Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Какая погода за окном? (3)


Какая погода за окном? (3)

Сообщений 201 страница 220 из 1001

201

+15...жара

0

202

Я вчера, хоть и слегка утеплилась, но всё равно замерзла. Было тоже около +15, ещё и под дождик небольшой попали.

Сейчас на термометре +18, солнечно, днём обещают +22.

0

203

Погода танцует кадриль,то жара,то холод.
Сегодня днем  +19-20
[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvUGM1NzMuanBn[/img2]

0

204

Утром +12, днем+22.

0

205

На термометре +15, инет пишет +13, днём обещано +17, переменная облачность.

0

206

Самара: +20, днем +26.
К выхам +30 обещают, наконец-то :cool:

0

207

жара на солнце...ветер холодный...ночью +8

0

208

Анапа. Сейчас снова солнечно, +26. МЧС что-то все предупреждает о катаклизмах...

0

209

Милена написал(а):

Анапа.

ну вы накупались?загорели?

0

210

Герберка написал(а):

ну вы накупались?загорели?

Загорели и без солнца.)) Сгорели немножко сегодня и под солнцем.) А искупаться толком лично у меня не получается. Смотрю тут блогеров периодически. Они то 24, то 25 меряют температуру воды. У меня свой водяной градусник и я теперь знаю, что при +22 мне купаться сложно. Это на глубине где-то около метра. А они измеряют у берега, вот и теплая вода. С приезда в день на один градус примерно понижалась. Но сын с мужем плескались, правда сын потом согреться долго не мог, сегодня норд-вест дует.
Но в целом эмоции положительные, даже не смотря на тину.))

0

211

Милена написал(а):

Но в целом эмоции положительные, даже не смотря на тину.))

Что ж за дрянь...даже в прохладной воде, и то развивается....в прошлом году не было тины в августе!Но там говорят "море перевернулось"и в Крыму тоже...

Отредактировано Avgusta (18-06-2018 19:55:29)

0

212

тина холодный ветер и вода...ну шо вас туда тянет? ^^

0

213

Avgusta написал(а):

Что ж за дрянь...даже в прохладной воде, и то развивается

Развивается, перемещается... Но сейчас ничего, можно местами выбрать путь. Особенно с утра, когда народа поменьше. После 10 утра уже народу... Особенно на центральном.

0

214

Герберка написал(а):

тина холодный ветер и вода...ну шо вас туда тянет?

Мелкое море.)) И возможность гулять босиком по кромке воды. )

0

215

Милена написал(а):

Мелкое море.)) И возможность гулять босиком по кромке воды. )

вы где остановились?

0

216

Герберка написал(а):

вы где остановились?

Красноармейская, 23. Наш любимый район:  и рынок рядом, и до Анапки дойти недалеко.

0

217

Сейчас+23, днем +30

0

218

Обещают жару на выхи:

http://sh.uploads.ru/qjzNw.png

0

219

Милена написал(а):

Красноармейская, 23. Наш любимый район:  и рынок рядом, и до Анапки дойти недалеко.

:glasses: мы наоборот там редко бывали

0

220

Сейчас жарко, утром на пляже была +31 температура воздуха. А вот с водой сложнее - сначала на вчерашнем месте термометр показал +22, зашла немного дальше, глянула на термометр, а там +25, пошла обратно и в первом месте уже было +26.)) В центре намного жарче кажется, так от асфальта жаром тянет.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Новости » Какая погода за окном? (3)