Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2


Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2

Сообщений 561 страница 580 из 787

561

nelly написал(а):

Девочки, поделИтесь, пож., рецептом простого салата из печени трески. Нашла баночку. "Кулинарный блокнот" посмотрела.

А почему именно салат? Если не к праздничному столу, то просто отварить картошку и с горячей картошкой за милую душу пойдёт.

0

562

Можно и так.

Отредактировано nelly (12-02-2022 05:54:30)

0

563

https://forumsmile.ru/u/d/b/e/dbe3df1f898f673734065e8557fa6d66.gif

0

564

nelly написал(а):

из печени трески

Для меня это сложный продукт... несколько раз пробовала, но не пошло.

0

565

Приглашаю на чай с тортиком!
http://forumupload.ru/uploads/0017/d2/91/11/22015.jpg

0

566

VolgaS написал(а):

Приглашаю на чай с тортиком!

Можно выезжать?))

0

567

Милена
Давай,давай! Пока чайник поставлю!

0

568

VolgaS написал(а):

Давай,давай! Пока чайник поставлю!

Я очень медленно хожу.)) Не успею))

0

569

Модный Фотограф
Слушай... Я всегда боюсь это козла... Мне кажется мешанина прям.

0

570

Мармарис
Слушай... Интересно... Но кинза даёт интересную ноту всему... Обожаю кинзу

0

571

Avgusta написал(а):

Мармарис
Слушай... Интересно... Но кинза даёт интересную ноту всему... Обожаю кинзу

Да, я кинзу обожаю и полностью с тобой согласна.
Но кто не любит может просто не класть))

0

572

Avgusta написал(а):

Я всегда боюсь это козла..

Меня он и впечатлил поначалу этой кажущейся "мешаниной". Рада, что решилась попробовать. Улетное сочетание всего.

0

573

Ну что, я тоже кое что себе намотала на ус (слава богу у меня его нет)  :D

0

574

А я вчера в инете про нее смотрела , там в дном из вариантов лапша удон берется. Сегодня пошла в фикс прайс , она мне на глаза и попалась. Завтра попробую приготовить

0

575

Мармарис написал(а):

Обещанный рецепт лапши вок.

Юля, спасибо большое!! :flag:
Обязательно попробуем!

0

576

Rocaille написал(а):

А я вчера в инете про нее смотрела , там в дном из вариантов лапша удон берется. Сегодня пошла в фикс прайс , она мне на глаза и попалась. Завтра попробую приготовить

Да удон хорошо подойдёт и в фиксе дешевле чем везде.

0

577

Любовь написал(а):

Юля, спасибо большое!! 
Обязательно попробуем!

Всегда пожалуйста https://reklama-no.ru/smiles/girl-love.gif

0

578

Юля, это действительно супер. Вкусно и главное быстро. Я иногда гречневую лапшу беру для разнообразия. С овощами вообще можно, кто что любит. Я и китайский салат добавляла. А сверху кунжутные зернышки. Кто любит поострее, то острый перчик или имбирь(просто у меня сын любит поострее). Но основное здесь для меня - это быстро и вкусно в любых вариациях.

0

579

Нижегородочка написал(а):

Юля, это действительно супер. Вкусно и главное быстро. Я иногда гречневую лапшу беру для разнообразия. С овощами вообще можно, кто что любит. Я и китайский салат добавляла. А сверху кунжутные зернышки. Кто любит поострее, то острый перчик или имбирь(просто у меня сын любит поострее). Но основное здесь для меня - это быстро и вкусно в любых вариациях.

Да, Наташа, полностью согласна. Очень удобно и главное быстро, особенно когда не знаешь, что приготовить)))) а эти ингридиенты всегда, почти, у нас дома есть.

0

580

[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9kMEU3YVJQLmpwZw[/img2]

Купила сырники от Ермолино, вкусные. И творог как я люблю. Хорошо, что у нас в городе магазины их открыли

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2