Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2


Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2

Сообщений 621 страница 640 из 790

621

А я люблю,Ореховый по-королевски... От Палыча
По мне так идеальный торт... Стоит только дорого(

0

622

Я от Палыча люблю пирожные Ламбада Карибика с вишней они и заварным кремом,что-ли, есть такой же торт, но пирожные мне нравятся больше.
Но у нас закрыли фирменный магазин, а так где то Палыч и не попадается.
От Добрынинского ещё любим Наполеон, он всегда свежайший.

0

623

А нам с женой нравится торт Парижанка:
https://i2.wp.com/megapoisk.com/uploads/761296.jpg

0

624

В Пятёрке акция. Вкусная кстати и тоненько нарезнная, мои любят на бутеры класть) + салат фриллис+ соус для сандвичей+ помидорка,, сырок))))

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9uNnZsT3hiLmpwZw[/img2]

0

625

Уралец написал(а):

А нам с женой нравится торт Парижанка:

Это безе?!

0

626

От Палыча все люблю, магазин у нас рядом, да и в сетевых полно. Стараюсь не смотреть в эту сторону :crazyfun:

0

627

А я сегодня захотела своих блинов
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9SdGJOeGgyLmpwZw[/img2]

0

628

Сашурка
Аппетитные 👍

0

629

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9ZMjRJWlVlLmpwZw[/img2]
Гостинец из Вологды хотела показать ,а он упирается и не переворачивается ))))

Мармелад вкусный,с клюквой внутри

0

630

Сашурка написал(а):

А я сегодня захотела своих блинов

Тоже захотелось, на молоке и с маслом :cool:

0

631

А я захотела икры  купила . Ем.

0

632

Морская7 написал(а):

А я захотела икры  купила . Ем.

Вот и правильно!  https://reklama-no.ru/smiles/ice.gif отличное решение!

0

633

Когда я вышла  на свою первую работу,  там  в нашем коллективе отмечались все праздники и дни рождения. Закуску делали на скорую руку. И всегда в  застолье присутствовал и шел на ура простейший салат, который казался очень вкусным.
На днях я наткнулась на свою старую тетрадь с рецептами , вспомнила и сделала  этот салат.
Вкус не тот да и вообще..Разочарование.
Морковь (сырая) на крупной терке,  репчатый лук, колбаса , обязательно копченая, майонез.Посолить, поперчить.Все.

Отредактировано nelly (17-11-2022 23:16:08)

0

634

Avgusta написал(а):

Тоже захотелось, на молоке и с маслом

Наташ,у меня 3 яйца на поллитра молока.Очень сытные блины получаются.А дочь 4 яйца вбивает  на поллитра и у нее получаются яичные блины прям.Вот такие любим.

0

635

nelly написал(а):

Когда я вышла  на свою первую работу,  там  в нашем коллективе отмечались все праздники и дни рождения. Закуску делали на скорую руку. И всегда в  застолье присутствовал и шел на ура простейший салат, который казался очень вкусным.
На днях я наткнулась на свою старую тетрадь с рецептами , вспомнила и сделала  этот салат.
Вкус не тот да и вообще..Разочарование.
Морковь (сырая) на крупной терке,  репчатый лук, колбаса , обязательно копченая, майонез.Посолить, поперчить.Все.

Отредактировано nelly (Вчера 23:16:08)

Может он шел на Ура потому что колбаса была вкусная.В моем детстве при тотальном дефиците у нас в холодильнике были вкусные продукты и  я была избалована и колбаской вкусной, и рыбкой разной.Просто папа машинистом водил пассажирские поезда в Москву много лет и оттуда привозил продукты.С детства помню вкус краковской колбасы .А что сейчас она??вареная колбаса любительская была вкусная.Сейчас я вообще варенку не покупаю.Придумали разные ТУ ,каждый производитель свое пихает...

0

636

Сашурка написал(а):

Может он шел на Ура потому что колбаса была вкусная.В моем детстве при тотальном дефиците у нас в холодильнике были вкусные продукты и  я была избалована и колбаской вкусной, и рыбкой разной.Просто папа машинистом водил пассажирские поезда в Москву много лет и оттуда привозил продукты.С детства помню вкус краковской колбасы .А что сейчас она??вареная колбаса любительская была вкусная.Сейчас я вообще варенку не покупаю.Придумали разные ТУ ,каждый производитель свое пихает...

Мне тоже повезло на вкусные продукты и не потому, что многое было в дефиците и этому радовались, а реально продукты во времена детства советского были вкусными. Варёная колбаса имела обалденный аромат, хлеб был мягкий и реально вкусный, с корочкой( я горбушки у батонов всегда съедала), молоко было вкусное( нежно люблю треугольнички), масло сливочное ела ложками, а сейчас не знаешь на что нарвешься с маслом этим, соски были вкусные, сочные, сваришь они все изогнуться, радуются, ароматно пахнут, вилкой наколешь сок аж брызгал. Сейчас таких нет, фирм навалом, а толку мало, более менее( и то от партии зависит видимо) похожи на территории сосиски, это молочные клинские, но всё равно не то. Наверное мне повезло, много читаю, что не все помнят или  ели то, что ела я и моя семья. Это как и сейчас продукты люди покупают на свой вкус и кошелёк. Да даже лет  18-20 назад хлеб, сосиски, колбаса, молоко были лучшего качества.

Отредактировано Мармарис (18-11-2022 18:10:34)

0

637

Мармарис написал(а):

Это безе?!

Да!

0

638

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9YbnEydXJRLmpwZw[/img2]

Пришло время открывания своих банок....

С наступлением осени я резко перестаю хотеть свежих овощей, организм начинает требовать солений!

0

639

Ой какая красота! А я в этом году почти не закрутила помидоры.

0

640

Девочки ,а кто нибудь покупал в пятёрочке Лимончелло.Я понимаю , что за такую цену какое нафиг лимончелло , но все же...

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2