столице

0

412

Avgusta написал(а):

Девчонки не работают...времени вагон...надо чем то заполнять...развлекаться..

Очень жаль, что у людей не хватает времени на себя, а только на плиту. Которую ради себя можно и задвинуть. Работает у меня муж и хочет развлекаться. Ну, наверное,  через силу идёт... То что я не хожу каждый день на работу, так не значит, что я баклуши бью и маюсь от безделья выискивая развлекухи. Нет необходимости в 40 часах в неделю, а достаточно того чем я занимаюсь.

0

413

Ekka
Во, я не буду работать в Анапе, заниматься буду дачей, цветочки там всякие, в театр скататься в Новорос, ну и муж не будет на такой ответственной работе, значит не будет уставать, красота
Тем более он и так в Анапу летает в командировку в Эру, как в отпуске побывал говорит

0

414

Avgusta написал(а):

Ни кто не заставляет вас в Анапу ехать

Так мы и не едем. Убеждают, что там жутко интересно, особенно на пенсии. Прошу показать где, может не там ищу, а все в сторону уходят.

0

415

Девочки, разговор не имеет конца, кто то живёт в Гадюкино, а там природа красивейшая, копошаться каждый в своём и не надо ни какого досуга и развлечений и так живёт большенство в России

0

416

Ekka написал(а):

Так мы и не едем. Убеждают, что там жутко интересно, особенно на пенсии. Прошу показать где, может не там ищу, а все в сторону уходят.

Да вы что, я убеждала? Я писала, что нам там комфортно, душевно, мы там не скучаем. А на пенсии мы оба сейчас, но пока в Москве

0

417

Nast
Так мы и разговор начинали не о том,  кому что нравится. А конкретно об Анапе и досуге.

0

418

Ekka написал(а):

Nast
Так мы и разговор начинали не о том,  кому что нравится. А конкретно об Анапе и досуге.

Неет,  я написала, что нам там хорошо, вы написали, чем можно там в скучной и одинаковой Анапе делать и как мы проводим свой досуг, я ответила чем мы занимаемся и чем бы хотелось, вы стали сравнивать с Москвой, хотя это не сравнивают, разные весовых категории, ну и перешли на Москву

0

419

Ekka написал(а):

Очень жаль, что у людей не хватает времени на себя, а только на плиту

Жаль конечно...тоже хотела бы больше свободного времени...но нету)))Пока приходится работать

0

420

Ekka написал(а):

Или может есть афиша и можно глянуть?

в городском театре местные коллективы наверно выступают :tired:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&