Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2


Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2

Сообщений 441 страница 460 из 787

441

Tanita написал(а):

крем-чиз туда бы еще хорошо пошел (если без майонеза)

Да да.И я так хотела но на торт извела.

Tanita написал(а):

Могу без всего есть, просто с солью

А я и без соли ем. Обожаю авокадо.

0

442

А я люблю на булочку с хрустящей корочкой...и посолить... :cool:

0

443

Avgusta написал(а):

А я люблю на булочку с хрустящей корочкой...и посолить...

и яйцо-пашот сверху :love:

0

444

я обожаю баклажаны, а дочка терпеть не может...и если их посыпать чесноком и паприкой она тем более их есть не станет...Юль, претензия не к тебе ^^

0

445

Герберка написал(а):

я обожаю баклажаны, а дочка терпеть не может...и если их посыпать чесноком и паприкой она тем более их есть не станет...Юль, претензия не к тебе ^^

Ой, это ж не мой рецепт. Плюс на вкус и цвет..... мы вот все едим рыбу, а сын единственный, кто ее ест с уговорами, а так не ест....крайне редко, икру вообще ни в какую....все эти баклажаны, кабачки он от них бежит как черт от ладана))).... его максисум жто фаршированный перец....соленая семга, форель или х/к рыбу вообще не признает, не ел и даже пробовать не заставляй))))) Думали с возрастом, взрослением пройдет, но нет еще хуже стало))))))

0

446

Мармарис написал(а):

Думали с возрастом, взрослением пройдет, но нет еще хуже стало))))))

я всё ем что ты перечислила...дочка баклажаны и кабачки не ест, но вот икру из них вполне употребляет...ну такую, магазинную, совсем без кусков...и повзрослев что то стала есть, но я блин забыла что %-) ведь буквально недавно обсуждали с ней...я думаю сын ещё не настолько повзрослел у тебя...всё впереди :flag:

0

447

Мармарис написал(а):

еще хуже стало))))))

это переходный возраст ^^

0

448

Герберка написал(а):

думаю сын ещё не настолько повзрослел у тебя...всё впереди

Ну 17 лет вполне....его папа всеядный, мы с мужем и моей мамой тоже, правда муж у меня не ест покупные колбасы, мясы, сосиски, кофе растворимый не пьет) папа мой тоже всеядный был, а этот гурман , блин😂..... я с детства обожаю куриную печень, курицу он печень ест редко, все она ему сухая, хотя я делаю в соусе, она яркая, сочная, вкусная я могу ее есть и есть)), курицу раньше ел, потом перестал есть голени чтобы ручки не пачкать😂( помыть не аргумент ни разу), ест в основном грудку и то свежеприготовленную, если курица вчерашняя ( ну кусочек остался) ешьте сами😂

Отредактировано Мармарис (23-08-2020 13:43:21)

0

449

Герберка написал(а):

Мармарис написал(а):

    еще хуже стало))))))

это переходный возраст ^^

Ой мы его перешли года 2 назад, ухххх и дал он нам жару.

0

450

Мармарис
в болталке отвечу

0

451

Люся,квас то делаешь давно,а тут не написала.А я вот с месяц как увидела этот рецепт,и вот две недели делаю.И маме понравился квасок.Я и на ее долю делаю.Даже муж там на Чукотке теперь себе готовят его.

0

452

Avgusta написал(а):

Обязательно попробую

Наташа,попробуй.
Маме нравится сладкий,а я покислее чуток люблю.Так делаю чуть послаще.А потом когда охладится так я в свои бутылки лимонки капельку добавляю и самое то.

0

453

Главное с сухарями морочиться не надо.

Отредактировано Avgusta (23-08-2020 16:24:30)

0

454

VolgaS написал(а):

Люся,квас то делаешь давно,а с тут не написала.

Думала, что все и так рецепт этот знают.Буду исправляться.

0

455

Люся,я вот как то не особо домашний квас люблю поэтому и не смотрела никогда на рецепты кваса. А этот вот рецепт почему то прочитала и потом сделала.И очень мне понравился.Так что делись тут своими рецептами кому нибудь и сгодится.

0

456

Мармарис
Аджику люблю :cool: Приеду,сделаю обязательно,как раз помидорки созреют)

0

457

Натали,фотка ну огромная Целиком тарелочку не видно.Хотела сама уменьшить так у тебя значок стоит.

0

458

Avgusta написал(а):

Мармарис
Аджику люблю :cool: Приеду,сделаю обязательно,как раз помидорки созреют)

У меня муж любит, а я так, если в охотку. Но еще сделаю , все равно, мне понравилось консервировать.  Сейчас знакомая пишет, мол продай аджику))))

0

459

VolgaS написал(а):

Натали,фотка ну огромная Целиком тарелочку не видно.Хотела сама уменьшить так у тебя значок стоит.

С телефона не вижу...как убавить то?С этим новым хостингом ещё не привыкла.

0

460

VolgaS написал(а):

Натали,фотка ну огромная Целиком тарелочку не видно.Хотела сама уменьшить так у тебя значок стоит.

А я полностью ее вижу.

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2