Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2019‡Обсуждение&


Новогоднее Волшебство 2019‡Обсуждение&

Сообщений 161 страница 180 из 435

1

НОВОГОДНЕЕ  ВОЛШЕБСТВО  2019!
https://mirgif.com/novgod/1/novyj-god6.gif

Правила

"Вневолшебство" до 10.01.2019 не показываем по общей договоренности.
Ответственная за адресную рассылку:  Любовь
(все вопросы по подаркам или адресам, которые возникнут в процессе - только ей в личку! чтобы сохранить тайну исполнителей ^^)
1. В этой теме принимаются заявки на участие в игре [взломанный сайт]
2. Каждый игрок должен скинуть свой адрес (полностью), ФИО (полностью), кон.тел. [взломанный сайт]
    или любого члена семьи, на кого отправлять посылку - Любовь
3. Заявки на участие принимаются до 4 ноября [взломанный сайт]
    (3 ноября до 23-59 по московскому времени
    принимается последняя заявка на участие)
4. 5-6 ноября получаете адреса [взломанный сайт]
5. До 12 декабря посылки должны будут покинуть отправителя [взломанный сайт]
    Если возникнут форс-мажоры -  сообщать ответственному за адреса
    Обращайте внимание на дальность адресата от вас
6. Выложить фото-отзыв подарка на форуме после его получения
[взломанный сайт]
Волшебники[взломанный сайт]
1. Эленн
2. Люся
3. Александр2201
4.  Zhjulya
5. Анжелика
6. Sizranka 
7. VolgaS 
8. Аня Белкина
9. gomer 
10. ежиха
11. Глория
12. Евгений12

Эленн
Обязанности снегурочек(снегуров): одарить вовремя получателя подарка. Обязанности адресата:  получить подарок на почте и показать  фото на форуме. В процессе возникают общие приятные эмоции у дарителя и одариваемого. Обычно, процесс собирания подарков выкладывается на форуме с обсуждением. Никто не показывает, что собирается подарить, но завуалировано это обсуждает. Также снегурочки (снегуры) сами ищут информацию по адресату, чтобы угодить с подарком. Это скорее рекомендации, чем обязательство. [взломанный сайт]

0

161

А напомните мне, пожалуйста, мы процесс сбора посылки показываем или нет? Участвовала в подобном мероприятии на другом форуме. Там принято было делать фото и показывать, как посылка собирается. А здесь как принято?

0

162

Sizranka написал(а):

А здесь как принято?

не показывать содержимое,и не рассказывать кому оно адресовано...интрига-главное в этой игре!

0

163

В первом сообщении немного описала

Обычно, процесс собирания подарков выкладывается на форуме с обсуждением. Никто не показывает, что собирается подарить, но завуалировано это обсуждает. Также снегурочки (снегуры) сами ищут информацию по адресату, чтобы угодить с подарком. Это скорее рекомендации, чем обязательство. 

Конкретно что и кому не стоит показывать, но завуалировано пишем :flag:

0

164

Можно фото даже кидать: как на почту пошли, фото посылки без конкретики  и т.д.

0

165

Ну если очень хочется рассказать что и кому...можно мне в личку фотки кидать... :glasses:

0

166

Margo
:D

0

167

Margo написал(а):

Ну если очень хочется рассказать что и кому...можно мне в личку фотки кидать...

Ну, я как бы не об этом. Речи о том, чтобы рассказать что, а особенно кому не идёт.

0

168

Эленн написал(а):

Можно фото даже кидать: как на почту пошли, фото посылки без конкретики  и т.д.

Поняла. Спасибо!
Можно кидать, можно не кидать. :D  Спрашиваю, потому что по прошлому опыту подобный отчёт был обязательным условием.

0

169

Sizranka
Чтобы поддерживать тему, конечно лучше описывать процесс, есть желание и фотки кидать. Я вот пока еще не собирала в реале, но в голове основное сложилось [взломанный сайт]

0

170

Эленн написал(а):

но в голове основное сложилось

У нас в коробке уже порядка 25 предметов,некоторые мелочевка,но процесс наполнения в действии...волшебничаем помаленьку  http://funkyimg.com/i/2vVqR.png

0

171

Евгений12 написал(а):

У нас в коробке уже порядка 25 предметов

%-) уже заинтриговал :question:

0

172

Евгений12 написал(а):

У нас в коробке уже порядка 25 предметов,некоторые мелочевка,но процесс наполнения в действии.

Ого! Пора уже в книгу рекордов Гинесова записываться....Кто больше!?

0

173

Я пока  два предмета, ну максимум - три определил, да и те ещё в голове ....

0

174

У меня практически коробка заполнена уже.Осталось сладости прикупить и новогодние атрибуты-мишуру и т п.

0

175

А мне надо в два места съездить чтобы купить, надо выделить свободный  вых на это http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

176

А я вот жду-жду када правильных конфет завезут… http://sg.uploads.ru/RLTDU.gif

0

177

Zhjulya написал(а):

правильных конфет завезут

А это каких? Какие такие правильные конфетки бывают?

0

178

Ну Вы и  Волшебники. Я вот только материал привез для подарка. Да и магнитик купил.

0

179

gomer написал(а):

Я вот только материал привез для подарка

Основной материал для подарка у нас почти всегда присутствует дома,а вот остальное уже по возможности приобретается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

gomer написал(а):

Да и магнитик купил

У нас кстати и этого добра хватает...в свое время набирал на случай массового визита желающих на встречу форумчан в Анапе  :)

0

180

Люся написал(а):

А это каких? Какие такие правильные конфетки бывают?

Это из правильного мёда, которые!?)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2019‡Обсуждение&