Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Россия » Осенняя прогулка по Нижнему Новгороду‡Нижний Новгород, Городец&


Осенняя прогулка по Нижнему Новгороду‡Нижний Новгород, Городец&

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Люся написал(а):

В Нижним у нас была встреча с моими подругами , с которыми общаемся в интернете и лично знакомы не были.Всех нас объединяет общая тема-мы любители газеты"Скатерть-Самобранка", которая как раз родом из Нижнего. Поэтому решили встретиться и посетить редакцию любимой газеты.  Заранее сообщили редактору о приезде. И нас с радостью обещали принять. Мало того нам оплатили места в Хостеле за 2 суток. А еще заказали нам экскурсию по городу.

Не стандартно. :)
С интересом почитала отчет и газету в интернете поищу, любопытно стало, что там за Самобранка :question:

Редакции - респект, и оплатили жилье, и экскурсию организовали [взломанный сайт]

В Нижнем я была, но мало видела. Ещё бы раз побывала. :cool:

Отредактировано Сашурка (14-10-2018 13:23:14)

+1

62

Люся написал(а):

В гостях нас ждал вкусный ужин, а потом на утро и завтрак. Приятная обстановка, уютные комнаты и даже банька.А еще песни под гитару.

Душевно посидели  :cool:

+1

63

Прекрасная поездка!  :cool:

А встреча с подругами вообще супер!  http://j-p-g.net/if/2016/09/20/0271270001474415997.png

+1

64

Спасибо большое всем за отзывы!
Спасибо, что прочитали мой рассказ  о таком красивом месте.

0

65

Сашурка написал(а):

В Нижнем я была, но мало видела

Сейчас по необходимости езжу в Нижний почти каждую неделю. Вчера была. И скоро опять поеду. Но, как и ты, многого не вижу. Хочу поехать просто погулять. Хотя, когда на курсы в НИРО  посылают на 2-3 недели, то гуляем по городу  много. 
Люся, с большим интересом прочитала ваш рассказ о Нижнем. Еще раз убедилась, что в Нижний надо ехать просто так и хотя бы на несколько дней. Хотя на фотографиях знакомые места видела. А на Свердловке, как раз окна ее квартиры  на банк выходили, жила бабушка моего мужа. Теперь это улица Большая Покровская.

Отредактировано Бакинка (14-10-2018 19:31:43)

+1


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Россия » Осенняя прогулка по Нижнему Новгороду‡Нижний Новгород, Городец&