Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гагра-2018

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

там кстати винцо если чё...не компот ^^ и сухое было...и какое то сладкое потом

0

102

В таких стаканах подумала сок

0

103

а вино было в кувшинах...лей сколько хошь

0

104

Avgusta написал(а):

если ты человек-то и к тебе,как к человеку.

Я совершенно точно человек. :yep:  :D
Герберка
Выбор блюд хорошо! Что-то манника захотелось...))) Чувствую себя неважно, а так испекла бы прям завтра.)))

0

105

Милена
Да ну тебя...я не про это

Отредактировано Avgusta (07-07-2018 21:53:57)

0

106

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUveWJGRDQuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvRzZhZm4uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvc0VhUnYuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvN2N1QnAuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvS3NmekEuanBn[/img2]

0

107

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvY1Z5UnUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvclBxV2MuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvZWhSVFEuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvdDFkTVguanBn[/img2]

0

108

Нет там никакой опасности. Я  с ребенком несколько дней вдвоем  была ( Матвею 9 было). И на пляж, и гуляли вдвоем. Тут кто что ищет.

0

109

Avgusta написал(а):

Милена
Да ну тебя...я не про это

Да я поняла тебя))

Ekka написал(а):

Нет там никакой опасности.

Я не об опасности, мне условия важны проживания. И, сколько не смотрела, в Абхазии по моим потребностям жильё не соответствовало нашим финансовым возможностям. :)

0

110

А я скучаю по Абхазии, всё равно тянет туда,но вот  в качестве жилья на отдых выбрала бы только Старую Гагру :flirt:

0

111

А мне вот Гагра не показалась...Пицунда больше...

0

112

а в Пицунде какие отели есть уровня Алекса?

0

113

Адель написал(а):

в качестве жилья на отдых выбрала бы только Старую Гагру

чё там есть хорошее?

0

114

Герберка написал(а):

там кстати винцо если чё...не компот  и сухое было...и какое то сладкое потом

Герберка написал(а):

а вино было в кувшинах...лей сколько хошь

Ооооооо, ваще красота)))))))))) Сколько денег можно сэкономить :D

Отредактировано Tanita (08-07-2018 15:39:45)

0

115

Avgusta написал(а):

Каша с двойным маслом    Я такую ем

кашу маслом, как грится... :D

Ооооооочень все вкусно и красиво!!!!! Да еще и винооооо, теперь я знаю, куда хочу))))))))

0

116

Tanita написал(а):

Ооооооочень все вкусно и красиво!!!!! Да еще и винооооо, теперь я знаю, куда хочу))))))))

Ехай,Тань))))Там хорошо))))Старая Гагра шикарная...другой вопрос-там нет ничего...надо как Настя)))

0

117

ну я то не в Старой Гагре была

0

118

и шикарного я ничего такого в Старой не увидела...особенно убил фонтан у коллонады...забит как старый душ

0

119

Герберка написал(а):

и шикарного я ничего такого в Старой не увидела...особенно убил фонтан у коллонады...забит как старый душ

Да я и не в этом плане...я в плане отдохнуть ото всех...ну и природа...вот что шикарно по мне...

0

120

Tanita написал(а):

Ооооооочень все вкусно и красиво!!!!!

на мой вкус очень хорошо приготовлено :yep:

0

Похожие темы