Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Россия » Осенняя прогулка по Нижнему Новгороду‡Нижний Новгород, Городец&


Осенняя прогулка по Нижнему Новгороду‡Нижний Новгород, Городец&

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Нижний Новгород...
Красивый город  со своей историей !

В сентябре этого года я была вместе с мужем в  этом прекрасном городе! Он мне так понравился! Так мы хорошо провели время, посмотрели город самостоятельно и была заказная экскурсия. Кроме того посмотрели город Бор и Городец.
В Нижним у нас была встреча с моими подругами , с которыми общаемся в интернете и лично знакомы не были.Всех нас объединяет общая тема-мы любители газеты"Скатерть-Самобранка", которая как раз родом из Нижнего. Поэтому решили встретиться и посетить редакцию любимой газеты.  Заранее сообщили редактору о приезде. И нас с радостью обещали принять. Мало того нам оплатили места в Хостеле за 2 суток. А еще заказали нам экскурсию по городу.
Про свои встречи рассказывать не буду, не интересно вам будет. Про редакцию тоже. А вот про город рассказать решила.

Отредактировано Люся (11-10-2018 14:29:38)

+1

2

Хочу немного рассказать вам и показать.
Ни́жний Но́вгород (с 1932 по 1990 год — Го́рький) — город в центральной России, административный центр Приволжского федерального округа и Нижегородской области. Крупнейший по численности населения город в Приволжском федеральном округе и на реке Волге. Основан, предположительно, 4 [10] февраля 1221 года владимирским князем Юрием Всеволодовичем.
Расположен в центре Восточно-Европейской равнины на месте слияния Оки и Волги. Ока делит город на две части: нагорную — верхнюю, на Дятловых горах, и заречную — нижнюю, на её левом низинном берегу. Волга разделяет Нижний Новгород и Бор.
В 1500 — 1515 годах был построен каменный кремль, который не был взят ни разу за всю историю. Под его стенами в 1612 году земский староста Кузьма Минин собрал средства и вместе с князем Пожарским организовал народное ополчение для освобождения Москвы от поляков.
Знаете, я до сих пор остаюсь под впечатлением от Нижнего Новгорода!Город очень красивый.Есть новые здания и целые современные микрорайоны, есть и целые улицы, сохраняющий стиль старого города.
Мы были на экскурсии, сами гуляли по городу и фотографировали, фотографировали.Получилось  очень много фотографий.Чтобы не утомлять вас долгим просмотром каждого фото, я сделала клип.
Приглашаю вас на осеннюю прогулку по Нижнему Новгороду.

Отредактировано Люся (11-10-2018 15:15:57)

0

3

Не смогла ролик добавить, только ссылка вставилась.

0

4

Люся
Все хочу в НН съездить тоже..
Если есть фото, то может сюда лучше отдельными фотографиями с описанием?

0

5

Фото то есть.Долго с ними, не грузит интернет.Вставлю позже.
А как видео загрузить?

0

6

Люся
Видео с долгой рекламой, но загрузилось))

0

7

0

8

О!!!!Получилось!Если долго мучиться, что-нибудь получиться....

0

9

Люся
А как? Я только с Ютуба выставляю, а тут вроде ВК

0

10

Да с ВК.Загрузила там сначала, потом нажала-получить код, скопировала код и вставила здесь, нажав на значок-загрузка видео. Там вставила код просто и нажала Вставить.

0

11

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvSmRlYXEuanBn[/img2]
Нижегородский Кремль
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvbGFtTkkuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvOHJKZjMuanBn[/img2]
Продают всевозможные сувениры. Но так дорого!!!!
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvYjZIN0UuanBn[/img2]
Вышли из Кремля, перешли дорогу.Там киоск-тоже самое, те же магниты, тарелки, но значительно дешевле

0

12

Люся написал(а):

Да с ВК.Загрузила там сначала, потом нажала-получить код, скопировала код и вставила здесь, нажав на значок-загрузка видео. Там вставила код просто и нажала Вставить.

Спасибо! Завтра попробую, интересно стало.

0

13

http://s3.uploads.ru/t/i5fHx.jpg
http://s8.uploads.ru/t/2gHEp.jpg
http://sd.uploads.ru/t/EFP9f.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YUOK4.jpg
Походили по Кремлю, посмотрели, пофоткались.
Перешли дорогу и через сквер вышли на пешеходную улицу Большая Покровская

0

14

Ого!!!!Я набрала 1000 сообщений! Вот это да!

0

15

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvUGVReGcuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvRWhXUTQuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvNWIyeTAuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvOVVBbUkuanBn[/img2]

На Покровке много всяких памятников, скульптур. Каких фигурок здесь только нет! Фотограф,Городовой, Дама с зеркалом, Почтальон и много еще разных всяких.
Со всеми старались сфоткаться на память

0

16

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvZHpMSVUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvbmo3bVguanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvdmRIME8uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvS2w3WTAuanBn[/img2]

0

17

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvaVJRVzUuanBn[/img2]
Тоже продают сувениры разные.
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvRlNCMW8uanBn[/img2]

Вот такая коровка позабавила!
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvMHRteWMuanBn[/img2]
Красивые дома,здания...
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvMDNkaU4uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvSkgzblcuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvR3FvY3IuanBn[/img2]

0

18

Прямо на улице идут представления. Собачки выступают.
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvY0toSWkuanBn[/img2]
Уличные музыканты.
Мальчишки молодцы!Так хорошо пели!
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvYmlWRkQuanBn[/img2]

[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvY1B6VDkuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvUWxQY1guanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvaGVjSFEuanBn[/img2]

0

19

Эленн написал(а):

Люся
А как? Я только с Ютуба выставляю, а тут вроде ВК

Лена,а я всегда с ВК загружаю

0

20

Ой,фоточки пошли.Вот это другое дело.Интересно,будем знакомиться с новыми местами.
Люся,красоточка!

+1


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Россия » Осенняя прогулка по Нижнему Новгороду‡Нижний Новгород, Городец&