Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2019‡Обсуждение&


Новогоднее Волшебство 2019‡Обсуждение&

Сообщений 341 страница 360 из 435

1

НОВОГОДНЕЕ  ВОЛШЕБСТВО  2019!
https://mirgif.com/novgod/1/novyj-god6.gif

Правила

"Вневолшебство" до 10.01.2019 не показываем по общей договоренности.
Ответственная за адресную рассылку:  Любовь
(все вопросы по подаркам или адресам, которые возникнут в процессе - только ей в личку! чтобы сохранить тайну исполнителей ^^)
1. В этой теме принимаются заявки на участие в игре [взломанный сайт]
2. Каждый игрок должен скинуть свой адрес (полностью), ФИО (полностью), кон.тел. [взломанный сайт]
    или любого члена семьи, на кого отправлять посылку - Любовь
3. Заявки на участие принимаются до 4 ноября [взломанный сайт]
    (3 ноября до 23-59 по московскому времени
    принимается последняя заявка на участие)
4. 5-6 ноября получаете адреса [взломанный сайт]
5. До 12 декабря посылки должны будут покинуть отправителя [взломанный сайт]
    Если возникнут форс-мажоры -  сообщать ответственному за адреса
    Обращайте внимание на дальность адресата от вас
6. Выложить фото-отзыв подарка на форуме после его получения
[взломанный сайт]
Волшебники[взломанный сайт]
1. Эленн
2. Люся
3. Александр2201
4.  Zhjulya
5. Анжелика
6. Sizranka 
7. VolgaS 
8. Аня Белкина
9. gomer 
10. ежиха
11. Глория
12. Евгений12

Эленн
Обязанности снегурочек(снегуров): одарить вовремя получателя подарка. Обязанности адресата:  получить подарок на почте и показать  фото на форуме. В процессе возникают общие приятные эмоции у дарителя и одариваемого. Обычно, процесс собирания подарков выкладывается на форуме с обсуждением. Никто не показывает, что собирается подарить, но завуалировано это обсуждает. Также снегурочки (снегуры) сами ищут информацию по адресату, чтобы угодить с подарком. Это скорее рекомендации, чем обязательство. [взломанный сайт]

0

341

А моя где-то http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

342

Ящики проверяем.

http://s9.uploads.ru/eHGtr.jpg

Быстро дошло.

0

343

gomer
Раскрыли себя.
Просьба тем кто еще не отписался, писать только Любе, что посылка ждет.
Если не пришло извещение, то Люба точно сориентирует получателя.

0

344

Ух, ты! Здорово!Еще кому-то Волшебство в дверь постучалось!!!!!!
Скоро поздравлять начнем!

А мое Волшебство.....прямо зла не хватает. Как ушла посылка с сортировки, так и за весь день никуда и не пришла :dontknow:

0

345

Эленн написал(а):

gomer
Раскрыли себя.
Просьба тем кто еще не отписался, писать только Любе, что посылка ждет.
Если не пришло извещение, то Люба точно сориентирует получателя.

Так кому пришло то информации нет.

0

346

Люся написал(а):

Ух, ты! Здорово!Еще кому-то Волшебство в дверь постучалось!!!!!!
Скоро поздравлять начнем!

А мое Волшебство.....прямо зла не хватает. Как ушла посылка с сортировки, так и за весь день никуда и не пришла

Моя посылка третий день на сортировке. И ни туда, ни сюда.

Отредактировано Sizranka (18-12-2018 16:17:49)

0

347

gomer написал(а):

Так кому пришло то информации нет.

От кого зато понятно))
Люба куратор игры и сама в личке передаст адресату. В правилах немного писала про это ;) 7-8 пункт

0

348

Sizranka написал(а):

Ну, а моя в Казани. Хотя ей надо сооовсем в другую сторону...

И моя сегодня в Казань пришла ночью.

0

349

Эленн написал(а):

gomer написал(а):

    Так кому пришло то информации нет.

От кого зато понятно))
Люба куратор игры и сама в личке передаст адресату. В правилах немного писала про это ;) 7-8 пункт

А если бы я сообщил " Мое отправление прибыло к месту вручения". Так не раскрывается?
Мы ведь давно сообщаем продвижение бондеролек.  А у меня нет, я повторюсь, ни кому ни куда она прибыла.
Да и тогда не надо сообщать,     что отправил, окромя куратора.

7. Адресату сообщить в теме о получении извещения (желательно без имен).
8. Не пишите в теме, что Ваша посылка находится на почте адресата.

И как это - пункт 7 сообщить адресату, а в пункте 8 не писать, что на почте адресата находится ?

0

350

gomer написал(а):

пункт 7 сообщить адресату

Ну типа отписаться в теме :" Сегодня получил извещение,как только, так сразу получу посылку ". Тогда отправитель уже будет спокоен что все под контролем и не станет волноваться что посылка уже 3-4-5 дней на месте и никаких дальнейших сдвигов.Если же эти дни тишина,то через Любовь даем волшебный намек что пора на почту))
"Адресату"- в данном случае имелось в виду не кому сообщить,а кто должен сообщить,то есть тот кто является адресатом(получателем) "должен" сообщить про извещение в своем почтовом ящике.
А так пункт 7 можно немного переделать,типа : Если Вы получили извещение,отпишитесь в теме(желательно без имен),чтобы отправитель не волновался что посылка затерялась где-то в пункте назначения.

Отредактировано Евгений12 (18-12-2018 23:27:58)

0

351

Эленн написал(а):

7. Адресату сообщить в теме о получении извещения (желательно без имен).
8. Не пишите в теме, что Ваша посылка находится на почте адресата.

gomer написал(а):

И как это - пункт 7 сообщить адресату, а в пункте 8 не писать, что на почте адресата находится ?

:crazyfun:  ....реально завернули с правилами... не хуже инструкций цб))) .... каждый читает по своему.... :D

0

352

Margo написал(а):

реально завернули с правилами

да ваще...мозги набекрень

0

353

Да что тут сложного?
Дошла посылка, подождали пару дней, не увидели, что получатель отписался в теме о получении и сообщили Любе об этом..
Люба поторопит получателя в личке.. В прошлом году тоже самое было, только писали Марине. До этого другим, кто за Волшебство отвечал.

Сколько раз получая волшебство, я узнавала имя отправителя уже вскрывая посылку, а не заранее на форуме.

0

354

И как это - пункт 7 сообщить адресату, а в пункте 8 не писать, что на почте адресата находится ?

Адресату сообщить в теме о получении извещения (желательно без имен)

Адресат - тот кто получает
сейчас немного подредактирую. Хотя эти правила уже давно были. Если есть желание раскрыться, можно сразу написать в теме - Рома (образно) лети получать и все.

0

355

Нууу, может человек не хочет шифроваться. Почему бы и тут не написать... Писали же раньше и никого это не смущало(ну не все), просто интриги меньше для тех, кто хочет погадать, откуда пришло послание.
А до меня, кстати, только сейчас дошло, что я не подписалась в отправлении(т.е. ник на форуме не указала)....

0

356

Глория написал(а):

Нууу, может человек не хочет шифроваться. Почему бы и тут не написать... Писали же раньше и никого это не смущало(ну не все), просто интриги меньше для тех, кто хочет погадать, откуда пришло послание.
А до меня, кстати, только сейчас дошло, что я не подписалась в отправлении(т.е. ник на форуме не указала)....

Давайте тогда сменим правила и перестанем шифроваться. Мне если честно все равно. Я писала правила, как раньше было.
Если решите, я уберу эти пункты :)

0

357

А моя посылка застряла с 16 числа  пересылочном пункте. Вот теперь волнуюсь долго еще там будет.

0

358

Эленн написал(а):

Давайте тогда сменим правила и перестанем шифроваться. Мне если честно все равно. Я писала правила, как раньше было.
Если решите, я уберу эти пункты

Да не надо...

0

359

Повела Семёна в школу, а в ящике что-то лежит....  http://img-fotki.yandex.ru/get/4423/104967700.73/0_77ae9_d39d4d49_orig.jpg
Та-да-дааам, заветная бумажка! Вечером порулим на почту!
Так что, все выдохнули, это моё! [взломанный сайт]

0

360

А мне тоже посылочка пришла. УРРРРА!!!
Позже схожу заберу и если успею то сегодня выложу, нет то завтра. Просто со старшим сыном на занятия уезжаем и поздно приедем.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новогоднее волшебство » Новогоднее Волшебство 2019‡Обсуждение&