Форум Анапы и других городов Черного моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши рассказы и отзывы об отдыхе » Сочи в марте. Попытка №2. ‡Онлайн фотоотчет.&


Сочи в марте. Попытка №2. ‡Онлайн фотоотчет.&

Сообщений 761 страница 780 из 802

761

Ольга Бабушка
Оля,так получилсь,что читала урывками...ты в отпуск-я из отпуска)))Сейчас наверстала упущенные страницы)))Ну КЛАСС же,иначе и не скажешь!Отдохнули суперски!!!Обидно конечно за Роза Хутор...ну ни чего,я всегда говорю,что даже к лучшему,когда чего то не увидели...будет повод и интерес вернуться опять)))Сюрприз-подарок детям на годовщину вне всяких похвал и восхищений!
Тоже мечтаю о Сочи...но нас ждут великие дела,надо же и меня когда нибудь бабушкой сделать :D

0

762

Ольга Бабушка написал(а):

Марин, ты героиня

Да прям уж.   :crazyfun:
Поехали бы с дедом, но он на новой работе. Еще не заработал отпуск. Да и одна я буду с ними 11 дней/нууу, не считая поезда/. А потом дети приедут.

0

763

Ольга Бабушка написал(а):

начало уже положено.

Неслабое начало! Удачи.

0

764

Ольга Бабушка написал(а):

даже уже первый взнос в сочинскую копилку (спасибо за нее Марине) сделал

там хватит уже чтоб поехать ^^

0

765

Avgusta написал(а):

надо же и меня когда нибудь бабушкой сделать

летом

0

766

Герберка написал(а):

летом

Не...летом тещей)))

0

767

Ольга Бабушка написал(а):

А дед мой прям очень загорелся вчера с поездкой в Сочи и даже уже первый взнос в сочинскую копилку (спасибо за нее Марине) сделал.

Да пожалуйства !!! А я вот глядя на твой отчет, думаю повторить...и очень пожалела , что в Бриз не отправилась на неделю, по твоему совету...на день раньше бы ты объявилась...  http://s5.uploads.ru/wxi1D.gif ... ну у меня как обычно....первый блин... и с таким блином можно было в Сочи никогда больше и не подумать вернуться...

0

768

Margo
надо было изначально бронить 2 места

0

769

Герберка написал(а):

надо было изначально бронить 2 места

ты ж знаешь...я ж одной минутой незадумываясь в тот день

0

770

Avgusta
Наташ, спасибо.

Avgusta написал(а):

надо же и меня когда нибудь бабушкой сделать

Надо, надо...Внуки - это чудесно, это я тебе как бабушка говорю.

Глория написал(а):

Да и одна я буду с ними 11 дней/нууу, не считая поезда/. А потом дети приедут.

Я не знаю как твои, но я сужу по своей Алине, чем меньше ее народа окружает, тем она шелковее. Когда она со мной и с дедом, то не ребенок, а ангел. Я даже на спину иногда ее смотрю...крылья там не пробиваются еще? Как только вечером пришли родители и вся семья в сборе, у Алины начинается невменяемость...есть не хочу, спать не хочу, играть не хочу...короче из ангела, она резко превращается в дьявола.

Бакинка написал(а):

Неслабое начало! Удачи.

Танечка, спасибо.

Герберка написал(а):

там хватит уже чтоб поехать

Чтоб поехать не хватит, хватит только на плацике доехать и пожить на вокзале. :D

Margo написал(а):

думаю повторить...

Повторить, Марин, надо. Я вот думаю, мож мне, когда с дедом поедем, дня три в Красной поляне пожить? Уж дюже мне там понравилось и все как я люблю, равнина и горы, на которые я буду только любоваться, а не лазить по ним.

0

771

Ольга Бабушка написал(а):

с дедом поедем, дня три в Красной поляне пожить?

А почему бы и нет !!! Я вот на нее тоже засматривалась... когда то ! Там и :flirt:  летом очень красиво и осенью наверное... А я все смотрю на аквапарк газпрома...

0

772

Margo написал(а):

А я все смотрю на аквапарк газпрома...

Ты в аквапарк хочешь?

0

773

Ольга Бабушка написал(а):

Ты в аквапарк хочешь?

Туда смотрела... но экскурсий не было.... единственная на которую я бы съездила... ну нравятся мне, как народ там плавает :crazyfun:

0

774

"Поляна 1389" - это газпромовский отель? Я правильно поняла? Кто знает?

0

775

Ольга Бабушка написал(а):

это газпромовский отель?

Да вроде как да... на официальном сайте газпром указан..

0

776

Ольга Бабушка написал(а):

Я не знаю как твои, но я сужу по своей Алине, чем меньше ее народа окружает, тем она шелковее. Когда она со мной и с дедом, то не ребенок, а ангел.

Ольга Бабушка написал(а):

Как только вечером пришли родители и вся семья в сборе, у Алины начинается невменяемость...есть не хочу, спать не хочу, играть не хочу

У Семена также было раньше. Но сейчас то ему будет уже почти 8. Уже можно с ним договориться. Но тоже характерец еще тот... Его потом родители заберут в Сукко. И сами там будут. А Анюта у нас очень ласковая и нежная. И самостоятельная. С ней можно в любом случае договориться, единственное боюсь, что будет скучать по родителям. Маленькая еще, 3 только.
А когда они все приедут, у меня немного будет времени на отдых без внуков.

0

777

А я сюда хочу. Выловлю как нибудь

Роза хутор. Развлечения. Жилье

С этого сайта. Где переночевать.

0

778

Ссылки не открываются :dontknow:

0

779

У меня все открывается

0

780

Ольга Бабушка
Всё прочитала и посмотрела, отличная поездка в целом получилась!!!  :cool:

  В Жемчужине я была дважды и интересно было от тебя услышать отзыв. Действительно  это удобное расположение, так что если с дедом поедете, то думаю ему понравится, а уж про Алинку и не говорю :jumping:

Осенью тоже планирую отдых, мне понравился межсезон, но пока не решила где...подумаю, после твоего отчёта в раздумье

0


Вы здесь » Форум Анапы и других городов Черного моря » Ваши рассказы и отзывы об отдыхе » Сочи в марте. Попытка №2. ‡Онлайн фотоотчет.&