Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2


Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2

Сообщений 201 страница 220 из 787

201

Tanita написал(а):

сравнила   водка по сравнению с льняным маслом нектар Богов

Хоть кто то поддержал :D

0

202

Эленн написал(а):

Короче мне помимо градусов нужен именно вкус.

:yep:

0

203

Я водку не очень тоже...коньяк очень даже...особенно дареный :D

0

204

Герберка написал(а):

а я водку не пью...не умею

я умею, но не пью :D  не люблю сейчас её. А раньше, в студенческие годы, мы её частенько пили, но никогда не напивались, кстати.

Эленн написал(а):

Не люблю крепкие,

я из крепких  люблю виски, ром и текилу.  Текила, правда, не в чистом виде, а со спрайтом. Ром с вишневым соком люблю, а виски с яблочным)) Еще из крепких могу настойки какие-нибудь вкусненькие и коньяк. Но больше всего люблю шампанское))) http://j-p-g.net/if/2016/08/31/0099727001472669699.gif

0

205

Герберка написал(а):

вариант разбавить соком

Пробовала правильную "Кровавую Мэри".. вот где я  совсем не ощущала водку, легко пилась.
Но тот НГ я не помню :D 
Дело давно было и дегустацию нам провел  один хороший бармен..
Еще один минус..водку сложнее контролировать.
А вот с соком, лимонадами и т.д. не очень люблю.

0

206

Эленн написал(а):

Но тот НГ я не помню

вот я так же не помню какой то вечер встреч...как раз водка с соком была :insane:

0

207

Еще, помню попробовала раз в жизни "Каплю абсента"..это жесть..не знала что его разбавлять надо

0

208

Avgusta написал(а):

коньяк очень даже

мой туда колу льёт

0

209

Tanita написал(а):

никогда не напивались

так неинтересно :rofl:

0

210

Tanita написал(а):

виски, ром и текилу

:tired:

0

211

Герберка написал(а):

вот я так же не помню какой то вечер встреч...как раз водка с соком была

Я обычно всегда контролирую себя, особенно в плане алкоголя, редко чтобы чего то там не помню или перепила :nope: 
А вот тот случай надолго "запомнила"

0

212

Эленн написал(а):

провел  один хороший бармен..

вспомнила еще про коктейли всякие барные - ооооочень люблю коктейль Лонг айленд, особенно если его сделает действительно хороший бармен, как для себя))))

Ло́нг-А́йленд айс ти (англ. Long Island Iced Tea) — популярный коктейль на основе водки, джина, текилы и рома. Кроме того, в состав коктейля обычно входит трипл сек (либо Куантро), кола (или холодный чай) и так далее. «Лонг-Айленд» — один из самых крепких коктейлей (содержит приблизительно 28 объёмных процентов алкоголя). Классифицируется как лонг дринк. Входит в число официальных коктейлей Международной ассоциации барменов (IBA), категория «Современная классика» (англ. Contemporary classics)[1].

А еще клевая штука текила-бум)))) Раньше, когда в клубы ходили (еще до замужества), все время этот коктейль заказывали_))))

Эленн написал(а):

Еще один минус..водку сложнее контролировать.

чет не совсем поняла :|

0

213

Эленн написал(а):

"Каплю абсента"

это коктейль? или ты в чистом виде попробовала абсент?

Кстати, Бехеровку в чистом виде никто не пил?)))))))))

0

214

Эленн написал(а):

редко чтобы чего то там не помню или перепила

в молодости контролировать трудно себя...а щас практически не пью

0

215

Герберка написал(а):

мой туда колу льёт

Тоже люблю так.

0

216

Герберка написал(а):

так неинтересно

:D ну вот чтобы прям в слюни, такого не было никогда. Мы в этом плане вообще стойкие с подругой))) Помню, как раз в то время приехала в Питер к сестре, а она тогда с мужем своим будущим начала жить вместе (он индус), поехали к ним, по дороге спросил, что я пью, я грю - "водку конечно", он типа - "оо, наш человек!"))) Купил Смирновки (она тогда очень популярна была), дома сидели, общались, а тогда белые ночи были, и как-то совсем незаметно время шло)) Бутылка закончилась, я ни в одном глазу, он достал заначку))))) но там уже практически я одна её употребляла, ну и тоже как-то как-будто компот))) Вот тогда он очень удивился, да еще потом, оказывается, всем друзьям-землякам своим рассказал, что встретил русскую деушку, которая водку пьет не морщась, и не пьянея :D

А так я её сейчас не пью, мне не вкусно стало :D

0

217

Герберка написал(а):

Tanita написал(а):
виски, ром и текилу

ага)))))) вот тот самый Лонг айленд, он как раз все это в себе содержит))))) Но коктейль очень клевый, правда, действительно нужно правильно его сделать, не нарушая пропорции и не разбавляя сильнее, чем нужно.

0

218

Tanita написал(а):

ну вот чтобы прям в слюни, такого не было никогда

ну прально раз ты не пьянеешь...а я слабенькая

0

219

Tanita написал(а):

коктейль очень клевый

вот к ним я ровно вообще...ну Мохито ещё туда-сюда

0

220

Герберка написал(а):

вот к ним я ровно вообще...ну Мохито ещё туда-сюда

о, Мохито да, я тоже люблю. Но вот, кстати, виски с яблочным, и ром с вишневым это тоже классические коктейли, просто они еще ко всему прочему достаточно доступны в домашних условиях. И вкусненько)))

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Кулинарные рецепты » Отвлеченные разговоры про еду,продукты-2