Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » От Анапы до Джемете,вспоминая прошлое‡Июнь 2018&


От Анапы до Джемете,вспоминая прошлое‡Июнь 2018&

Сообщений 61 страница 80 из 741

61

Евгений12
Оо самокат для ребенка это как женская сумочка для дамы :D  никуда без них

0

62

Tanita написал(а):

Нам такой жест давно известен и используется,  как никак папа полковник, брат полковник

Ну тогда конечно  :)  http://s5.uploads.ru/iXKEp.gif

Tanita написал(а):

Вроде понравилось морюшко ребёнку

Понравилось...кстати ей и мне там понравилось,а вот остальным не очень.Ну это я еще поясню позже.

0

63

Эленн написал(а):

Оо самокат для ребенка это как женская сумочка для дамы

Tanita написал(а):

Самокат дело хорошее

Ну да.Дочка то видела гоняющих детей.А еще видела что колеса у этих самокатов светятся когда крутятся.Так что мы уже даже знали какой искать если что  :)

0

64

Идя без особой конкретной цели,мы вышли в итоге на ул.Горького.И выходили на эту улицу как раз неподалеку от контактного зоопарка,о чем громогласно свидетельствовали крики птиц.Ну а так как все равно думали о посещении этого места,то не стали и откладывать свой визит к многим знакомым обитателям.Перед входом в основной зоопарк есть еще клетка с павлинами,фазанами и прочими пернатыми.Вот они то и служат живой рекламой основного зоопарка.В прочим за их работой можно наблюдать бесплатно.Но мы пошли к кассе.В кассе работает все тот же дядечка.Оплатили посещение(250 р. за взрослого,150 дети до 10 лет,до 3 лет-бесплатно),купили тарелку с кормом(30рублей),и внутрь.
http://s8.uploads.ru/ku2yl.jpg
http://s7.uploads.ru/geRTH.jpg
http://s5.uploads.ru/OeyQr.jpg
http://s3.uploads.ru/1uGld.jpg

0

65

Мы уже были в этом месте несколько лет назад,ну кроме Кати конечно.Сначала она побаивалась подходить близко к клеткам,но потом конечно освоилась.И конечно радости не было предела когда какой-нибудь попугай аккуратненько так из пальцев забирал семечку.
А белый попугай еще и разговорчивый  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
http://s8.uploads.ru/KiILb.jpg
http://s5.uploads.ru/ixTIV.jpg
http://s3.uploads.ru/5PMLT.jpg
http://s9.uploads.ru/UjQVB.jpg

0

66

Не все птицы проявляли интерес к корму,некоторые тихо мирно дремали,не смотря на общий гомон.
http://sd.uploads.ru/JpjDh.jpg
http://s5.uploads.ru/w5QPT.jpg

Так же и некоторые животные…так тихо и неподвижно сидели,что не сразу и заметишь кто в этой клетке
http://s7.uploads.ru/Kq41M.jpg
http://sh.uploads.ru/6VNrv.jpg
http://s3.uploads.ru/5bSB0.jpg

0

67

Некоторые же наоборот,очень активно себя вели,от предлагаемой еды не отказывались,если конечно эта еда соответствовала их вкусам.А потому лучше все же читать таблички на клетках где написано что можно и чего нельзя давать тому или иному обитателю.
Особый интерес  у Кати вызвали конечно морские свинки и кролики…она чуть туда сама к ним не залезла :D  Что-то им объясняла,смеялась на их действия
http://sh.uploads.ru/6K9Rw.jpg
http://sd.uploads.ru/f8Pc6.jpg
http://s5.uploads.ru/tEG7v.jpg
http://s8.uploads.ru/7l2dP.jpg
http://sh.uploads.ru/mNcQ1.jpg

0

68

Не меньше радости вызывали козочки,овечки.Их можно было не только покормить но и погладить

http://sd.uploads.ru/gfEzY.jpg
http://sg.uploads.ru/EP27K.jpg
http://sh.uploads.ru/FyIp0.jpg
http://s9.uploads.ru/5GxL8.jpg
http://s5.uploads.ru/rZnym.jpg

0

69

А еще Даня все-таки умудрился покормить тукана.Многие  пытались протянуть ему всяческий корм,а он либо отпрыгивал,либо вообще начинал летать по клетке.Но все же мы посмотрели как он аккуратно своим громадным клювом брал из рук виноград,поднимал голову и перекатывал виноградину  чтобы съесть.

http://s9.uploads.ru/R8EfH.jpg
http://sh.uploads.ru/G73sH.jpg
http://sd.uploads.ru/F7ekj.jpg
http://s7.uploads.ru/f3HNR.jpg

0

70

Не все в этот раз попали в кадр,поэтому для полноты картины добавлю некоторых животных по фоткам прошлых лет.

http://sg.uploads.ru/ZL08R.jpg
http://s3.uploads.ru/ExsLO.jpg
http://s8.uploads.ru/kLb8P.jpg

0

71

http://s9.uploads.ru/kKbwA.jpg
http://s3.uploads.ru/ZckTo.jpg
http://sg.uploads.ru/mw2RT.jpg
http://s5.uploads.ru/izbx4.jpg

0

72

Ну и отдельно отмечу еще пару обитателей,к которым лучше не приставать с кормом.Страус при виде тарелки понимает что это корм и не со злобы,но лупит так в эту тарелку,что она вылетает из рук…короче не стоит пытаться,а то и по руке может долбануть.
http://s5.uploads.ru/gtOr8.jpg

Ну и ворон.Не зря на его клетке такая табличка и двойная клетка.Удар его клюва вряд ли будет безобидным.Мы конечно хоть и считались сегодня его сородичами,будучи семьей белых ворон.Кто знает,может белых сородичей еще сильнее недолюбливает…мы испытывать не стали.Тем не менее нельзя не восхититься его размерами,мощью и красотой
http://s9.uploads.ru/QuKLV.jpg
http://s5.uploads.ru/3OXGA.jpg

В общем соблюдайте меры предосторожности.Мы там пробыли прилично по времени.В итоге покупали еще несколько раз тарелки с кормом.Ставим  лайк этому зоопарку  http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0551186001472634204.png

0

73

А следующей на пути нам попалась русалка.Катя видела русалок в мультиках,есть у неё дома и игрушки-русалки,а тут большая да еще и шевелится.Ну в общем кинули её денежку и сфоткались
http://sg.uploads.ru/uTNHy.jpg
http://s7.uploads.ru/WYEUw.jpg
http://s7.uploads.ru/WCGkg.jpg

И все же побаивались они эту барышню :D  А вот огромных мягких медведей нисколечко,до этих смело пытались дотронуться и даже обнять
http://s8.uploads.ru/XtYVd.jpg
http://s8.uploads.ru/t6buM.jpg

0

74

Таким образом мы оказались в центре курортной жизни Анапы.С одной стороны парк развлечений,с другой каскад фонтанов около администрации.

http://s9.uploads.ru/IMXZ5.jpg
http://s7.uploads.ru/RJydg.jpg
http://s7.uploads.ru/CTXEt.jpg
http://sg.uploads.ru/3msKO.jpg

0

75

Мы сначала решили посмотреть как плещется цветная водичка,создавая струями всякие причудливые фигуры,и все это шумит брызгается и переливается.
http://s8.uploads.ru/0tzgJ.jpg
http://s5.uploads.ru/8XrSf.jpg
http://sg.uploads.ru/jQKJ0.jpg

Но так как большая чаша была пока переделана в сцену для празднования открытия курортного сезона,то мы отправились в сторону парка.Не очень громко,как бы между делом,я сказал своим что можно взглянуть в левую сторону.Там группа людей обступила торговую  точку с вывеской «Шаурма шоу».Я не сомневался в молниеносной реакции.И одновременно с криком «Хочу»,я уже вытягивал из кармана сотенные купюры. Данька побежал за шаурмой.Мы остались смотреть на ступеньках.
http://s7.uploads.ru/JS1YU.jpg
http://sd.uploads.ru/oC2kQ.jpg

0

76

Он  как раз попал в промежуток когда не толпились желающие посмотреть на это действо.Стоял один перед  шаурмистом.Тот все как полагается прокрутил вилками,ножами.Завернул,подал.Но что-то еще дополнительно побеседовал с Даней.Тот возвращался довольный.Любит у нас мальчик вкусно покушать.Готов от всяких аттракционов отказаться.
А потом и мы посмеялись.Оказывается шаурмист так подбрасывал свои приборы,что кусок огурца вылетел и прямо Даньке за шиворот.В общим получилось и ему весело и нам и шаурмистам :)
http://s9.uploads.ru/8VvCH.jpg
http://s3.uploads.ru/nagfF.jpg

Кате до этого шоу не было особого интереса,а вот музыку она услышала сразу,которая на  неё действует быстро.Дочка сразу начинает вытанцовывать.
http://s3.uploads.ru/lyCKS.jpg

0

77

Ну что хватит может на первый день?Ну ладно,пошли на карусельку и домой.Выбор каруселек приличный,но надо как-то так найти,чтобы было ближе к выходу из этой мигающей зазывающей веселой зоны аттракционов.
Посадили на какой-то самолетик.Ну крутится себе с подъемами и спусками.Потом мы уже знали что это не для нашей.Нашей надобно чтобы можно было повизжать.

http://sg.uploads.ru/RUuPB.jpg
http://sd.uploads.ru/NS5hr.jpg
http://sg.uploads.ru/HYwGD.jpg
http://s9.uploads.ru/RSgfX.jpg

0

78

Она сидела спокойно,и могла так крутиться долго.А тут через несколько минут оказалось что все! Она не поняла этого ущемления её детских прав.Мало того что не повизжала,да еще и высаживают когда еще не накаталась.Сказать что она осталась недовольной-ничего не сказать.Пока её высаживали она еще держалась(может в надежде на продолжение)
http://s8.uploads.ru/a7RLy.jpg

Следующее фото несколькими минутами после.Какое нафик селфи веселой семьи.У ребенка горе горькое,столько кругом интересного,а уже домой тянут
http://s3.uploads.ru/agcNI.jpg

0

79

Для первого дня и так неплохо погуляли.Дочку успокоили,пообещав что завтра мы еще от сюда не уедем,и даже наоборот еще много дней тут будем жить и гулять.
По возвращению «домой» нас  встретила хозяйская дочка,которая сразу Даню утащила с собой.Через некоторое время они вместе подошли к нашему номеру.Уж не знаю за какие заслуги,может наш утренний презент в виде конфет и магнитика повлиял,но и хозяева одарили нас.Катя получила пакет с игрушками.Там был какой-то дом феи,кукла Барби с собакой.В общем Кате это был бонус.Она с большим интересом принялась  за новые игрушки
http://sd.uploads.ru/JaDxV.jpg
http://s7.uploads.ru/ZGOEF.jpg
http://s3.uploads.ru/qP0Se.jpg
http://s7.uploads.ru/RzHko.jpg

Один ребенок теперь занят,другой гуляет с новой подружкой.Что оставалось родителям?Да конечно отметить удачное возвращение в Анапу.Вот и настал наш поноценный совместный отпуск.
Холодильник в течение дня уже подготовил все необходимое.
http://s8.uploads.ru/coOmT.jpg

Отредактировано Евгений12 (28-07-2018 16:23:25)

0

80

Ого,а Даня то красавчик какой.Ну девоньки готовтесь к разбитым сердцам.
Как же хорошо отдыхаете ну и мы с вами.Ждем продолжения.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Отзывы об отдыхе в Анапе, Джемете, Витязево и др » От Анапы до Джемете,вспоминая прошлое‡Июнь 2018&