Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова море....опять Анапа!‡август 2018&

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

VolgaS написал(а):

У него процедуры наверное была.Водорослевые ванночки принимал.

Ну....не знаю.Может быть....Хотя водорослей не было в тот день.

VolgaS написал(а):

Ой и насмешила.

Сами смеялись над ней.Говорю:Алина, это не немцы.
Она: А кто тогда? Китайцы? :crazyfun:

0

42

а чего фотки не в оригинале?

0

43

Герберка написал(а):

а чего фотки не в оригинале?

Я не могу загрузить почему то от сюда с форума.Загружаю фото с фотохостинга, там такие только грузятся.
Нельзя такие фото?

0

44

я просто не пойму...одни огромные...другие мелкие

0

45

Люся
С телефона не пойму как загружено. Надо в оригинале. Насчет фотохостинга попробую тоже загрузить, посмотрю как будет.
Как загрузить фото

0

46

Лена, у меня не получается с форумского хостинга загрузить.
Вот....
http://images.vfl.ru/ii/1535384752/69f5b2fc/23078506_m.png
Итак у меня постоянно...

0

47

Люся написал(а):

Лена, у меня не получается с форумского хостинга загрузить.
Вот....

Итак у меня постоянно...

Вот и у меня бывает так.Особенно на планшете.

0

48

Люся
У меня так тоже бывает, в основном при слабом  сигнале (интернет)..после повторных попыток получается, иногда нескольких. Загружать надо по одной фотографии, если так выходит. Возможно уменьшить формат.

0

49

Так стало грузится где-то с весны. Тяжелее загружается, особенно с телефона или планшета.. На домашней сети быстрее получается..

0

50

Я с домашней сети гружу и....
И по одной фотке только получается, не как раньше несколько сразу загружаешь.

0

51

и у меня бывает так...значит надо выбрать самые лучшие фотки...и не придётся грузить целую кучу ;)

0

52

Люся написал(а):

Нельзя такие фото?

Они просто несмотрибельные, и разные форматы.

У меня так тоже последнее время бывает, но я просто перегружаю фотки, со второго раза обычно все грузится.

0

53

Подключила сейчас модем Билайн к ноуту и ...О!Чудо!Фото начали грузиться!Значит виноват был Ростелеком.
Фото перегрузила в оригинале

0

54

Ага...рано обрадовалась....Опять ничего не грузиться

0

55

Люся
размер чуть меньше?

0

56

Люся написал(а):

Вот еще фото странного мужчины

Наверное, ему просто загорать нельзя. :)

0

57

Милена написал(а):

Наверное, ему просто загорать нельзя.

Да скорее всего.Понятно, что не просто так он с зонтом в море стоит.

0

58

[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvSGZ6b3MuanBn[/img2]

речка Анапка.

Этот год, я заметила, что по пляжу не носят зверей для фотографий.Прошлые годы кого только не носили.А этот год-нет.А на улице по дороге с пляжа стояли молодые люди с попугаями и обезьянками.В один из дней, проходя мимо , внучка засмотрелась, а в руке у нее пончик был.Обезьянка ловко выдернула из рук пончик и сразу же есть стала его.Парень, что держал обезьянку, пытался отобрать у нее(может нам назад хотел отдать?????), но она на него агрессивно начала бросаться.И он, как бы извиняясь, предложил: Будете фотографироваться, скидку сделаю.Мы отказались.
Раз вечером гуляли с внуками, пока их мамы в Аквапарк ходили.Идем, смотрим какие-то герои в костюмах.Старшая внучка помахала рукой, девушка в костюме подбежала.Спросила:Знаешь меня? Внучка ответила:Ты Леди Бат(или как-то так, я не знаю таких героев).Дальше обнимашки и эа Леди говорит внучке:Хочешь со мной сфотографироваться?
Я только открыла рот, чтоб отказаться, как внучка отвечает: Нет, не хочу....Я чуть не выпала....Девушка тоже не ожидала такого ответа. :crazyfun:

0

59

У речки Анапка оживлённо.Народу- яблоку негде упасть!Дети купаются в грязноватой мутной воде Анапки!И счастливы и довольны!Внучки тоже немного побарахтались в речке,вода там теплее,чем в море.Дед с внучками в речке,а мы рядом в море купаемся.Волны!Ух,какие волны шикарные!!!!
Рядом с нами семья расположилась. Папа,напившись пива ушёл под навес загорать,мама с большим животом,явно скоро рожать,сидит на стульчике,дети бегают,бросают в друг друга арбузные корки,коих в изобилии рядом с их лежаком.Арбуз поели,корки разбросали и всё отлично!Детей.....не двое и даже не трое,а ....шестеро!!!!!Все мамой зовут,значит все её.Дети носятся,старшему лет семь- восемь,младшей года полтора,не больше.Дети орут,визжат,плачут....Мама спокойна,как удав.Сидит,внимания не обращает.Уходя,мы по собрали частично мусор,их мусор.Мама молча смотрела и...всё! Может думала,что так и надо или что мы волонтеры- уборщики...
Внук просто до истерики боится негров.Только те подходят,он прячется за маму и выглядывает настороженно. Испугался в первый день,когда один из тумбов- юмбов хотел на бросить на него бусы.
Сказали,чтоб к нам не подходили,ребёнок боится.Один негр с обидой притензионной: Зачем учите бояться нас?

Внучки с дедом резвятся с другими детьми.Наша внучка гордо: Это мой дед,мы с ним приехали.
Девочка рядом лет пяти,подумав чуток выдаёт: А у моего деда пузо больше! :crazy:

Отредактировано Люся (28-08-2018 20:32:49)

0

60

Люся написал(а):

Девочка рядом лет пяти,подумав чуток выдаёт: А у моего деда пузо больше!

:D

Люся написал(а):

Внук просто до истерики боится негров.

Мой сын, хоть и немаленький, при виде их ускорялся и обходил по окружности. :D Ну не всем же их любить.))

0