Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Какая погода за окном? (4)


Какая погода за окном? (4)

Сообщений 541 страница 560 из 704

541

Сейчас за окном +4
Снег тает
Правда по ночам пока ещё минуса

0

542

Инет кажет +3, солнечно. На термометре +9, и это солнце на него ещё не светит.

0

543

если у меня нараспашку окно с утра значит на улице реально тепло...просто между домами тут такое место ветер дует как в трубе...а сегодня нет

0

544

У меня не прям с утра окно. Где-то часов с 10 и до сих пор не закрыла. Но у нас солнце в окна прям жарит. Я на улице в пальто тоже "поджарилась"))

0

545

+3    Дождь со снегом

0

546

Ждем завтра потепления.

0

547

Шел 2-й день лета...

0

548

теплее чем в Сочи и Краснодаре [взломанный сайт]

0

549

+21 Солнышко светит.
Правда на выходные обещают похолодание до +2 с минусовыми температурами ночью.

0

550

Вечером дождь пошел, уже совсем похожий на летний, такой сильный. И похолодало...

0

551

с каждым днём будет холоднее, но сегодня я упарилась жутко [взломанный сайт]

0

552

Сейчас у нас солнечно и +11, днём обещают +16, а завтра уже всего+9 и дождь. Обратно в пальто наряжаться. С сапогами...

0

553

+16  http://wdesk.ucoz.net/_ph/4/2/519101810.gif

0

554

Кажется дождь начинается.....  Наверно сейчас у нас все загромыхает и зальет. Наконец то жара спадет, я ее не люблю.  Обещают прямо осадков очень много. Посмотрим

0

555

у нас пролил, только что. Всего 10 минут..............У меня в квартире  +30 было, сейчас 29... Ну хоть с улицы немного повеяло, а то штиль полный стоял

0

556

У родителей мужа в Щелково ужас какой-то... У нас на западе ничего

0

557

у нас пока тишина...но потемнело

0

558

Вчера в Мытищах говорят хорошо полило, а я сегодня у себя на юге области...Туркмения не иначе здесь.. слегка помочило и хватит [взломанный сайт]

0

559

Все льет у нас

0

560

Друзья прислали видео из Пушкино. Вообще ужас что творится

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Какая погода за окном? (4)