Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Европа, Азия, Америка, Африка » Турция. Район Кемера‡Как я там был&


Турция. Район Кемера‡Как я там был&

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

BAS99 написал(а):

погода стала под заказ...

Здорово  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

22

BAS99
Ну вот как будто в Турции побывала. :cool:  Спасибо за яркие летние фотографии.

0

23

Вот же раздрайв, мне хорошо как воробьям или как итальянцам :D Наверное как итальянцам все таки, ближе по пищевой цепочки

0

24

BAS99
Класс!!!! Очень красиво!!! Спасибо за еще один интересный отчет!!!
На первых фотках моря приспособление, которого не хватает на наших галечных пляжах))) Как раз недавно обсуждали сложности с выходом из моря))) А тут красота - держишься себе за перилки и вышел из моря :cool:

BAS99 написал(а):

ВСЁ...
Хватит...
И так места назанимал...

чеита? Это же наоборот хорошо, что назанимали, интересно же))

P. S. - а можно еще одну маааленькую просьбочку? :flirt:  Вы только не подумайте, что привязываемся тут с замечаниями))))) Вот если бы повествование не таким длинным делать в одном сообщении, т.е. , разбивать большой текст на несколько сообщений? Просто мне кажется, что такой большой текст в одном сообщении сложнее воспринимается, нежели чем тот же самый объем информации, но разделенный на несколько сообщений.  [взломанный сайт]

Отредактировано Tanita (15-03-2018 22:54:56)

0

25

просто мне кажется, что такой большой текст в одном сообщении сложнее воспринимается, нежели чем тот же самый объем информации, но разделенный на несколько сообщений.

:yep:
Тоже мысль возникла. Тем более написали  интересно.

Отредактировано Эленн (16-03-2018 09:53:33)

0

26

Всем спасибо за "спасибо", "здорово"...и за "тоже мысль возникла"... Учту на грядущее.

0

27

Спасибо! Очень интересно. :cool:

Окрестности Кемера на Крым (ЮБК) похожи...

0

28

BAS99
Спасибо за отчёт!!! Прочитала с большим интересом! Хорошо написано, с юмором)))

0

29

Янка написал(а):

Окрестности Кемера на Крым (ЮБК) похожи...

А мне показалось что на Сочи. Особенно когда мы с аэропорта ехали до Сочи, то сначала мы с Машей даже думали, что ошиблись самолетами и прилетели таки в Турцию.  :D А когда тоннели начали проезжать и заехали в третий тоннель (от аэропорта до Кемера надо проехать три тоннеля), тут уж даже Алина спросила у меня: "Бабуль, мы в Турцию едем?"

0

30

Кто-нибудь, ЭТИМ летом, был в Кемере? Как там что?

0

31

Кстати, отличный сайт для "посмотреть отзывы" - https://otzovik.com/travel/
Не сочтите за рекламу, но часто бывает так, что одного сайта - форума, для принятия решения о поездке, маловато.....

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Европа, Азия, Америка, Африка » Турция. Район Кемера‡Как я там был&