Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&


Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&

Сообщений 381 страница 400 из 629

381

Дамы, мы на машине, в любую сторону, наше времяпровождение не пособие для других
Главное нам кайфово

0

382

Герберка написал(а):

Кать, на АКИ тебя разорвали бы за эту фразу

Пусть покажут! Кстати, волосатого мы видели и ещё одного видели, про которого Лена говорила.

0

383

Nast написал(а):

Дамы, мы на машине, в любую сторону, наше времяпровождение не пособие для других
Главное нам кайфово

так и Катя на машине

0

384

Nast написал(а):

Дамы, мы на машине, в любую сторону, наше времяпровождение не пособие для других

Да я же не про машину, на машине из Москвы я ещё разнообразнее делаю свой досуг. В пределах часа без машины как можно развлечь себя в Анапе?  Может я не там ищу? Ну или пускай даже с машиной, но в пределах 100 км.

0

385

Ekka написал(а):

волосатого мы видели и ещё одного видели, про которого Лена говорила

Максика я не встречала в своей жизни, а Озаровского (про него наверно речь) видела

0

386

Ekka написал(а):

не на Красную площадь в Новый год

:rofl:

0

387

Ekka написал(а):

Может я не там ищу?

тоже интересно

0

388

Ekka написал(а):

Пусть покажут!

покажут конечно...Ореховую рощу и площадь с фонтанами...и в Африканскую деревню отправят, не пожалеешь [взломанный сайт]

0

389

Герберка написал(а):

Максика я не встречала в своей жизни, а Озаровского (про него наверно речь) видела

Ощаровский по пляжу шастал, лама рядом, чуть рыбой не подавилась орала дочери "Вика, помаши дяде!" Пришлось на дядю глянуть. А волосатый на пирсе встретился, мы с дурьей багки на катере с прозрачным дном на закат поперлись...

0

390

Ekka написал(а):

мы с дурьей багки на катере с прозрачным дном на закат поперлись...

не понравилось?

0

391

Герберка написал(а):

покажут конечно...Ореховую рощу и площадь с фонтанами...и в Африканскую деревню отправят, не пожалеешь

Если бы они ещё построили турецкую крепость и туда возили, то я бы поняла - история все же. Но при чем тут Африка в Анапе? Никогда там не была и не понимала.

0

392

Ekka написал(а):

Но при чем тут Африка в Анапе? Никогда там не была и не понимала.

пошлятина...во всех смыслах этого слова

0

393

Герберка написал(а):

не понравилось?

Ну как... оно того не стоит. Решили просто развеяться и типа дешевле чем летом. А так ничего не видно, ну кроме камней, песка, мелкой рыбехи. Могут попасться скаты и дельфины, но это наверное, большая удача. А ещё было слишком много маленьких детей, родители с ними набились под навес где дно, а там духота и четверо друг за другом начали блевать (прошу прощения). Хорошо хоть мы остались на открытой части, не теша себя надеждами увидеть что-то эдакое на дне морском. Перебирают они с пассажирами.

Отредактировано Ekka (09-11-2020 15:35:31)

0

394

мы были в Новороссе и всё...из экскурсий...

0

395

Ekka написал(а):

Да я же не про машину, на машине из Москвы я ещё разнообразнее делаю свой досуг. В пределах часа без машины как можно развлечь себя в Анапе?  Может я не там ищу? Ну или пускай даже с машиной, но в пределах 100 км.

В пределах часа развлечь себя http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
На рыбалку, хотя мы и не фанаты, так, за компанию, хочу еще научится виндсерфингу, ну и дальше промолчу
Вот в этот раз, надеюсь в Севастополь и в Качу сгонцаем, дорогу сделали, ждут

0

396

Ekka написал(а):

Ну как... оно того не стоит. Решили просто развеяться и типа дешевле чем летом. А так ничего не видно, ну кроме камней, песка, мелкой рыбехи. Могут попасться скаты и дельфины, но это наверное, большая удача. А ещё было слишком много маленьких детей, родители с ними набились под навес где дно, а там духота и четверо друг за другом начали блевать (прошу прощения). Хорошо хоть мы остались на открытой части, не теша себя надеждами увидеть что-то эдакое на дне морском. Перебирают они с пассажирами.

Отредактировано Ekka (Сегодня 15:35:31)

я пытаюсь понять что из предлагаемых развлечений в той же Анапе стоило бы посетить...все какие то ерундовые

0

397

В Абрау, Новороссийск мы ездили сами. Все разы. С экскурсией только Геленджик, но мы с Матвеем вдвоем отдыхали, н и на Утриш в дельфинарий, когда сын года два было. Но я ехала с дельфинами поплавать- эгоистичная поездочка!

0

398

Герберка
Мы сходили на Американские горки, и каждый день по паре раз картинг! А что ещё? Хотел Матвей с аквалангом, но после лодки с прозрачным дном сказал, а что там смотреть...

0

399

ааа...в Мысхако нас завозили ещё, с дегустацией...а сами в Сукко, Утриш...в Голубицкую и Темрюк

0

400

Ekka написал(а):

а что там смотреть...

:yep:

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » Курилка Автораздела‡Поговорить, не по темам&