Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » От Балтики до М4 и обратно. ‡Обсуждаем трассы М11, М10&


От Балтики до М4 и обратно. ‡Обсуждаем трассы М11, М10&

Сообщений 101 страница 120 из 195

101

Бывает и похуже. Москва возвращается в свои любимые пробки. И так каждую неделю в конце выходных.

0

102

Olegoff написал(а):

Москва возвращается

все для них дОРОГИХ

0

103

Tanita написал(а):

может быть Вы про место за Обжей? Про открытую Ладогу?

Да, именно про это. От устья Обжанки, через "чертов мост".

0

104

Зверей на дорогах меньше не становится
Смертельное ДТП с лосем на М10 в Вышневолоцком районе.
http://sh.uploads.ru/t/b6neu.jpg

0

105

Olegoff,
спрошу как специалиста по дорогам тверской губернии:
нет ли информации по состоянию дороги Ржев-Селижарово-Осташков? В прошлые годы значительную часть составляли заплаты разной высоты и интенсивности. Я еще в шутку эту дорогу называл "50 оттенков серого асфальта".
Но вроде местами делали.

0

106

http://s9.uploads.ru/NUWpe.png

0

107

Robot_klg написал(а):

Olegoff, спрошу как специалиста по дорогам тверской губернии:
нет ли информации по состоянию дороги Ржев-Селижарово-Осташков? В прошлые годы значительную часть составляли заплаты разной высоты и интенсивности. Я еще в шутку эту дорогу называл "50 оттенков серого асфальта".
Но вроде местами делали.

К сожалению ничего не могу сказать об этой дороге - не пользуюсь. Я обычно езжу по автодороге Торжок-Кувшиново-Осташков. Тоже хорошего мало, особенно в Кувшиновском районе, но в этом году там запланирован грандиозный ремонт.

0

108

Robot_klg написал(а):

Olegoff,
спрошу как специалиста по дорогам тверской губернии:
нет ли информации по состоянию дороги Ржев-Селижарово-Осташков? В прошлые годы значительную часть составляли заплаты разной высоты и интенсивности. Я еще в шутку эту дорогу называл "50 оттенков серого асфальта".
Но вроде местами делали.

Можно глянуть гугловские панорамы. Там есть участок от Селижарово до Осташкова - фото июль 2018. Такой же асфальт с заплатками.

0

109

Про состояние в прошлом году знаю. Ездил. Плевался. Надеялся конечно, что хоть часть сделают. Но, видимо, не судьба.
Кстати там же, не доезжая примерно 20 км до Селижарово от Ржева, около 23 часов чуть не въехал в лосиху. Вся жизнь перед глазами пролетела.

0

110

Названы дороги, где наиболее вероятны встречи с дикими животными.

В Тверской области регистрируют увеличение количества ДТП с участием диких животных.

Особо осторожными водителям стоить быть в сумерки и ночное время, когда животных на дороге практически не видно. С начала года в регионе уже произошло 102 ДТП с участием диких животных. В 13 из них пострадали 13 человек и 3 человека погибли.

Более половины дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на диких животных, имели место на федеральных автодорогах М-10 «Россия» и М-9 «Балтия», проходящих по территории Тверской области, отмечают в областном УГИБДД. Основными местами, где часто происходят наезды на диких животных на ФАД М-9 «Балтия», является Зубцовский район – здесь произошло 13 происшествий. На ФАД М-10 «Россия» в Калининском районе зарегистрировано 9 таких ДТП, в Вышневолоцком – 8 и по 5 происшествий на территории Торжокского и Бологовского районов.

Более 40,0% дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на диких животных, произошли на дорогах регионального и местного значения, проходящих по территории Тверской области. Наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий на сети региональных дорог зарегистрировано на территории Бежецкого, Калининского, Кашинского и Конаковского районов.
https://m.afanasy.biz/news/road_newsn/? … _ID=138149

0

111

Коллеги, а сколько до Питера проезд по платкам всего стоит? Можно без участка Москва - Солнечногорск.

Отредактировано Alex12123 (11-06-2019 20:37:32)

0

112

Так это, около 600 с транспондером

+1

113

Alex12123 написал(а):

Коллеги, а сколько до Питера проезд по платкам всего стоит? Можно без участка Москва - Солнечногорск.

Отредактировано Alex12123 (Сегодня 20:37:32)

Из Москвы в Питер...
64 ночью или 80 днем первый кусок 58-97
462 р основной кусок от Твери до Чудово
Обратно 462 + 48 ночью или 64 днем

+1

114

Ну или 870 без скидок

0

115

Surf написал(а):

Ну или 870 без скидок

Не считая грабительский кусок 15-58

0

116

Естественно. Но если ночью, я бы 200 заплатил.

0

117

Surf написал(а):

Естественно. Но если ночью, я бы 200 заплатил.

Не стоит оно того )) Ночью ленка свободна.

Всем спасибо.

0

118

Стоит. Когда едешь 5 часов со скоростью 120, а потом 60-90-40-60-40-90, становится просто невыносимо. Даже ночью. Даже начинаешь думать, что и 500 не так уж и дорого....
Фу,фу прочь такие мысли, конечно дорого.

+1

119

Surf написал(а):

Естественно. Но если ночью, я бы 200 заплатил.

Уже 270.
В прошлом году и туда и обратно по ночному проехал.

0

120

Surf написал(а):

Стоит. Когда едешь 5 часов со скоростью 120, а потом 60-90-40-60-40-90, .

Да... а потом мкад, с его ремонтами , фурами и в одноместо ужаленными гонщегами )))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » К морю на автомобиле » От Балтики до М4 и обратно. ‡Обсуждаем трассы М11, М10&