Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Чемпионат Мира по футболу 2018 года ‡В РОССИИ!&


Чемпионат Мира по футболу 2018 года ‡В РОССИИ!&

Сообщений 281 страница 300 из 319

Опрос

Планируете ли вы посещать в городах матчи?
Да

8% - 1
Нет, я не интересуюсь футболом

50% - 6
Нет, буду смотреть игры виртуально

41% - 5
Голосов: 12

281

Артём,не плачь!ты супер!!! :love:

0

282

Янка написал(а):

Огнен Вукоевич

Ах ты паразит какой...беру свои слова обратно.

0

283

Янка написал(а):

Не буду после этого...  противно... (((

вот и я не буду по этой же причине. Надеюсь, его дисквалифицируют! Все же прекрасно понимают, что это не безобидная шутка была.
Буду за Францию болеть, по старой памяти)))))) Помнится, в 98 году болела за них))) Зидан -  :love:

Хорват ответит за «оскорбление» России после ЧМ
Защитнику сборной Хорватии Домагойю Виду после матча 1/4 финала чемпионата мира 2018 с командой России могут запретить участие в игре полуфинала с Англией после того, как он посвятил победу своей команды Украине, сообщает The Sun.
Вида вместе с бывшим игроком команды Огненом Вукоевичем после матча записали видеообращение. «Слава Украине, давай, давай!» — говорит в видеоролике Вида. «Эта победа за „Динамо“ и за Украину. Хорватия, вперед!» — вторит ему Вукоевич.
Видео вызвало возмущение в России.

Тем временем FIFA начало расследование этого инцидента. «Мы пока обрабатываем отчеты по этой ситуации, а также потенциальные доказательства, касающиеся упомянутого вопроса. Пожалуйста, поймите, пока мы не оценили всю имеющуюся информацию, мы не можем комментировать дальше», — заявили в организации.
Согласно дисциплинарному кодексу FIFA, за политические лозунги футболистов наказывают дисквалификацией, а в разделе 54 говорится:
«Любой, кто провоцирует широкую общественность во время матча, будет отстранен на два матча и оштрафован».
Вида уже заявил, что в его поступке не было политического подтекста.
«Эта победа для Хорватии. Здесь нет политики. Это шутка. У меня там (на Украине) друзья со времен «Динамо» Киев, ничего другого я в виду не имел. Я люблю русских людей», — сказал он.
Оба хорвата играли за киевское «Динамо». Вида — с 2013-го по 2018-й, Вукоевич еще дольше — с 2008-го по 2015-й.

Отредактировано Tanita (08-07-2018 15:00:27)

0

284

Герберка написал(а):

Артём,не плачь!ты супер!!!

Самый супер-супер!!!!!! Нереальный!!!!  У меня ребенок вчера кричал - "Дзюба, давай!!!")))))

0

285

Прям красавчик!!!!!

0

286

Tanita написал(а):

Самый супер-супер!!!!!! Нереальный!!!!

Дзюба - человечище!!!  :cool:

0

287

Герберка написал(а):

всё равно лучшие!!!!!

Да да да!!!

0

288

У меня ловить перестало в самый пиковый момент..и заснуть не могла и не знала как же узнать..ладно ватсап более менее ловил на секунды..узнала результат  :'( на сон, конечно, не сильно повлияло.
С другой стороны выйти в  четвертьфинал  [взломанный сайт]  уже многого стоит! Ребята молодцы!!!http://sa.uploads.ru/hk7Fz.gif http://se.uploads.ru/lXJtg.gif 

Отредактировано Эленн (08-07-2018 23:37:17)

0

289

А мы матч смотрели в Москве. А потом прогулялись по городу.  Уезжали из центра в начале четвертого, уже рассвело, но гуляния там не планировали завершаться.  То и дело слышно было, как говорят "чтобы было, если мы прошли дальше, если от проигрыша столько эмоций".
Мне жалко, что не прошли дальше. Но играли до последнего.   Не вина Смолова, что его поставили бить. А почему он промазал - не знаю. В общем сложилось так, как сложилось. Выводы они сделают и надеюсь не растеряют этот настрой. Ведь дальше тоже нужно будет играть.

0

290

Я не столько переживаю, что не прошли дальше, сколько переживаю за эмоции нашей сборной.
Им реально тяжело было уступить и принять поражение.. все же Чемпионат.

0

291

ФИФА признала сборную России лучшей командой по игре в обороне по итогам состоявшихся матчей ЧМ-2018

Денис Черышев занимает второе-третье место среди бомбардиров ЧМ вместе с Лукаку, они забили по 4 мяча.

Ссылка

Отредактировано Янка (09-07-2018 14:47:48)

0

292

Делюсь  :D
http://sg.uploads.ru/z0ZuS.jpg

Отредактировано Эленн (12-07-2018 17:48:23)

0

293

Эленн написал(а):

Делюсь

я на англичан ставила ^^

0

294

Эленн написал(а):

Делюсь

:cool:
Какие прогнозы на финал?  :)

0

295

Евгений12 написал(а):

Какие прогнозы на финал?

Пока не думала)). Хочу чтобы французы победили, но кто не знаю :D

0

296

Бельгия :yep:  :cool:

Отредактировано Эленн (14-07-2018 19:06:47)

0

297

Ну что же вот и все.!Финиш!
Вот и закончился футбольный праздник.
Франция-победители!
http://s6.uploads.ru/qHj6p.gif

0

298

дааа...финал крут...скучно теперь будет без футбола

0

299

Как из ведра

0

300

полчасика не хватило...на награждение

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши увлечения в свободное время и не только » Чемпионат Мира по футболу 2018 года ‡В РОССИИ!&